Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 10 » 2.09 старт TV Puls HD
19:29
2.09 старт TV Puls HD
Телевидение Пульс запускает версию в высоком разрешении своего главного канала TV Puls. Станция в HD начнет вещание 2 сентября. TV Puls HD с сентября текущего года будет находиться в рамках крупнейших кабельных операторов в Польше (в т.ч. UPC Polska, Vectra,Той-Терьер, Sat Фильм). Распространение канала будет постепенно расширяться кабельными операторами. TV Puls HD будет первым каналом высокого разрешения данного отправителя. Кроме TV Puls, в его программу также входит канал ПУЛЬС 2.TV Puls в высоком разрешении будет выпускаться в той же версии , что и в версии SD. TV Puls HD будет транслироваться в стандартном для польского рынка hdtv разрешении 1080i.

- Мы гордимся тем, что запустим TV Puls HD и очень рады, что мы можем удовлетворить ожидания наших зрителей. Это еще один, очень важный шаг в развитии Телевидения Пульс, который подтверждает, что мы являемся одним из ведущих телевидения в стране - говорит Дариуш Dąbski президент Телевидения, Пульс, ооо., отправителя TV Puls, TV Puls HD и канала ПУЛЬС 2.

Напомним, что в апреле 2013 года Дариуш Dąbski, президент и владелец Телевидения Пульс, в разговоре с сайтом satkurier пообещал, что ПУЛЬС 2 появится осенью в показе канала , что и случилось. Тестовая эмиссия началась в последних числах августа , а в сентябре того же года ПУЛЬС 2 уже окончательно появился на спутнике и присоединился к nc+ и Orange TV . В интервью был вопрос о возможном старте TV Puls HD.

- Если речь идет о TV Puls это может быть прорыв года (2013/2014 - ред.). Хочу, однако, подчеркнуть, что для зрителей главное-это больший выбор каналов и какие программы они смотрят. Качество вещания-это во вторую очередь. Но мы, желая и далее развивать и найти в пакетах HD спутниковых платформах и кабельных операторов, конечно, в нужное время мы дадим нашим зрителям возможность смотреть наши станции, а также в HD - заявил в апреле прошлого года в беседе с журналистами Дариуш Dąbski.

В конце прошлого года Телевидение Пульс запустило Цифровой Архив. - Новое решение позволит компании полностью обновить производство, что значительно увеличит производительность Телевидения Пульс и повысит качество воспроизводимого контента. Новая система обеспечит также Телевидение Пульс, возможность работы с материалами в формате HD - сообщила компания в опубликованном сообщении.

В ноябре прошлого года отправитель проявил интерес планируемого восьмого мультиплекса (МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЕ 8). В марте этого года. Дариуш Dąbski говорил, что TV Puls HD может появиться в МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИИ 8, если будет такая возможность . По данным последних предложений Национального Совета Радиовещания и Телевидения (KRRiT), восьмой мультиплекс должен быть предназначен для TVP на каналы в HD . В настоящее время Управление Электронных Коммуникаций (UKE) проводит по этому вопросу консультации.

 
Категория: НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ | Просмотров: 656 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024