Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Телеканал Tonis теперь будет показывать HD фильмы
12:37
Телеканал Tonis теперь будет показывать HD фильмы
Телеканал Tonis решил идти в ногу со временем. Начиная с текущей недели, в эфире канала будут транслироваться HD фильмы в качестве HD, т.е. фильмы в высоком качестве.
Зрители увидят исторические, биографические, познавательные фильмы, документальные ленты о животных в дикой природе и, конечно же, художественные фильмы в формате HD 720. В принципе, на сегодняшний день Tonis единственный среди украинских каналов, предлагающий зрителям такое количество интересных документальных фильмов. Но телеканалы давно проигрывают интернету в качестве картинки.

Ведь не секрет, что в Сети существует немало сайтов, на которых можно смотреть HD фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дополнительный плюс – зритель сам выбирает, когда ему смотреть фильмы. Еще один бонус – он избавлен от рекламы. К тому же в интернете помимо качества HD 720, можно встретить кинопродукцию и в качестве HD 1080 – высочайшее качество. Так что телевизионщикам придется напрячься, чтобы составить конкуренцию интернету.

Поэтому такой шаг телеканала Tonis очень похвальный. В пресс-службе канала отметили, что появится также серия документальных фильмов о судьбах современных выдающихся творческих людей. На канале отметили, что их концепция – отсутствие насилия и политических скандалов. Телевизионщики ставят целью формирование позитивного настроения у зрителей.

Кроме того, Tonis имеет социальную направленность. Уже год работает проект «Социальный статус», в рамках которого рассказывается о пенсиях, льготах, правах граждан. Программа пользуется большим спросом. Об это говорит количество звонков – более 500 во время каждого эфира. Наибольшей популярностью пользуются вопросы о пенсиях и юридические вопросы. Поэтому редакция программы решила сконцентрироваться именно на них. Изменилось также время выхода в эфир программы. Теперь зрители Тониса смогут смотреть «Социальный статус: ваша пенсия» каждый вторник в 17.45. Программа "Социальный статус: ваши права и льготы" будет выходить в это же время по четвергам. В программе также, как и раньше, будет работать прямая телефонная линия для приема вопросов от зрителей, на которую по территории Украины можно звонить бесплатно со стационарных телефонов.

glavnoe.ua
Категория: Информация | Просмотров: 737 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024