Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 8 » 23 HD-канала бесплатно
15:47
23 HD-канала бесплатно
«Ростелеком» продлевает акцию «Попробуй HD» для жителей Сибири до 30 апреля 2013 года. В рамках акции новым и существующим абонентам предоставляется возможность дополнительно к любому основному пакету телеканалов услуги «Интерактивное телевидение» бесплатно подключить пакет «Попробуй HD» и пользоваться им до конца месяца с даты подключения, а также дополнительно один полный месяц, сообщает infpol.ru.

На сегодняшний день услуга «Интерактивное телевидение» доступна во всех филиалах «Ростелеком-Cибирь». Она включает в себя до 180 цифровых каналов различной тематики (точное количество зависит от региона), которые распределены по шести основным пакетам: «Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский», «Познавательный» и «Музыкальный», а также четырем дополнительным – «HD», «Viasat Премиум HD», «Взрослый» и «Наш Футбол». Количество HD-каналов, доступных в рамках услуги «Интерактивное телевидение» уже достигло 23.

Кроме обширной географии интерактивного телевидения его отличает и гибкая тарифная политика. «Ростелеком» постоянно проводит различные акции, направленные на повышение доступности услуги для своих клиентов. Так, до конца 2013 года все абоненты, подключившиеся к услуге Интерактивного ТВ от ОАО «Ростелеком», смогут целый год пользоваться телевизионной приставкой Set-Top-Box бесплатно. Популярны среди населения и пакетные предложения Интернет+ТВ.

Интерактивное телевидение - это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (видеотека услуги насчитывает более 1000 фильмов, сериалов и мультфильмов), «Электронная программа телепередач», система рекомендаций контента, напоминания о предстоящей передаче, родительский контроль. Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют, Яндекс-пробках и новостях данной услуги в режиме реального времени. Интерфейс позволяет также посмотреть полное описание, наименование каналов и программу передач для канала.

«Ростелеком» имеет прямые лицензионные соглашения со всеми ключевыми производителями контента, такими как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, 20th Century Fox, а также с музыкальными студиями Universal Music, Freestyle Records, "Гала Рекордз". Компания также заключила контракты с агрегаторами и независимыми производителями кино.

Подробно ознакомиться со списком пакетов и ТВ-каналов, доступных в каждом регионе, а также оформить online-заявку на подключение услуги «Интерактивное телевидение» можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Категория: Информация | Просмотров: 995 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024