Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 31 » Телеканал "Звезда" представит программу "Служу России" в новом формате
18:52
Телеканал "Звезда" представит программу "Служу России" в новом формате
С 3 февраля 2013 года еженедельная итоговая военная программа "Служу России" выходит в новом формате. Ведущие программы Юрий Подкопаев и Анна Вакуленко подводят итоги минувшей недели.

Сюжеты тележурнала о жизни современных Вооруженных Сил, важнейших вопросах национальной безопасности теперь более информативны, насыщены, привлекательны для зрительской аудитории.

Рубрика "Главная тема" расскажет о наиболее важном событии недели в жизни Вооруженных Сил. Ведущий программы Юрий Подкопаев представит подробный репортаж о нем не из студии, а непосредственно с места действия. Расскажет о ключевых решениях военного руководства страны, принципиальных изменениях в жизни армии и флота.

Зрителя ждут захватывающие сюжеты о боевой подготовке войск на суше, на море и в воздухе, репортажи о масштабных военных учениях, последние новости из военных НИИ и КБ, материалы об интересных военных профессиях, службе солдат офицеров различных видов Вооруженных Сил и родов войск.

Мощь и эффективность новейшего российского оружия и военной техники мы покажем с самых необычных ракурсов благодаря специальным камерам "", закрепленным непосредственно на самолетах и танках, оружии и касках бойцов.

В эксклюзивных сюжетах из разных регионов мира наши корреспонденты расскажут зрителю о причинах, ходе и последствиях вооруженных конфликтов, познакомят с иностранным военным и боевым опытом, вооружением и тактикой действий зарубежных армий.

В рубрике "Дембельский альбом" мы покажем, как служили в армии звезды отечественного кино, театра, эстрады и спорта.

"Полевая почта" - новая рубрика программы, где зритель сможет поздравить своих близких, которые сейчас проходят службу в армии, передать песню, а также получить видеопривет из воинских частей и с кораблей флота.

В рамках рубрики "Советы юриста" правовой эксперт программы ответит на непростые жизненные вопросы зрителей, военнослужащих, ветеранов и членов их семей.

Программа "Служу России" расскажет о малоизвестных страницах военной истории Отечества, героях войны, о подвигах ветеранов локальных войн и военных конфликтов, о допризывной подготовке молодежи и поисковом движении.

Главный герой программы – защитник Отечества, солдат, сержант, офицер, ветеран. Мы познакомим зрителей с настоящими героями, теми, кто с оружием в руках отстаивает интересы России, несет боевое дежурство на атомных ракетоносцах и стратегических ракетных комплексах, новейших системах ПВО и командных пунктах ВКО. Вы увидите тех, кто спас своих боевых товарищей и мирных граждан, до конца остался верен присяге и воинскому долгу.

Смотрите программу "Служу России" каждое воскресенье в 10.00 на телеканале "Звезда"
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 886 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024