Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм
01:18
С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм


Крупнейший оператор кабельного телевидения Минска ОАО МТИС сообщает об изменениях, которые произойдут в пакете телепрограмм с 1 января 2013 года.

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«RU.TV» – новый белорусско-российский музыкальный телеканал. Лучшая музыка прошлого, а также узнаваемые мелодии наших дней, самые любимые и популярные артисты, самые последние хиты. «RU.TV» – это музыка для души.
Ищите «RU.TV» на канале 51 (частота 711.25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«Карусель» - один из лучших российских телевизионных каналов для детей и юношества, совместный проект Первого канала и ВГТРК. «Карусель» - это яркий калейдоскоп из лучших образовательных, развивающих и развлекательных программ, любимых фильмов и мультфильмов, веселых викторин и игровых проектов.
Телеканал «Карусель» Вы найдете на канале 3 (частота 77.50 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«Россия-Культура» (Россия-К) - телеканал о культуре во всех ее проявлениях и аспектах. Зрителям представляется широчайший спектр программ, посвященных различным направлениям музыки, живописи, театра, литературы, кино, науки, образования. Телеканал производит значительное количество собственных программ и циклов, над которыми работают лучшие специалисты в тех или иных областях.
Телеканал «Россия-Культура» (Россия К) будет выходить на канале 7 (частота 183.25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограммВ ночное время на этой же частоте будет осуществляться тестовое цифровое вещание телеканала «HD Life». Документальное кино о науке и природе, путешествиях и приключениях. Реалити-шоу, конкурсы и викторины. Оружие будущего, военная техника. Репортажи с аукционов и светских раутов: Sothеby’s и Oscar, Emmy и Grammy. Всё для туристов: достопримечательности, отели, рестораны, шопинг. Музыкальные программы и анимация.
Напоминаем, что телеканал «HD Life» Вы найдете на канале 7 (частота 183.25 МГц) после окончания телепередач канала «Россия-Культура». Не забудьте переключить свои телевизоры в режим приема цифрового сигнала.

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«НАНО ТВ» - это телеканал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Кинопоказ представлен высокобюджетными фильмами BBC. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в различных областях науки, ленты о высокотехнологичных зарубежных компаниях и инновационных разработках.
Трансляция телеканала «НАНО ТВ» в сетях МТИС будет вестись круглосуточно на канале 41 (частота 631.25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«Мать и дитя» - телеканал для родителей, которые увлечены развитием и воспитанием своих любимых чад. В разнообразных передачах даются полезные советы мамам, папам и семейным парам, еще только ожидающим появления малыша. Кроме того, в эфире телеканала Вы найдете развлекательные шоу с «цветами жизни» в главной роли.
Новый увлекательный телеканал «Мать и дитя» ожидает родителей на канале 26 (частота 511.25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«Моя планета» - российский круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, науке, истории и людях. Для того, чтобы Вы больше узнали о местах, в которых никогда не бывали, одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 12 съемочных групп. 720 часов оригинального телевизионного материала в год – это в полтора раза больше, чем у наиболее известных зарубежных аналогов.
Смотрите телеканал «Моя планета» на канале 38 (частота 607.25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«24 Техно» - это круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Его создателей интересует все, выходящее за рамки повседневности, самое интересное и актуальное: рискованные опыты, невероятные изобретения, открытия, развитие научной и конструкторской мысли. Не отвлеченная фантастика, а фееричные инженерные решения. Предлагая Вам увидеть мир в разрезе, телеканал выбирает нестандартные проекты с хорошей долей юмора.
Телеканал «24 Техно» Вы найдете на канале 53 (частота 727.25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограммВ пакет МТИС возвращается уже полюбившийся многим телезрителям «Телеканал КХЛ», полностью посвященный отечественному хоккею с шайбой. Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами «КХЛ» и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.
Если Вы – «болеете» хоккеем – ищите «Телеканал КХЛ (KHL TV channel)» на канале 22 (частота 479.25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограммНастоящий подарок ожидает женскую аудиторию. В сетях МТИС начинает свое вещание любимый во всем мире телеканал семейства «Discovery» - «TLC», рассказывающий о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, путешествиях, свадьбах и многом другом. Девиз TLC – «Канал, который меня понимает». Благодаря разнообразию контента и интересной подаче в США «TLC» входит в Топ-10 неэфирных женских каналов.
Телеканал «TLC» Вы найдете на канале SK8 (частота 167,25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограммТелеканал «Discovery World» в новом году будет выходить на новой частоте.
Ищите полюбившиеся документальные программы и реалити-шоу на канале 44 (частота 655,25 МГц).

С 1 января "МТИС" изменит пакет телепрограмм«Русский экстрим» - первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что с этим связано. Документальные фильмы о сноубординге, паркуре, рафтинге, дайвинге, водных лыжах и альпинизме. Лучшие экстремальные спортсмены планеты активно сотрудничают с творческим коллективом канала для того, чтобы зрители как следует «пощекотали» свои нервы и насладились захватывающими зрелищами.
Смотрите телеканал «Русский экстрим» на канале 40 (частота 623.25 МГц).

МТИС желает Вам приятного просмотра в новом 2013 году!
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 819 | Добавил: Vecher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024