Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 9 » На спутнике «Intelsat-15» планирует начать вещание канал «ImageTV»
14:53
На спутнике «Intelsat-15» планирует начать вещание канал «ImageTV»
Новый развлекательный телеканал «IMAGETV», будет интересен не только людям с художественным мироощущением, но и всем тем, кто после работы хочет отдохнуть, расслабиться и перенестись в спокойную атмосферу, далекую от суеты и ежедневных дел. Красота, графика, арт, необычные вещи, креативные идеи, природа, ускоренные и замедленные планы (искривление времени), редкие, скрытые от глаз предметы и явления, ожившие старинные фотографии, драгоценные камни и редкие материалы, фактуры и 3D видеоряд – все это мы покажем именно Вам. Под релаксирующую музыку на экране проносятся города прошлого, элементы природы, цейтрафферы самых красивых точек планеты, сверхбыстрые процессы (пролет пули) и сверхмедленные (смена времен года). Это так же и то, что создано человеком: необычные города, шедевры мастеров живописи, фотографии, прикладное искусство, вещи созданные самыми обычными людьми, но созданные по-настоящему красиво. Вы заново откроете для себя мир в котором живете. Все что мы покажем — вокруг Вас, надо только остановиться и разглядеть.

Телеканал «IMAGETV» полностью посвящен красоте! Это девиз и основа. Мы покажем Вам только то, что показали бы ребенку для развития, взрослому для осознания, пожилому для умиротворения.
Канал «IMAGETV» предоставляет эксклюзивный контент, собранный со всего мира для приведения внутреннего состояния человека в гармонию. Посмотрев наш канал, Вы сможете вздохнуть полной грудью и по-настоящему расслабиться, мы поможем Вам забыть про ежедневную рутину и погрузиться в мир полный идей и открытий.
Больше не нужно тратить время на бесконечные поиски красивой картинки. С телеканалом IMAGETV Вы проведете незабываемый вечер с любимым человеком, сможете обдумать важное мероприятие или просто отдохнуть.
Большая часть наполнения телеканала — собственный уникальный контент (более 70%), созданный командой профессионалов с многолетним опытом работы на телевидении. Одно из главных преимуществ «IMAGETV» — высокое качество изображения, которого сегодня часто не хватает на телеканалах России. Благодаря применению новейших технологических решений и передовому оборудованию мы добились максимально чистой и красивой картинки, которая не уступает по качеству крупнейшим западным телеканалам.

Категория: Информация | Просмотров: 703 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024