Ежедневные новости!
Вторник, 19.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 23 » новость
15:15
новость
Телеканал ТНТ презентовал новый сериал "Филфак" в Российской Государственной Библиотеке


Вчера, 21 марта во Всемирный день поэзии в Российской Государственной Библиотеке канал ТНТ провел презентацию нового комедийного сериала "Филфак". Исполнительница главной роли Саша Бортич поделилась мыслями о плохих и хороших парнях, Ефим Шифрин рассказал о своей учебе на филфаке и о том, как "сыграл говнюка, обожающего литературу", а продюсер и автор сериала Антон Зайцев признался, что сам закончил филологический факультет.

Российскую Государственную Библиотеку помимо представителей СМИ и медиаиндустрии посетили и актёры, — среди гостей сложно было не заметить и великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, и поэта Серебряного века Владимира Маяковского, и "Пушкина в прозе" — как часто называли Антона Павловича Чехова. Молодые чтецы с одухотворенными лицами декламировали классиков, держа в руках потрёпанные томики великих поэтов. Гости тем временем с особым с удовольствием делали селфи с почти обнаженными девушками в накидках с книжными принтами.

На огромном экране, специально построенном в бывшей "Ленинке" гости увидели три серии нового комедийного сериала "Филфак". Пообщаться со зрителями на сцену поднялись Антон Зайцев, актеры Ефим Шифрин, Саша Бортич, Денис Парамонов, Василий Поспелов, Алексей Золотовицкий, Алексей Литвиненко, Михаил Тройник, Полина Пушкарук, Александра Велескевич, Виолетта Давыдовская и Елена Старостина.

Представители СМИ отметили, что сериал полностью погрузил их в атмосферу студенчества и вернул в беззаботные времена. Отвечая на вопросы журналистов, актеры раскрыли немало секретов. Так, Саша Бортич призналась, что у нее все-таки есть парень, Ефим Шифрин рассказал, что ему нравится жесткий юмор ТНТ и что в "Филфаке" он играет "говнюка, обожающего русский язык и литературу". Признался, что знакомство с создателями сериала добавили ему несколько лет жизни, и назвал сериал художественным произведением, в котором не надо искать морали. Пресс-конференция завершилась неожиданным вопросом от резидента Comedy Club Сергея Гореликова, пришедшего на презентацию вместе с супругой. Он поинтересовался, будет ли сниматься второй сезон и не нужен ли Антону Зайцеву в сериал преподаватель по пикапу. Продюсеру пришлось разочаровать Гореликова отказом, но зато обрадовать всех гостей тем, что второй сезон "Филфака" уже написан!

Среди звездных гостей на пресс-показе были Наталья Костенева, София Каштанова, Сергей Романович, Маруся Зыкова, Татьяна Рыбинец, Тимофей Зайцев, Мария Шумакова, Марта Носова, Денис Бузин, главный герой сериала "Закон каменных джунглей" Никита Павленко, актеры сериала "Интерны" Дмитрий Шаракоис, Яна Гурьянова и Светлана Камынина, актеры сериала "Остров" Кирилл Мелехов, Денис Косяков, Анфиса Вестингаузен, Гриша Калинин, Ирина Вилкова, Роман Хан, заезда Comedy Woman Надежда Ангарская, а также Артур Бесчастный, Екатерина Мельник, Полина Гренц и Роман Третьяков.

"Филфак" — это удивительный сериал, он одновременно и про секс, и про литературу. Про любовь и цинизм. Про то уникальное время, когда еще не поздно научиться дружбе и любви. И про то, кого же выберет Лена — интеллигентного ботаника или самоуверенного спортсмена?
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 222 | Добавил: олежка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024