Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » новость
12:53
новость
"Добрый ZIK" подарит сказку в новом году

Сказки существуют. В этом убеждены авторы премьерного проекта на телеканале ZIK под красноречивым названием "Добрый ZIK", первый выпуск которого зрители смогут увидеть уже 3 января. Немного добра, немного заботы о тех, кто рядом, совсем немного искренних усилий – и чудо возможно. Такой рецепт счастья на каждый день предлагают создатели еженедельного шоу сюрпризов, которое вскоре появится на ZIKе.

В фокусе камер редакционного коллектива "Доброго ZIKа" попадает история интересного положительного человека, у которого есть мечта, которую он не может осуществить самостоятельно. Телеканал ZIK неожиданно дарит осуществления мечты героя программы. Казалось бы, ничего сложного в концепции проекта нет, но, как утверждают сами журналисты, как раз в этой простоте и скрываются наибольшие трудности. Ведь все должно получиться максимально естественно и максимально неожиданно, чтобы главный герой ни о чем не догадался и в конце хоть на миг поверил в чудо.

"На самом деле каждый человек, у которого в сердце живет любовь, сочувствует нашим героям – мимо их истории так просто не пройдешь. Это люди, которые много пережили, часто и в юном возрасте, а наш сюрприз для них – первый шаг, чтобы снова поверить в то, что жизнь прекрасна, а мир – добрая сказка. Нужно только не изменять своей мечте", – рассказывает о концептуальном лейтмотиве "Доброго ZIKа "непосредственный руководитель проекта Ольга Мовчан.

"Мы давно хотели создать социальный проект, который бы буквально согревал душу. Грубости, цинизма, пренебрежения нам хватает с головой. А вот продукта, который бы давал надежду, напоминал людям время от времени, что мечтать полезно, крайне не хватает. С такой целью мы и запустили "Добрый ZIK". Хочется надеяться, что не зря. И жизнь станет хоть немного светлее. По крайней мере, как минимум, для наших героев ", – отмечает генеральный продюсер телеканала ZIK Даниил Никуленко.

Уже совсем скоро, с 3 января по воскресеньям в 21:30 в эфире телеканала ZIK сказки станут реальностью вместе с "Добрым ZIKом". 

Телеканал ZIK начал свою работу 1 сентября 2010 года. Проекты выходят из двух студий – ZIK-Львов и ZIK-Киев, которая была открыта 25 мая 2014 года. В начале этой осени, 1 сентября, телеканал отметил 5-летие своего вещания.
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 329 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024