Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 26 » новость
18:27
новость
В России запустили новый сериальный телеканал ViP Serial

Viasat запустил новый канал ViP Serial, который предлагает своим зрителям сериалы крупнейших мировых студий в HD-формате. ViP Serial вошел в состав премиального пакета ViP. Контент канала будет доступен как в эфире, так и в онлайн-кинотеатре ViP Play.

Программное наполнение телеканала составляют лучшие и рейтинговые проекты – в первую очередь, все сезоны остросюжетного сериала "Фортитьюд", включая премьерный третий сезон, оба сезона награжденного премией "Эмми" сериала-антиутопии "Рассказ служанки", нашумевший проект Тома Тыквера "Вавилон-Берлин", криминальный комедийный сериал "Достать коротышку", экранизация романов Стивена Кинга "Мистер Мерседес", историко-мистическая драма "Британия", лидирующий в рейтинге телекритиков сериал "Двойник" с обладателем премии "Оскар" Дж. К. Симмонсом в главной роли и еще одна громкая премьера уходящего года – сиквел легендарного фильма 1981 года "Подводная лодка" о Второй мировой войне. В марте на канале покажут два сезона британского приключенческого сериала "Мушкетеры" от студии BBC и четыре сезона американской драмы "Рэй Доннован". Контент канала будет постоянно дополняться и обновляться громкими сериальными премьерами, как голливудского, так и европейского производства.

"Работу с зарубежными сериалами мы начали относительно недавно – в январе 2017 года.С момента запуска сериалов мы наблюдаем устойчивый рост абонентов премиального пакета ViP. Мы провели ряд исследований, которые показали, что 55 % респондентов отдают свое предпочтение просмотру именно сериалов. Опыт оказался настолько успешным, а контент – востребованным, что мы решили запустить отдельный канал, посвященный исключительно сериалам", - отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Новый сериальный канал ViP Serial можно также смотреть в режиме стриминга в онлайн-кинотеатре ViP Play.
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 545 | Добавил: олежка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024