Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 24 » Новости каналов
18:00
Новости каналов
Генеральный директор каналов «Ю» и «МУЗ-ТВ» о смене формата


Как стало известно, "ТелеВести.Ру", oсенью 2012 года на базе канала «МУЗ» стартует развлекательный канал «Ю». Телеканал «МУЗ-ТВ» запускается в общедоступных кабельных сетях в своем оригинальном музыкальном формате.

Канал «Ю» в ближайшем будущем не будет входить в пакеты оператора «Радуга-ТВ». «МУЗ-ТВ» будет транслироваться в пакете «Радуга-ТВ» примерно с лета 2013 года, после запуска нового спутника ABS-2.

На «МУЗ-ТВ» (в названии канала мы возвращаемся к оригинальному варианту написания) будет музыка, чарты и другие программы, которые так или иначе связаны с музыкой. «Ю» становится развлекательным каналом для молодежи, и его жанровое наполнение будет достаточно большим: сериалы (как закупные, так и собственного производства), развлекательные и новостные программы, художественные фильмы и т.д.

У канала «Ю» сохраняются все частоты, на которых сейчас вещает «МУЗ». На Спутнике Экспресс АМ 22 53 градуса в Ku диапазоне (+0) и Экспресс МД1 80 градусов в С диапазоне. То есть у вас 16 сентября в 12 часов на месте «МУЗа» в телевизоре появится новый канал «Ю».

Сайт «МУЗ-ТВ» останется, но подвергнется небольшой коррекции с точки зрения контента. Будет сделан больший упор на музыку и шоу-бизнес. Кроме того, на сайте будет запущено вещание «МУЗ-ТВ». У канала «Ю» появится свой сайт
Категория: Информация | Просмотров: 756 | Добавил: nikolys2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024