Ежедневные новости!
Четверг, 28.03.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 28 » новость
14:24
новость
Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 покажут финальный турнир "Большого шлема"


29 августа стартует четвертый, финальный турнир "Большого шлема", который дает звездам мирового тенниса еще одну возможность доказать свое превосходство над соперниками. Украина представит на US Open сильную команду, в которую вошли 6 спортсменов, в том числе первые ракетки страны в женском и мужском зачете Элина Свитолина и Александр Долгополов. Они составят конкуренцию мировым звездам, которых на US Open будет немало - за победу будут бороться Новак Джокович, Серена Уильямс, Рафаэль Надаль, Стэн Вавринка, Гарбинье Мугуруса, Агнешка Радаваньска и другие сильнейшие игроки. Остроты добавит тот факт, что призовой фонд составит рекордные 46,3 млн долларов. US Open пройдет с 29 августа по 11 сентября в Нью-Йорке, ключевые матчи будут транслироваться на Eurosport 1 и Eurosport 2, в том числе в прямом эфире, а в Eurosport Player турнир будет показан в полном объеме.

Где и как смотреть?

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 будут показывать матчи US Open на протяжении двух недель, при этом более 200 часов трансляций выйдет в прямом эфире. Еще больше возможностей для просмотра получат пользователи Eurosport Player: в сервисе будут доступны прямые трансляции сразу с 12 шоу-кортов.

Кто комментирует?

На US Open состоится комментаторский дебют Веры Звонаревой – двукратной финалистки турниров "Большого шлема", бывшей второй ракетки мира и бронзового призера Олимпийских игр в Пекине. Сопровождать матчи в эфире будут также Анна Чакветадзе, Анна Дмитриева, Екатерина Бычкова, Борис Боровский, Александр Каливод, Александр Метревели, Владас Ташев, Илья Геец, Николай Саприн и Максим Янчевский.

Кто представляет Украину на турнире?

В основной сетке турнира Украину представляют Элина Свитолина, Катерина Бондаренко, Катерина Козлова, Александр Долгополов, Илья Марченко и Сергей Стаховский. Было объявлено и об участии Леси Цуренко, которая из-за травмы спины не смогла завершить финальный матч на квалификации, но после снятия чешской теннисистки Каролины Плишковой была включена в основную сетку. Однако, несмотря на "счастливый билет", в итоге киевлянка приняла решение отказаться от выступления.

Кто из звезд сыграет?

В мужском зачете борьба развернется между первой и второй ракетками мира – Новаком Джоковичем и Энди Марреем. Однако в их дуэль вмешаются другие претенденты – в первую очередь Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль. Нельзя сбрасывать со счетов и звезд второго эшелона, которые вышли в финал-2014 – тогда Марин Чилич победил Кэя Нисикори. К большому разочарованию нью-йоркской публики, на корты не выйдет Роджер Федерер – спортсмен встретил этот сезон не в лучшей форме и завершил его досрочно.

У женщин главный вопрос не меняется вот уже несколько сезонов – остановит ли кто-то Серену Уильямс на пути к 23-й победе на мэйджорах. Увы, Мария Шарапова и Виктория Азаренко в эту конкуренцию не вмешаются – у россиянки еще не завершилась дисквалификация, а белорусская спортсменка взяла паузу из-за беременности. Несомненно, о своих правах на победу заявит Гарбинье Мугуруса, тем более что ей удалось взять верх над Сереной Уильямс в финале "Ролан Гаррос", но, по оценкам экспертов, американка сейчас на пике своей формы и отступать не собирается.

Что еще интересного будет на Eurosport?

Самые мастерские и нестандартные розыгрыши можно будет посмотреть на сайте www.eurosport.ru, а на официальной странице канала в Facebook вновь будет работать столь полюбившийся болельщикам Live чат с Анной Чакветадзе и Владасом Ташевым. Кроме того, планируются специальные включения Матса Виландера и Барбары Шетт во время прямого эфира – эксперты расскажут о самых острых моментах и обратят внимание зрителей на самые интересные события турнира. Рано утром по московскому времени на Eurosport 1 будет выходить обзор событий прошедшего игрового дня.

Подписывайтесь на группы Eurosport в соцсетях – в них традиционно будет разыгрываться подписка на Eurosport Player, где можно увидеть все события US Open в полном объеме.

Смотрите матчи US Open с 29 августа по 11 сентября на Eurosport 1, Eurosport 2, а также в Eurosport Player

Discovery Networks CEEMEA – подразделение Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ. Вещание Discovery Communications охватывает более 220 стран мира с совокупным числом подписчиков около 3 миллиардов человек. Discovery Networks в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия благодаря каналам из портфолио Discovery Networks, среди которых такие бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet. В регионе CEEMEA каналы портфолио Discovery Networks транслируются на более чем 20 языках и охватывают 503 миллиона подписчиков из 108 стран.
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 270 | Добавил: олежка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024