Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 3 » Universal Channel стал лучшим иностранным фильмовым каналом в 2013 году
14:21
Universal Channel стал лучшим иностранным фильмовым каналом в 2013 году
Компания NBC Universal Networks с гордостью сообщает, что телеканал Universal Channel, флагманский телеканал ее сети, стал лауреатом Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра-2013". Зрители признали Universal Channel победителем в номинации "Лучший иностранный фильмовый канал". Торжественная церемония награждения состоялась 30 января 2013 года в рамках проведения международной выставки и форума CSTB’2013 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.
Национальная Премия "Большая Цифра" проводится по четырем категориям номинаций: компания-оператор; оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания; новое российское телевидение и зарубежное телевидение в России. Целью Премии является объединение всех ведущих игроков рынка многоканального цифрового телевидения и популяризация современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди абонентов. Проведение Национальной Премии "Большая Цифра" является особенно актуальным в условиях перехода государственных телерадиовещательных сетей России на цифровой формат вещания.

Телеканал Universal Channel не в первый раз становится обладателем престижной премии "Большая цифра". В 2012 году канал получил специальный приз "За интересный контент и активное участие в совместных маркетинговых активностях" от компании "Билайн". Годом ранее Universal Channel также стал лауреатом в номинации "Лучший иностранный фильмовый канал" и получил специальный приз Национальной премии "Большая цифра" как лучший нишевый телеканал по версии журнала "Теле-Спутник".

--
Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды в 176 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Флагманскими каналами портфеля Universal Networks являются: Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендами Movies 24 и имеет долю в совместном предприятии канала KidsCo.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. Контрольный пакет акций - 51% - NBCUniversal принадлежит компании Comcast Corporation, а 49% - компании General Electric.

Universal channel - благодаря трансляции самых популярных и самых известных передач и художественных фильмов Universal channel - это не только телевидение, которое вы смотрите, развлечение, в которое вы полностью погружаетесь. Дух этого канала – это ЧУВСТВО и ОЩУЩЕНИЕ. Все программы Universal channel обладают яркой индивидуальностью, здесь вы сможете увидеть культовых героев и насладиться талантливыми сюжетами. Притягательный, волнующий и захватывающий Universal – это отличное развлечение!

Категория: Информация | Просмотров: 722 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024