Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 15 » DIVAN.TV запускает телевизионные каналы онлайн
19:11
DIVAN.TV запускает телевизионные каналы онлайн


Мультимедийный сервис-провайдер DIVAN.TV начал транслировать легально телеканалы в Интернете на новом портале http://divan.tv.Об этом сообщила пресс-служба компании.

На сегодняшний день, DIVAN.TV предоставляет доступ к пятидесяти (50) ТВ-каналам онлайн. Среди них: Eurosport 1, Eurosport 2, TBi, Ukrainian Fashion, Ocean TV, Eurosport News, Euronews, "Телеканал новостей 24", "Детский", "Спорт 1", "Спорт 2" и другие известные телеканалы .

Три телеканала – O-TV, Shopping TV и "Рада" – транслируются онлайн на портале DIVAN.TV в бесплатном доступе.


"Условия легальной трансляции телеканалов на телевизоре и в Интернете для провайдеров отличаются. DIVAN.TV работает в рамках правового поля и предоставляет доступ к цифровым ТВ-каналам в Интернете легально, поэтому на портале транслируется пока только 50 телеканалов. Сейчас мы ведем переговоры с правообладателями, и со временем количество телеканалов, транслируемых в онлайне на DIVAN.TV, будет увеличиваться", - заявил основатель компании DIVAN.TV Андрей Колодюк.

DIVAN.TV использует технологию ОТТ (οver the top), с помощью которой получить доступ к мультимедийному сервису DIVAN.TV может любой пользователь интернета. А благодаря VoD (видео по запросу), смотреть фильмы в ΗD-качестве можно без предварительного скачивания.

Для телеюзеров, которые смотрят мультимедийный сервис DIVAN.TV на своих телевизорах, сегодня доступно: более 130 телеканалов в цифровом качестве, свыше 5 000 фильмов (в ΗD- и 3D-качествах), мультфильмы, обучающие программы, игры, ТВ-шоппинг (электронная коммерция), ТВ-банкинг (интерактивные платежные системы), YouTube, музыка, радио, караоке, общение с друзьями на экране ТВ (чаты) и ряд других сервисов.

Теперь получить доступ к полноценному легальному сервису можно как в WEB, так и на многих девайсах.

Как уже писал "МедиаБизнес", руководство DIVAN.TV утверждает, что пользуется исключительно легальнымм контентом.

--
DIVAN.TV – это первый в Украине мультимедийный сервис-провайдер, предоставляющий доступ к ТВ-каналам, видео по запросу (VoD) как бесплатно – freemium пакет, так и платно – premium пакет. DIVAN.TV -- это также доступ к играм, обучению (видео-уроки, обучающие программы для взрослых и детей), электронной коммерции, интерактивным платежным системам, YouTube, музыке, радио, караоке, общению с друзьями на экране ТВ (чаты) и ряду других сервисов. С DIVAN.TV телезрители получают свободу – платить только за то, что смотрят, не скачивать фильмы, а, благодаря технологии VoD, смотреть их сразу на экранах своих телевизоров и в WEB. Другими словами, пользователи наконец-то смогут сами управлять тем, что они смотрят у себя дома. Разработка продукта длились более 3-х лет. Компания впервые заявила о себе летом 2011 года.
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 863 | Добавил: Vecher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024