Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Fox и Fox HD открыто в Цифровом Polsatе
14:38
Fox и Fox HD открыто в Цифровом Polsatе

 

 

В течение трех месяцев - с 10 июля до 20 октября с.г., все абоненты спутникового телевидения Цифрового Польсата можно получить в рамках открытого окна, бесплатный wi-каналов Fox и Fox HD на которых смотреть : начинается именно второй сезон популярного и наград американского сериала преступный „The Bridge: На границе”. Абоненты крупнейшей спутниковой платформы в Польше, а также клиенты сети Плюс могут отслеживать судьбы любимых героев в обоих сезонах телесериала, а также в Интернете, благодаря их доступности в интернет-телевидения Ipla.Обладатель престижной премии Peabody Awards", сериал „The Bridge: На границе” возвращается в ближайший четверг с следующего сезона уже на следующий день после премьеры в США. Начиная с 10 июля с.г., каждый четверг в 22:00 можно будет отслеживать перипетии любимых героев уголовной серии на телевидении Fox (Fox HD). Вскоре после премьеры телевизионной абоненты Цифрового Польсата и клиенты сети Plus, смотреть сериал, а также в Интернете - через Ipli.

Уже сейчас, только для абонентов Цифрового Польсата - при входе на платформу Ipla с помощью учетной записи, ICOK - и для клиентов сети Плюс " (принадлежащей Цифрового Польсата) - после активации бесплатного пакета Ipla Plus, предоставляется в Ipli бесплатно, также весь первый сезон уголовной серии с Дианой Крюгер и Demianem Bichirem. Сериал можно смотреть на сайте Ipli и в приложении Ipla на компьютеры с операционной системой Windows, в некоторых моделях Smart TV, телефоны и планшеты с операционной системой Android и декодеры Цифрового Польсата.

„The Bridge: На границе” - это американский сериал криминальный, действие которого разворачивается между городами Эль-Пасо и Хуарес. Кроме Peabody Awards в 2013 году получил премию Critics Choice Television в категории „Самый захватывающий новый сериал” в 2014 - Золотой Катушку за „Лучший монтаж звука в долгосрочной программе на телевидении, в диалогах и технике ADR” за пилотный эпизод. Съемки в сериале были вьющиеся в Мексике, Техасе и Лос-Анджелесе. Главные герои это: Американка - детектив Соня Кросс, эту роль берет известна, в частности, из фильма „Сволочи войны” Диана Крюгер и ее мексиканский партнер полицейская Марко Руис (Demian Bichir). Первый сезон „The Bridge: На границе” - это совместная работа детективов, которые объединяются вместе, чтобы схватить серийного убийцу, атакующего свою жертву на территории Сша и Мексики. В сезоне втором, Марко пытается справиться с болезненной потерей любимого сына, и по-прежнему борется с przekupnymi полицейскими и требования безусловного картеля. Тем временем Соня встречает таинственного мужчину, который неожиданным образом связана с ее прошлым...

Во время открытого окна каналов Fox и Fox HD, которые были запланированы на три месяца, все абоненты Цифрового Польсата можно получить не только бесплатную возможность смотреть „The Bridge: На границе”, но также много других блокбастеров и сериалов: местоположение. „The Walking Dead”, „Демоны да Винчи”, „Агенты T.A.R.C.Z.Y.”, „Кости”, или „Ловушки разума” (подробнее здесь).

Открытое окно Fox и Fox HD в Цифровой Polsat и возможность смотреть сериал „The Bridge: На границе” в Ipli поддерживать кампании в средствах массовой информации, внутренних Цифрового Польсата и сети Plus, Ipli и сети Netshare. Это будет включать также работы в сервисах Facebook и Instagram, а также канал на YouTube платформы Ipla, где будут размещены материалы о следующих эпизодах сериала „The Bridge: На границе”.

„The Bridge: На границе” - это очередной сериал публикуется в Ipli (принадлежащей Цифрового Польсата) в сотрудничестве с вами. Ранее абоненты могли смотреть имела свою премьеру сериал „Викинги” канала History, первые выпуски серии HBO „Игра Трон” и „Детективы” и два сезона популярного сериала AXN - „Ганнибал”. В июле с.г., перед премьерой на тв, Ipla начал эмиссию второго польского сезона сериала преступный „На грани”, известного антенны Телевидения Polsat.

 

 

Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 568 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024