Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » DIVAN.TV делает новогодние подарки
15:51
DIVAN.TV делает новогодние подарки
Как и было обещано в сентябре 2012 года, в декабре мультимедийный сервис-провайдер DIVAN.TV открывает в тестовом периоде новый сайт (divan.tv). Приглашаем всех протестировать новый портал с полностью легальным контентом! Надеемся на обратную связь, нам важно мнение каждого пользователя портала DIVAN.TV.

В преддверии Нового года DIVAN.TV делает новогодний подарок для взрослых и детей! Более 1000 мультфильмов HD и 3D качества можно смотреть бесплатно на divan.tv до 3 января 2013 года.

Среди мультфильмов «Ну, погоди!», «Айболит и Бармалей», «Аленький цветочек», «Али-Баба и сорок разбойников», «Каникулы в Простоквашино» (производства «Союзмультфильм»), «Казаки» (все серии), «Как Кошечка и Собачка мыли пол», «Айболит» (производства «Украинимафильм»), «Уроки тетушки Совы», «Маски» (производства Творческого Объединения «Маски»), «Алиса в стране чудес», «Незнайка в Солнечном городе», «Приключения кота Леопольда» (производства Творческого объединения экран «Экран»), «Золушка», «Симба, Король-лев», «Покахонтес», «Книга Джунглей» (производства компании Mondo TV), а также эксклюзивный мультфильм -- «Тарбозавр» (производства «Кармен»), который можно смотреть также в 3D на телевизоре.

Благодаря новой уникальной технологии, которую использует DIVAN.TV, -- «видео по запросу» (VoD), контент доступен в любое время, без дополнительного скачивания.

Теперь получить доступ к полноценному легальному сервису можно как в WEB, так и на других девайсах.

DIVAN.TV – это первый в Украине мультимедийный сервис-провайдер, предоставляющий доступ к ТВ-каналам, видео по запросу (VoD) как бесплатно – freemium пакет, так и платно – premium пакет. DIVAN.TV -- это также доступ к играм, обучению (видео-уроки, обучающие программы для взрослых и детей), электронной коммерции, интерактивным платежным системам, YouTube, Picasa, музыке, радио, караоке, общению с друзьями на экране ТВ (чаты) и ряду других сервисов. С DIVAN.TV телезрители получают свободу – возможность выбирать каналы на свое усмотрение, платить только за то, что смотрят, не скачивать фильмы, а благодаря технологии VoD смотреть их сразу на экранах своих телевизоров. Другими словами, телезрители наконец-то смогут сами управлять тем, что они смотрят у себя дома. Разработка продукта длились более 3-х лет. Компания впервые заявила о себе летом 2011 года.

Категория: Информация | Просмотров: 676 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024