Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 29 » новость
12:11
новость
Nickelodeon и Ростелеком провели "День, когда пора играть" в Москве, Саратове и Краснодаре

В предпоследние выходные лета в Москве, Саратове и Краснодаре состоялись праздники для всей семьи в рамках проекта "День, когда пора играть". Развлекательные мероприятия были организованы телеканалом Nickelodeon при поддержке "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома". Продолжая традицию, уже в третий раз подряд Nickelodeon отключил эфир на 6 часов, чтобы дети смогли весело провести время с семьей на свежем воздухе. После активного и насыщенного дня гостей ждал сюрприз в эфире телеканала - марафон самых смешных эпизодов сериала "Губка Боб Квадратные Штаны", который вместе со зрителями смотрели и комментировали победители премии Kids` Choice Awards 2015 в категории "Российский музыкальный прорыв года" - участники группы MBAND.

22 августа всех гостей парка "Липки" (г. Саратов), "Солнечного острова" (г. Краснодар) и парка "Красная Пресня" (г. Москва) ждала интересная и разнообразная программа. Каждый смог найти занятие по душе: любители активного времяпрепровождения играли в стритбол в Саратове или в мега-волейбол в Краснодаре и Москве; те, кому по душе более творческие занятия, приняли участие в мастер-классах, например, создавая целое красочное полотно с изображением героев телеканала на большой стене-раскраске в Саратове и Краснодаре или вырезая объемные фигуры персонажей из картона в Москве. Маленькие модники посетили салоны красоты и тату-мастерские Nickelodeon, которые открыли свои двери во всех городах, где проходил праздник. Девочки и мальчики с радостью примерили на себя веселые и немного шальные прически в стиле телеканала – профессиональные парикмахеры заплетали косички, ставили ирокезы и раскрашивали пряди в разные цвета. Здесь же каждый посетитель салона мог нанести татуировку-переводилку с изображением любимого персонажа. Герои Nickelodeon развлекали и сопровождали гостей на протяжении всего праздника. Персонажи лично встречали всех посетителей: в Москве детей веселил Губка Боб, в Саратове – Черепашки-ниндзя, а в Краснодаре – Даша-путешественница. Помимо этого, в Москве посетители могли заглянуть в гости к Губке Бобу – на площадке расположился огромный батут в виде Бикини Боттом.

Кульминацией праздника стало научное шоу экспериментов, которое в Москве провел сам профессор Николя. Необычное и увлекательное представление с химическими опытами порадовало всех гостей мероприятия, открыв привычные школьные предметы с неожиданной стороны.

Гости праздника в столице стали зрителями долгожданного завершающего этапа турнира по нёрфингу. В захватывающих испытаниях приняли участие две команды – "Удача"

(г. Шарья) и Nerf4D (г. Москва) - которые стали лучшими в отборочном туре, состоявшемся в начале лета. На площадке разразилась нешуточная борьба, участникам пришлось использовать все навыки, полезные для игры – меткость, скорость, внимание. В результате соревнования именной кубок и набор бластеров достался команде "Удача".

Пока детей развлекали профессиональные аниматоры, их родители наслаждались отдыхом в комфортной лаунж-зоне от "Ростелекома" в Саратове и Краснодаре, а в Москве – в шатре от Цифрового телевидения "ОнЛайм". Возле лаунж-зоны проходила веселая и увлекательная игра "Кнопочки", которая стала особенно популярной среди маленьких гостей. Участники переносились в мир телевидения, пытаясь с помощью несложных арифметических упражений найти правильный телеканал.

В рамках проекта "День, когда пора играть" в Москве также прошло событие под названием "Черепашки-ниндзя – конкурс стрит-арта". Команда профессиональных уличных художников – ZukClub – изобразила главных героев мультфильма "Черепашки-ниндзя" в стиле граффити. Все посетители, наблюдая за созданием рисунка, смогли тут же проголосовать за понравившуюся работу. А с 1 сентября на сайте телеканала nickelodeon.ru стартует всероссийское голосование за лучшую работу. По эскизам самого популярного рисунка будет выпущена лимитированная коллекция толстовок. Для тех, кто хочет стать первым обладателем эксклюзивного свитшота, Nickelodeon подготовил творческий конкурс. Пользователям предлагают рассказать, почему они проголосовали за ту или иную работу.

Проект "День, когда пора играть" прошел в крупных российских городах уже в третий раз. С каждым годом праздник собирает на своих площадках все больше гостей. Мария Косарева, руководитель детских и семейных телеканалов Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD в России, СНГ, Украине и странах Балтии отметила: "Nickelodeon остается тематическим каналом №1 в России не только благодаря востребованному и любимому детьми контенту, но и потому, что нам удается выстроить диалог с аудиторией и вовлечь ее в увлекательные интерактивные проекты. "День, когда пора играть" - это одна из таких акций, которую мы успешно проводим уже третий год подряд. Мы хотим напомнить нашим юных зрителям и поклонникам, что лето – самое подходящее время для активного отдыха на воздухе с родными и друзьями, а также возможность зарядиться позитивной энергией на весь будущий год!"
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 322 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024