Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 9 » «Тендер News» на ТВi меняет формат и выходит в самостоятельное плавание
22:06
«Тендер News» на ТВi меняет формат и выходит в самостоятельное плавание
Сегодня, 9 января, программа «Тендер News с Натальей Седлецкий» на телеканале ТВi меняет формат. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Тендер News» будет выходить в прямом эфире по вторникам в 21.00 и станет самостоятельным телевизионным продуктом. Кроме того программа увеличит хронометраж и продлится час. Сегодня в 21.00 состоится премьера нового формата телепрограммы с ведущей Натальей Седлецкий.

Как сообщает пресс-служба ТВi, сейчас проект «Тендер News» является одним из самых рейтинговых на телеканале, подтверждающие успешность найденного формата подачи серьезных аналитических расследований и официальной статистики государственных тендеров.

«Изначально мы планировали, что« Тендер News »- это будет некий короткий дайджест новостей с фронта госзакупок. Но в этой тематике чрезвычайно широкое поле для расследований. Тендеры - один из главных способов наживы чиновников. Вот все эти схемы, связи, все это прослеживается, но об этом на телевидении больше никто нигде не рассказывает. Мы почувствовали, что за 15 минут просто физически невозможно успеть рассказать, что и как, грубо говоря, «украли» за прошедшую неделю. Зрители в соцсетях часто отмечали же. Поэтому с Нового года руководство канала решило увеличить программу до часа и перевести ее в формат прямого эфира », - сказала Наталья Седлецкая.

По ее словам, программа будет показывать глубокие расследования, приглашать в эфир ответственных за государственные расходы, а также - экспертов и журналистов, как и авторы программы, следящие за выполнением чиновниками своих обязанностей и имеют важную информацию для зрителей.

«Расширим мы и тему программы - будем говорить не только о тендерах (о бюджетных деньгах), но и следить за тем, что происходит с государственным имуществом - заводами, госпредприятиями, зданиями, историческими достопримечательностями, землей. Хотим, чтобы тви был именно тем источником, где зрители могут получить исчерпывающую информацию о том, что реально происходит с госимуществом и бюджетными деньгами, пока они работают и платят налоги », - заявила госпожа Седлецкая.

Категория: Информация | Просмотров: 822 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024