Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » новость
18:20
новость
Акция "Подаруй диво!" от телеканала "Интер" собрала более 1500 подарков для детских домов

В минувшие выходные завершилась благотворительная акция "Подаруй диво!", которую телеканал "Интер" проводил в столичном "МегаМаркет Космополит". Был организован сбор подарков для трехсот воспитанников Запорожского областногодома ребенка "Солнышко". В акции приняли участие звезды театра и кино, телеведущие, а также сотни киевлян и гостей города. Любой желающий мог присоединиться к инициативе канала: покупая подарок своему ребенку, купить еще один – для малыша из дома ребенка. За 14 дней было собрано более 1500 подарков! Результаты превзошли все ожидания.
"Мы впервые проводили такую акцию, - рассказывает руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. - Эффект вовлеченности - потрясающий! Когда спрашиваешь у людей, что они больше любят - дарить подарки или получать, большинство отвечают - дарить. И мы, телеканал "Интер", хотим дарить. Хотим, чтобы вместе с нами дарили сотни, тысячи, миллионы людей. С точки зрения сегодняшней экономической ситуации, в этом есть и тривиальная нужда: в детских домах существует острая необходимость не только в подарках, но и в обычных бытовых вещах. "Интер" - канал спецсобытий, наши зрители уже привыкли вместе с нами выходить за рамки эфира. И эта наша инициатива, как и марафон ко дню Святого Николая 19 декабря, как и продолжающийся благотворительный аукцион "Диво починається", помогает объединить усилия. Если мы можем помогать таким способом – значит надо это делать".

Помимо собранных подарков, в дом ребенка "Солнышко" доставлены утюги, холодильники, электрочайники, стиральная машина, другая бытовая техника, которую предоставили партнеры канала и участники аукциона "Диво починається"."Огромная благодарность всем, кто принял участие в акции, и подарили нашим детям такое чудо! - говорит заместитель главного врача дома ребенка "Солнышко" Людмила Бугар. - Каждый ребенок получил подарок! И спасибо за бытовую технику, она очень важна и нужна. Пусть чудеса случаются и с вами!".
Благодаря неравнодушию людей и их искреннему желанию создать праздник малышам, растущим без мам и пап, подарков было собрано гораздо больше, чем было необходимо для воспитанников "Солнышка". Поэтому подарки к новогодним праздникам также получат:детский дом при Свято-Воскресенском храме в пгт. Виньковцы, четыре дома семейного типа, Дом-интернат для одиноких престарелых в г. Березовка и Кременский дом-интернат для людей пожилого возраста и инвалидов. Съемочная группа "Интера" доставит подарки адресатам и снимет об этом сюжеты.
Акция "Подаруйдиво!" завершилась. А благотворительный аукцион "Диво починається" продолжается до 27 декабря. Еще есть время приобщиться к доброму делу и сотворить настоящее чудо – подарить одному из малышей возможность сделать первый вдох и быть здоровым!

Страниц аакции "Подаруй Диво!" - dyvo.inter.ua

Сайт благотворительного онлайн-аукциона "Диво починається" - deti.inter.ua
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 285 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024