Ежедневные новости!
Суббота, 27.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 18 » Новости каналов
20:24
Новости каналов
A-TV - новый молодежный телеканал


В Беларуси через месяц планируется запустить молодежное интернет-телевидение A-TV. Об этом 16 августа перед открытием молодежного интернет-форума "Я - лидер!" сообщил первый секретарь ЦК БРСМ Игорь Бузовский. "Сделать это на общественных началах непросто, но мы попытаемся", - заявил он.

При этом репортажи молодежного интернет-ТВ уже сейчас можно увидеть в интернете и на странице в социальной сети "ВКонтакте" A-TV, передает БелТА.

Проект нацелен на молодых людей, которые хотят проявить себя в журналистике. По словам его организаторов, создать свой репортаж и направить его в администрацию сайта www.A-TV.by или через группу сайта "ВКонтакте" может любой желающий. Ожидается, что после начала вещания A-TV в прямом эфире здесь можно будет увидеть дебаты, социальные программы и многое другое.

Как сообщал Телеграф, в 2011 году государство выделило на финансирование БРСМ 20,5 млрд рублей. У союза молодежи есть своя радиостанция "Пилот FM" и своя туристическая компания "Белорусский спутник". Еще БРСМ выпускает лотерею "Юность".
Категория: Информация | Просмотров: 745 | Добавил: nikolys2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024