Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » «Триколор ТВ» запустил сервис «Лучшее на ТВ»
00:29
«Триколор ТВ» запустил сервис «Лучшее на ТВ»
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» вводит в тестовую эксплуатацию новый нелинейный сервис «Лучшее на ТВ», который благодаря уникальному механизму отбора систематизирует и записывает телевизионный контент и позволяет абоненту просматривать популярные телепрограммы в любое удобное время. «Триколор ТВ» персонифицирует телесмотрение и открывает абонентам доступ к качественному и интересному контенту без привязки ко времени эфира



«Лучшее на ТВ» — это новый сервис, предоставляющий абонентам подборку записей программ телеэфира, удобно классифицированных по жанрам и тематикам.

При запуске сервиса абонент видит тематические видеоподборки популярных телепрограмм, собранные для него с телеканалов, входящих в состав «Триколор ТВ». Видео отображаются в обратном хронологическом порядке: от недавно показанных в эфире к более поздним. Записи хранятся на приёмнике (если он со встроенной памятью) или на подключенном к нему внешнем накопителе, и доступны для просмотра в любое удобное время. Контент пополняется автоматически, а функционал сервиса предусматривает возможность удаления записей, что позволит абоненту формировать собственную библиотеку интересных видео.
Новый сервис удобно систематизирует контент, доступный абонентам на различных телеканалах, входящих в состав «Триколор ТВ». Он представляет собой навигатор по всему разнообразию телепрограмм и делает телесмотрение еще более комфортным для абонента.

Для пользования сервисом не требуется подключения к сети Интернет. Абоненту достаточно установить последнюю версию программного обеспечения.

В настоящее время сервис «Лучшее на ТВ» предоставляется в тестовом режиме и доступен абонентам «Триколор ТВ» бесплатно, в дополнение к подписке на основную услугу.

Андрей Холодный, заместитель генерального директора по развитию нелинейных сервисов «Триколор ТВ»:

Мы хотим сделать телесмотрение еще более комфортным, гибким и персонифицированным. Сервис «Лучшее на ТВ» разработан в тренде европейских нелинейных сервисов content discovery, и позволяет абонентам не только просматривать в любое удобное время подборки записей программ телеэфира, но и формировать собственную библиотеку интересных видео. Пока мы запускаем его в тестовом режиме, он будет доступен абонентам бесплатно. Однако уже сейчас можно сказать, что сервис обладает большим потенциалом как с точки зрения его дальнейшего развития и расширения функционала, так и монетизации.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 344 | Добавил: Yura456 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024