Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 5 » новость
15:37
новость

На канале MTV состоится премьера шоу "Спой об этом!"

Канал MTV объявляет о главной премьере осени - "Спой об этом!", нового международного музыкального шоу с социальным подтекстом, которое будет вести номинированный на Грэмми композитор и исполнитель Redfoo. Дебют "Спой об этом!" состоится 9 сентября на канале MTV Россия.

Основной темой шоу является уникальная способность музыки объединять людей. Главные герои"Спой об этом!" —обычные люди, которые с помощью песни попробуют сообщить другому человеку что-то чрезвычайно важное. Задействовав все свои творческие способности, они создают восхитительные музыкальные "проказы" — от тщательно отрепетированных танцевальных номеров до прочувствованных серенад, любительских музыкальных видео, музыкальных розыгрышей и многого другого. Зрители узнают от авторов подоплеку истории,наблюдают за тем, как готовится музыкальный номер, а после становятся свидетелями представления самого сюрприза и видят, какого результата удалось добиться главному герою. Отличительной чертой каждого эпизода являются эмоциональная насыщенность, драматизм, напряжение и, конечно же, юмор. Ведущий Redfoo и продюсерская команда MTV будут готовы в любой момент прийти на помощь с советом, по какому музыкальному пути лучше всего пойти нашим героям.

"Скажу честно, от перспективы вести "Спой об этом!" адреналин зашкаливает! Это шоу просто сумасшедшее — в нем реальные люди делают безумные вещи, полагаясь на силу музыки. Я здесь для того, чтобы сделать каждый момент шоу поистине грандиозным!" – поделился своими эмоциями ведущий шоу – музыкант Redfoo.

В премьерной серии "Спой об этом!" Redfoo поможет Челси, безответно влюбленной в моряка Марка, и Джиму, чья дочь Сара все время волнуется из-за всякой ерунды. Redfoo и команда MTV помогут друзьям Челси создать музыкальный номер с поездкой на карусели под звуки "I’m Still Into You" американской группы Paramore в надежде, что он поможет вновь разжечь в сердце Марка давно угасшие чувства. Одновременно песенная команда сажает Сару с друзьями и семьей в экскурсионный автобус, отправляющийся в поездку по Нью-Йорку. В конце пути их ждет сюрприз — на Таймс-сквере Джим с группой подтанцовщиков исполнят для нее зажигательный танец под "Shake It Off" Тейлор Свифт.

Исполнительными продюсерами "Спой об этом!" являются Тони ДиСанто, Бобби Мауэр, ПиДжей Моррисон и Эндрю Джеймсон. Исполнительные продюсеры от MTV International: Брюс Гилмер и Элиз Заккаро.
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 301 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024