Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 30 » анонс
16:48
анонс
На ТВ-канале «Кино Меню HD» - новые кинотрейлеры    

ТВ-канал «КиноМеню HD» продолжает вас знакомить с трейлерами фильмов, уже вышедших на экраны, а также представляет трейлеры фильмов, премьеры которых пройдут в маe.

Представляем выходящую на экраны 14 мая ленту «Пингвиненок Пороро: Большие гонки», созданную мультипликаторами Южной Кореи и Китая.
Это - забавный гоночный мультфильм о героях популярного корейского мультсериала, который учит, что ради спортивной победы можно нарушать правила. И этот мультик вполне подойдет для семейного просмотра.
В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам...
Также 14 мая на экраны выходит американо-австралийский приключенческий боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», который является ремейком картины «Безумный Макс», вышедшей в далеком 1979 году и прославившей Мэла Гибсона. И ту, давнюю, картину и сегодняшний ремейк, правда уже без Гибсона, поставил режиссер Джордж Миллер.
Отомстив за смерть жены и сына, Макс Рокатански (Том Харди) покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

В картине также снимались: Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Хью Кийс-Бирн, Райли Кио..
Категория: Информация | Просмотров: 370 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024