Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 17 » новость
10:40
новость
Канал "1+1" покажет сериал "Родственнички" студии "Квартал 95"


Этой весной в эфире телеканала "1+1" состоится премьера нового 8-серийного сериала "Родственнички" производства студии "Квартал 95". Об этом сообщает пресс-служба канала.
Заслуженный пенсионер Михаил Иванович Воропаев живет один в загородном доме, в котором когда-то жила его большая дружная семья – жена и трое детей: старшая Люся, средний сын Игорь и младший Сергей. Супруга Михаила Ивановича умерла около 10 лет назад, дети разъехались еще раньше. И вот на день рождения Михаила Ивановича в родительский дом съезжаются все дети уже со своими семьями. И в какой-то момент отец семейства понимает, что сыновья уже давно в ссоре, много лет не общаются друг с другом и просто разыгрывают перед отцом хорошие отношения. С помощью уловок и хитростей Михаил Иванович пытается примирить родных братьев, а заодно понять - когда в отношениях между братьями случился разлад и что стало его причиной.

"Родственнички" - это другая история, гораздо более драматичная. В этом принципиальное отличие нового сериала от наших же комедийных и любимых миллионами зрителей "Сватов". Это история взаимоотношений кровных родственников, из которой когда-то ушли тепло и близость. И спустя годы эти люди пытаются все это вернуть и снова стать семьей, по-настоящему близкими и родными людьми.

Перед нами, авторами, стояла непростая задача, сделать кино смешное и пронзительное одновременно, но при этом не допустить нравоучений. В "Родственничках" есть над чем и посмеяться, и призадуматься. Для меня эта история об извечном выборе мужчины. О том, как сложно порой разрываться между семьей и карьерой. Мужчины часто прячутся за отговорку, что их бесконечная занятость на работе - ради блага семьи и детей. А когда дети вырастают, выясняется, что им требовалось совсем иное: забота и участие. Наш сериал "Родственнички" - о поиске здорового баланса в жизни каждого человека между карьерой и семьей, между временем и вниманием, которое нужно очень правильно и гармонично распределять между этими двумя составляющими нашей жизни", - прокомментировал режиссер сериала Андрей Яковлев.

Съёмки сериала "Родственнички" прошли летом и осенью 2015 года. Главные роли исполнили украинские актеры - Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Виталий Иванченко, Олеся Жураковская. Главу семейства сыграл Александр Феклистов, а роли братьев Игоря и Сергея- Дмитрий Суржиков и Джемал Тетруашвили. Над сериалом работала большая творческая группа студии "Квартал 95". Продюсеры проекта - Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис Шефир и Сергей Шефир.
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 352 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024