Ежедневные новости!
Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Travel+Adventure принял участие в форуме «MULTISERVICE-2014»
23:50
Travel+Adventure принял участие в форуме «MULTISERVICE-2014»

Одно из самых масштабных мероприятий подобной тематики в России объединило на своей площадке почти все существующие эфирные и кабельные каналы – более 200 брендов телеиндустрии.

Профессионалы отрасли в рамках форума обсудили правовые аспекты работы, в том числе взаимодействие с Роскомнадзором и УФАС, проблемы, с которыми сталкиваются в своей деятельности операторы связи, а также изменение и трансформацию телесмотрения абонентами (или изменение предпочтений телезрителей). Несколько же интересных и неожиданных примеров работы были предложены «из зала», именно интерес со стороны всех участников и желание принять активное участие в обсуждениях, является доказательством эффективности этого форума.

Мероприятие традиционно работает также и как место знакомства с новыми игроками рынка, например, в 2013-м именно на MULTISERVICE состоялась презентация по запуску телеканала Travel+Adventure, которая ознаменовала выход проекта в свет. Новостью этого года стал первый запуск конкурса для каналов – «Альтернатива». Обсуждались и проблемы индустрии, в числе которых сложности установления партнерских отношений с операторами. Конечно, тренд требует включения HD каналов в пакеты вещания, но для эффективного согласования условий работы, нужно понимать масштаб и миллионные бюджеты, затрачиваемые на запуск таких опций. Требования к премиальным услугам обязывают обеспечить высокое качество продукта, который Travel+Adventure создает для зрителей, тогда как многие операторы хотят просто «для галочки» поставить канал в «сетку».

Незнание специфики работы производственных баз, а также бизнес-модели телеканалов стали темой для дискуссий, в которых приняли участие и представители T+A. Помимо этих активностей, командой Travel+Adventure были проведены переговоры с почти 100-ми операторами, а также с ассоциацией Макател, которая работает для защиты интересов партнеров индустрии.

Бехтев Иван, директор канала Travel+Adventure: «Политика ведения бизнеса у Travel+Adventure простая – мы строим партнерские дружеские отношения со всеми участниками рынка без исключения. Будь то операторы, или другие телеканалы – фактические конкуренты. Взаимодействие с позиций продавец-покупатель не откроет пути к долгосрочным отношениям, в чем мы уверены, наблюдая за ситуацией по отрасли.
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 438 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024