Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 31 » Новости
22:17
Новости
Канал «Футбол» проведет телемарафон в день матча «Шахтар» – «Динамо»


2 сентября, в день футбольного матча между командами "Шахтер"(Донецк) и "Динамо"(Киев) и выборов нового президента Федерации футбола Украины, телеканал "Футбол" проведет шестичасовой телемарафон. Об этом сообщает пресс-служба канала
Специальный марафон из восьми студийных эфиров программы "Футбол Live" стартует в 10: 00. На протяжении дня зрителей ожидают прямые студийные эфиры и огромное количество включений из Киева и Донецка
Главная студия марафона разместится на "Донбасс Арене" в Донецке. Здесь ведущий и эксперты будут готовить болельщиков к украинскому дерби. В эфире будут анализ состояния команд, прогнозы и комментарии, статистика прошлых встреч соперников, интервью тренеров и игроков.
Также в течение марафона будут регулярные включения из Киева и Донецка. Журналисты телеканала "Футбол" будут оперативно информировать зрителей о ходе выборов президента ФФУ, а также передавать атмосферу двух городов перед вечерним поединком украинских грандов.
Прямая трансляция поединка "Шахтер" - "Динамо" выйдет 19: 25. Комментаторы матча - Андрей Малиновський и Александр Сопко.
По завершении матча завершающая студия "Футбол Live" передаст эстафету телеканалу "Украина", где в этот же день в вечернем эфире стартует программа "Большой футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохіною, гостем которой станет немецкий тренер Бернд Шустер.
Категория: Информация | Просмотров: 693 | Добавил: nikolys2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024