Ежедневные новости!
Вторник, 23.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 12 » CYFRA+
15:17
CYFRA+
CYFRA+ с правами на Ligue 1 и 2


Пока что неизвестно, кто должен был бы в Польше показывать трансляции итальянской Серии A.
CANAL+ принял стратегическое решение относительно Серии А опираясь на результаты потребительских исследований, измерения просмотров и анализа рыночной ценности отдельных прав. Принимая во внимание вышеупомянутые факторы, относительно лиг итальянской и французской, станция, приняла рациональное бизнесовое решение о получении на исключительность прав на Ligue1, но не продлила прав на Серию А по прошлому контракту. Пакет CANAL+ охватывает также французские розыгрыши Ligue2 и Кубок Лиги.
По мнению CANAL+ цена телевизионных прав итальянской лиге не отвечает их рыночной стоимости , принимая во внимание актуальный спортивный уровень этих розыгрышей и наибольший спад заинтересованности зрителей из числа всех футбольных розыгрышей, представленных в CANAL+.
CANAL+ есть и останется лидером спортивного премиум предложения на польском рынке. В исследованиях CYFRA+, проведенных среди новых клиентов респонденты выразительно подчеркивают высокую оценку спортивных програм CANAL+. Для исследуемых 80% CANAL+, представляет сильнейший элемент предложения спортивной платформы, существенный при принятии решения о покупке платного телевидения.
Сила спортивного предложения CANAL+ возникает из селекции наиболее показательных розыгрышей и спортивных событий, которых нельзя увидеть нигде больше . Есть это одной из главных отличительных черт CANAL+ .
Станция расчитывает на исключительность встреч наилучших футбольных лиг мира - английской и испанской а также в дальнейшем и французской. К этому добавим 100% матчей польской T-Mobile Ekstraklasy, розыгрыши мировой передовой баскетбольной группы : NBA, WNBA, Евролиги, мото Grand Prix и Командный Кубок Мира, многочисленные боксерские состязания , борьба MMA, турниры регби и теннисные.
CANAL+ постоянно расширяет и обогащает свои програмные предложения , новыми спортивными дисциплинами, внедряя в то же время в трансляциях, которые реализовываются, пионерские технологические решения. В 2012 в т.ч. сделал возможным болельщикам просмотр трехмерных отчетов из важнейших футбольных встреч - Gran Derbi, Манчестера и других известных поединков. Спортивный репертуар станции расширился тенисными турнирами ранга ATP и престижными играми MMA федерации Bellator.
Предложение было усилено боксерскими соревнованиями с участием наилучших участников польского и мирового бокса. Эмоциональность переживаний доставит болельщикам также трансляции программ с участием выдающегося и опытного комментатора - Пшемислава Пелки , который в июле подключился к комплексу спортивной редакции CANAL+.
Категория: Информация | Просмотров: 814 | Добавил: nikolys2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024