Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 7 » Toya: 7 Новых каналов , включая TVN24 HD
21:01
Toya: 7 Новых каналов , включая TVN24 HD
Польское Кабельное Телевидение Toya расширило свою услугу на семь новых каналов . С началом 2013 года абоненты получили доступ к : Sundance Channel, AXN Spin, Filmbox Action, Fightbox, Rodin TV, Bloomberg Television и TVN24 HD.
НОВОСТИ ПРОГРАММНОЙ УСЛУГИ КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ TOYA:

TVN24 HD это первый круглосуточный информационный канал в Польше в наивысшем качестве изображения и звука . Актуальность , интерактивность , наиновейшая технология , профессионализм журналистов и быстрота показа это наиважнейшие атрибуты станции TVN24 HD. Амбицией станции есть довести зрителям самые свежие новости в течении суток – всегда самые новые события .
номер канала : 029 | пакет ВЫГОДНЫЙ

Sundance Channel направляется к ищущим зрителям дифференцированного интересного предложения. Демонстрирует художественные фильмы, документальные и оригинальные кинопроизводства из наивысшей полки. Sundance Channel рассказывает об открытиях, моде, фильмах, путешествиях и проектировании, реализовывая миссию поддержки свободы творческой мысли, сформулированной через его основателя, Роберта Redforda.
номер канала : 117 | пакет БОГАТЫЙ

Fightbox то уникальный канал на польском рынке посвященный свыше 30 дисциплинам спорта борьбы, в тем быстрее всего развивающейся в последнее время MMA. Бокс, каратэ, кикбоксинг , а даже сумо в издании наилучших в мире участников соревнования. Канал отчитывается чемпионатами ведущих лиг и федерации из США, Eвропы и Японии. Дополнительно эмитируются программы информационные демонстрирующие силуэты и рейтинги участников соревнования.
номер канала : 084 | пакет FILMBOX

Filmbox Action это канал, который адресуется к почитателям кинотеатра. Демонстрирует очень дифференцированный репертуар - от детективов и сенсационных фильмов через вестерны и катастрофические картины аж до триллеров и ужасов. Большую часть представляет европейскую и американскую продукцию , хотя хватает также азиатского кинотеатра, с такими героями как Donnie Yen или Sammo Hung.
номер канала : 083 | пакет FILMBOX

AXN Spin(в версии SD) выходит напротив ожиданиям зрителей, которые активно будут пользоваться медиа, осматривают телевидение, ищут содержания в Интернете, принадлежат к интернетовским сообществам, пользуются планшетами и смартфонами . AXN Spin это канал, который превратится в цифровой центр развлечения, платформу, которая благодаря использованию новых технологий позволит зрителям активно создавать и делиться кoнтентом .
номер канала : 173 | пакет БОГАТЫЙ

Rodin ТВ соединяет в себе стиль жизни с элементами эзотерики. Подарочные программы канала Rodin ТВ посвящены в т.ч. медицине, здоровью, красоте, финансам, работе, образованию а также кулинарии.
номер канала : 660 | пакет БЕРЕЖЛИВЫЙ

Bloomberg Television это больше чем информационный канал. Самые свежие вести из мира финансов и экономики, из достоверных источников , 7 дней в неделю в течении 24 часов в сутки.
номер канала : 809 | пакет БОГАТЫЙ
Категория: Информация | Просмотров: 737 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024