Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 14 » новость
11:32
новость
SAP СНГ сменила генеральногоАлла Галанова
]Новым генеральным директором SAP СНГ назначен Павел Гонтарев, до того занимавший пост заместителя гендиректора. В этой должности он возглавлял направление по взаимодействию с государственным сектором и государственными корпорациями в РФ. На посту гендиректора Павел Гонтарев сменил Вячеслава Орехова, который продолжит работу в Азиатско-Тихоокеанском регионе SAP.
В официальном сообщении компании отмечается, что Павел Гонтарев будет отвечать за рост операционной эффективности, стратегическое планирование и повышение показателей деятельности SAP в СНГ.  

Как рассказала пресс-секретарь SAP СНГ Татьяна Зверева, основными задачами нового руководителя станут продолжение траектории роста бизнеса в России и странах СНГ, несмотря на не самую благоприятную экономическую ситуацию в регионе, а также обеспечение устойчивых связей компании с ключевыми заказчиками и партнерами.

"У него есть необходимый опыт и знания об использовании и внедрении решений SAP. Я не сомневаюсь, что в своей новой роли он добьется выдающихся результатов, как и на предыдущих позициях", - отметил президент SAP в Центральной и Восточной Европе Штефан Хохбауэр.
Что примечательно, новый руководитель SAP СНГ еще в должности заместителя генерального директора возглавлял направление по взаимодействию с государственным сектором и государственными корпорациями в РФ. Работа с госсектором является одним из ключевых направлений для компании на российском рынке.
В 2014 г., по данным Национальной ассоциации участников электронной торговли, госструктуры закупили программное обеспечение SAP на 5,6 млрд руб. По данным аналитического исследования, которое провела компания Cognitive Technologies, в число наиболее зависимых от решений SAP госкомпаний входят ОАО "НК Роснефть", ПАО "Газпром", ПАО "Газпром нефть", ОАО "АК "Транснефть", ПАО "Интер РАО", ГК "Росатом", ПАО "РусГидро", ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация", Банк ВТБ, "Аэрофлот", Сбербанк. По данным IDC, на протяжении многих лет SAP является крупнейшим поставщиком ПО в сегменте информационных систем управления предприятием в России с долей рынка порядка 50%


 
Категория: Информация | Просмотров: 270 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024