Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 8 » TLC запускает локальную сетку вещания в Украине
19:46
TLC запускает локальную сетку вещания в Украине
Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа компании Discovery Communications, сообщает о запуске локальной сетки вещания телеканала TLC в Украине. Кроме того, с августа компании, работающие на рынке Украины, получат новые возможности для развития бизнеса: на TLC Украина стартуют продажи рекламы и спонсорских возможностей. Размещением рекламы на канале займется одна из крупнейших медиа групп Украины "1+1 медиа". В рамках соглашения "1+1 медиа" получила эксклюзивные права на продажи рекламы и не эксклюзивные права на реализацию спонсорских проектов на TLC на территории Украины.

Международное вещание TLC началось в марте 2010 года, и к настоящему времени среди женских каналов он занимает лидирующие позиции по широте распространения: охват аудитории составляет около 300 миллионов домохозяйств на 150 рынках, включая Европу, Ближний Восток и Африку, Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинскую Америку. В 2011 году TLC совершил прорыв в Польше, заняв первую строчку среди каналов, рассказывающих о событиях из реальной жизни, спустя всего три месяца с момента запуска. В России же телеканал сумел подняться на 7 место среди платных каналов у женской аудитории 20-49 лет менее чем за 2 года вещания.

"Мы рады объявить о запуске украинской сетки вещания TLC. Этот канал – один из самых перспективных в нашем портфолио, и мы надеемся, что более удобное расписание программ позволит зрителям чаще смотреть любимые шоу. И, конечно же, нельзя не отметить те новые возможности, которые открываются для локальных рекламодателей. Мы уверены, что TLC на украинском рынке ждет успех. За первое полугодие вещания рейтинги канала среди аудитории Все 18+ выросли на 82%, среди аудитории Женщины 20-49 – практически на 100%, доля TLC выросла на 110% и на 140% соответственно", – говорит Елена Скобелева, Директор по продажам рекламы Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Телеканал TLC вещает круглосуточно и ориентирован на женскую аудиторию 20-49 лет. Он заполняет пустовавшую ранее нишу на украинском телевизионном рынке, предлагая современной женщине все, что она ожидает от телевидения – интересные программы о стиле жизни, кулинарии, семейных отношениях и многом другом. Его отличительная особенность – неизменно высокое качество контента, характерное для всего портфолио каналов Discovery Networks. Компания ежегодно вкладывает в производство программ более 1 млрд. долларов США.

Благодаря новой сетке вещания украинские зрители смогут посмотреть в удобное для себя время самые яркие премьеры телеканала. В новом проекте знаменитой британской няни "Скорая семейная помощь с Джо Фрост" современная Мэри Поппинс будет превращать малолетних проказников в послушных и воспитанных детей. Потенциальным хитом является и шоу "Состязание в рукоделии", которое будет вести известная актриса Тори Спеллинг. TLC также представит шоу "Игра на одевание", где право на свидание с прекрасной дамой получит тот участник, который подберет для нее идеальный наряд. В программе "Братья-пекари" обаятельные братья-кулинары будут творить на кухне настоящие шедевры. Наконец, еще одним подарком для зрителей станет блок программ Опры Уинфри, который стартует в сентябре. Ключевой премьерой этого блока станет программа "Опра: новая глава" - серия звездных интервью, которые легендарная телеведущая взяла у мировых знаменитостей, в том числе Рианны, Бейонс, Дрю Бэрримор и других. Кроме того, TLC порадует аудиторию новыми сезонами самых любимых и популярных программ: "Король кондитеров", "Еда как терапия", "Купономания".

--
Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает 217 стран мира с общим числом подписчиков более 1,8 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 153 сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 179 миллионов подписчиков из 105 стран.

Категория: Информация | Просмотров: 682 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024