Ежедневные новости!
Вторник, 23.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 13 » новость
23:25
новость
Телеканал Nickelodeon запустил видеоблог о легендарном сериале "Черепашки-ниндзя"
Отличная новость для всех, кто следит за легендарным анимационным сериалом "Черепашки-ниндзя": на сайте turtles.nickelodeon.ru запустился настоящий видеоблог, посвященный отважным братьям Лео, Рафу, Донни и Мики! Телеканал Nickelodeon будет постоянно добавлять рубрики и анонсы, а также обновлять информацию на портале.

"Черепашки-ниндзя" – любимый сериал не одного поколения, поэтому онлайн-ресурс будет интересен как детям, так и взрослым. Каждый поклонник сможет найти здесь интересную для себя информацию – от истории создания шоу до самых последних новостей. Герои "Черепашек-ниндзя" и все, что с ними связано – это увлекательный и насыщенный событиями мир, который давно вышел за пределы анимационного сериала. Более того, любой зарегистрированный пользователь может загрузить на сайт собственную новость, которая после модерации появится в соответствующем разделе. Здесь же поклонники могут поиграть за любимых персонажей в тематических онлайн-играх. Посетители портала могут оставлять комментарии, обсуждать новости и ставить друг другу лайки.

На главной странице сайта представлен первый в своем роде видеоблог, посвященный миру "Черепашек-ниндзя". Раз в две недели 11-летний ведущий Илья рассказывает о сериале и обо всем, что с ним связано: это интересные факты о братьях-черепашках, анонсы новых возможностей сайта turtles.nickelodeon.ru, обзоры игр и мобильных приложений. Кроме того, в регулярной рубрике "Анбоксинг" ведущий собирает популярные конструкторы MegaBloks, созданные по мотивам шоу. А уже совсем скоро жюри объявит имена 10 победителей первого конкурса "Анбоксинг" на самый лучший собственный видеороликс обзором любимой игрушки. Победители получат самые настоящие черепашьи призы! Тем, кому не достанется подарок, не стоит унывать: впереди в рамках проекта "МегаБлог" стоится еще много увлекательных конкурсов.

Ждем вас на новом сайте turtles.nickelodeon.ru!

О сериале "Черепашки-ниндзя"

В 2012 году телеканал Nickelodeon представил популярных героев известной во всем мире франшизы "Черепашки-ниндзя" в новом образе, созданном с помощью компьютерной графики. Сейчас сериал транслируется более чем в 170 странах мира и переведен более чемна 50 языков. "Черепашки-ниндзя" – это история о Леонардо, Рафаэле, Донателло и Микеланджело, которые обучаются боевому искусству ниндзюцу у своего сэнсэя Учителя Сплинтера. На улицах Нью-Йорка братья оказываются в бурлящем жизнью мегаполисе, где им приходится противостоять коварным хулиганам и сражаться за справедливость. Исполнительными продюсерами сериала выступили Сиро Ньели и Брэндон Ауман. Мультфильм создан анимационной студией Nickelodeon (Бербанк, Калифорния).
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 252 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 олежка • 12:37, 14.04.2016
дети будут рады smile
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024