Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 28 » Назван лучший информационно-деловой телеканал года
13:58
Назван лучший информационно-деловой телеканал года
В рамках ежегодной и крупнейшей в Украине общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» телеканал UBR стал победителем в номинации «Информационно-деловой телеканал года».

Решение членов Высшего Академического Совета Программы, которое определяется путем тайного голосования, огласили на торжественной церемонии вручения премий семнадцатой общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2012», проходившей 23 марта в Национальном Дворце Искусств «Украина».
В этом году за право называться лучшим информационно-деловым каналом года соревновались телеканал UBR, «24 канал» и телеканал «BUSINESS».

В данной номинации, сообщают организаторы, были представлены наиболее популярные и авторитетные информационно-деловые телеканалы, которые предоставляют возможность своим зрителям узнавать актуальные экономические новости, оперативную информацию о тенденциях развития различных отраслей экономики, имеют стабильно высокое доверие зрителей благодаря своей объективности, и ощутимо влияют на формирование общественного мнения.

«Согласно законам маркетинга, чтобы бренд стал узнаваемым должно пройти 5 лет. Нам удалось преодолеть данный путь за период немного большим, чем 3 года», – прокомментировал Михаил Иртлач, директор по маркетингу Коммуникационной группы ESG, учредителя UBR.

По мнению шеф-редактора ESG и телеканала UBR Богдана Мяновского, успех каналу принесли несколько составляющих: многолетний опыт работы, свежие идеи, команда профессионалов своего дела. «Если производить информационный контент не для удовлетворения своих телевизионных амбиций, а для зрителя - это залог успеха. Зритель хочет получать нужную ему информацию простыми и понятными словами, в удобном для него формате, и, конечно же, с должным уровнем компетентности и достоверности. Думаю, нам удалось удовлетворить эти информационные потребности зрительской аудитории - о чем свидетельствует не только награда, но и показатели канала, его узнаваемость, отзывы о качестве продукта, который мы производим», - отметил Богдан.
Категория: Информация | Просмотров: 772 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024