Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 19 » Новости каналов
15:53
Новости каналов
"БРСМ" не имеет отношения к новому телеканалу "А-ТВ"


О том, что в новостях прошла неправильная информация по поводу первого молодежного интернет-телевидения, на "Горячую линию" TUT.BY написало руководство Молодежного общественного объединения "Авангард".

О молодежном интернет-телевидении A-TV, запуск которого планируется через месяц, 16 августа перед открытием молодежного интернет-форума "Я - лидер!" журналистам сообщил первый секретарь ЦК ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" Игорь Бузовский. "В БРСМ давно подходили к созданию такого интернет-ресурса. "Сделать это на общественных началах непросто, но мы попытаемся", - сообщала БЕЛТА, цитируя также слова Игоря Бузовского.

На самом деле проект молодежного интернет-телевидения "А-ТВ" принадлежит МОО "Авангард", - рассказали TUT.BY в объединении. - Ресурс, съемочная группа, журналисты и т.д. – все это является собственностью и результатом деятельности МОО "Авангард".

Когда "Авангард" просил разрешения пользоваться видеостудией, понадобилось согласование с БРСМ. В итоге "в марте 2012 года состоялась встреча руководителей МОО "Авангард" и ОО "БРСМ", на которой обсуждалась возможность взаимодействия в рамках уже существующего проекта "А-ТВ", принадлежащего МОО "Авангард".

В ходе переговоров было достигнуто соглашение, согласно которому ОО "БРСМ" допускает МОО "Авангард" к пользованию видеостудией, которая располагается по адресу Кальварийская 9. Взамен МОО "Авангард" помогает ОО "БРСМ" в создании видеопродукции для личного пользования.

ОО "БРСМ" не имеет никакого отношения к проекту молодежного интернет-телевидения "А-ТВ", подчеркивают в МОО "Авангард".
Категория: Информация | Просмотров: 736 | Добавил: nikolys2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024