Ежедневные новости!
Суббота, 27.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 26 » Новости каналов
15:14
Новости каналов
1 сентября на всероссийском детско-юношеском канале Карусель начинается новый сезон.


Как сообщает пресс-служба Первого канала, в эфире появятся передачи, интересные подростковой аудитории, отражающие различные стороны жизни и интересы тинэйджеров в возрасте до 14 лет. Про малышей создатели канала тоже не забыли.

Так, в преддверии Сочинской Олимпиады в эфире канала появится сразу две программы, посвященные олимпийским видам спорта. Ведущие проекта "Олимпийцы" Антон Комолов и Анастасия Гребенкина примерят беговые коньки, лыжи, сноуборд и даже вооружатся "шваброй" для керлинга, а также расскажут историю зимних спортивных дисциплин. Те же, кто пока далек от спорта, посмотрев цикл программ "Спорт - это наука", согласится, что выражение "сила есть - ума не надо" не про спорт! Каждый выпуск программы посвящен одному из олимпийских видов спорта.

Удивительные перевоплощения, оригинальные идеи переделки старых вещей, стильные прически, современные тренды и все секреты привлекательности раскроет Агата - ведущая программы "Мода из комода". Программа не только рассказывает о тенденциях в одежде и прическах, но и о том, как важно сохранять индивидуальность и развивать в себе яркую личность.

Для самых любознательных в эфире канала появится проект "EXперименты", который расскажет о научных открытиях и природных явления. И покажет с помощью специальной speed-камеры. О том, как создаются привычные вещи, например, скрепка, пробка, газета или пластиковый стаканчик, расскажет Алексей Вершинин в своем проекте "Непростые вещи".

Цикл программ "Служба спасения домашнего задания" поможет легко и с удовольствие запомнить факты и правила по самым разным предметам школьной программы. А программа "Подводный счет" поможет подготовиться к успешному поступлению в школу. Ее ведущие Граф Батискаф и пират Акулий зуб научат детей решать простые арифметические задачи, устанавливать отношения между целым и частями; познакомят со способами измерения протяженности, массы и объема.

В новом сезоне создатели канала Карусель запускают несколько проектов, освещающих последние события в молодежной среде. Новостной проект "В курсе" - это новости, тренды, авторские сюжеты на актуальные темы, незаурядные личности и популярные гости. А ведущие программы "Навигатор. Апгрейд" обсудят широкий круг молодежных тем: кино, компьютеры, спортивные игры и прочее, расскажут о театральных премьерах и выставках, путешествиях, музыке.

Помимо премьер новые выпуски подготовили все популярные программы канала Карусель - "Давайте рисовать!", "Мультстудия", "НеоКухня", "Звездная команда", "Прыг-Скок команда", "Жизнь замечательных зверей", "Пора в космос!", "Дорожная азбука", "Копилка фокусов", "В гостях у Витаминки", "Фа-Соль".

Кроме того, с 1 сентября в эфире Карусели появятся новые серии "Смурфиков", "Почемучки", "Машиных сказок", "Веселых паровозиков из Чаггингтона", "Дружба - это чудо", "Танцевальной академии", а также состоятся премьеры мультфильмов и сериалов "Грязеземье", "Джеронимо Великолепный", "Рыцарь Майк", "Правила выживания", "Мачеха" и множество других.

Стоит также сказать, что в первый день учебного года в эфир Карусели выйдет "Урок мира" - совместный проект телеканала и Министерства образования и науки РФ, обращенный ко всем тем, кто в этот день переступает школьный порог. В студии соберутся все любимые герои канала, по телемосту к ним присоединятся дети из разных уголков страны.

Также 1 сентября на канале Карусель зрители поиграют в игру "Вопрос на засыпку", посвященную Дню знаний, найдут указку и букварь в программе "Мы идем играть!", отправятся в английскую школу вместе с червячком Максом из "Funny English" и узнают, как учится на одни пятерки "В гостях у Витаминки".
Категория: Информация | Просмотров: 743 | Добавил: nikolys2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024