Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Пакет СЕМЕЙНЫЙ - список телеканалов
23:43
Пакет СЕМЕЙНЫЙ - список телеканалов

 

 

Пакет СЕМЕЙНЫЙ - список телеканалов
Уважаемые абоненты! В пакет СЕМЕЙНЫЙ, который заменяет пакет ДЕТСКИЙ с 01.07.14, будут входит следующие телеканалы: «NickJunior», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «BabyTV», «Sony Turbo», «ТВ XXI», «Усадьба», «Боец». Два фильмовых телеканала, «Sony Turbo», «ТВ XXI», добавляются в новый пакет по многочисленным просьбам телезрителей.

«Sony Turbo», новый телеканал в предложении Xtra TV. Это уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером». Язык вещания – русский.

Телеканал «ТВ XXI» возвращается в предложение Xtra TV по просьбам его почитателей. На канале предлагаются разно-жанровые фильмы, которые успешно демонстрировались в прокате в кинотеатрах разных стран (Италия, Франция, Россия, Австралия, США). Язык вещания – русский.

Таким образом, в составе пакета СЕМЕЙНЫЙ собраны популярные телеканалы различных жанров, которые делают его интересным для разных членов семьи и оптимальным по составу для всей семьи.
Телеканалы «Sony Turbo», «ТВ XXI» будут вещаться на тех же параметрах, на которых ранее вещались каналы JimJam и Детский Мир. Для корректного отображения названий каналов, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы.

Напоминаем, что абоненты, у которых был выбран пакет ДЕТСКИЙ, автоматически получают доступ к пакету СЕМЕЙНЫЙ и смогут в этом новом пакете смотреть не только самые популярные телеканалы для детей, но также получат доступ к другим популярным телеканалам согласно вышеприведенного списка. Телеканал Da Vinci Learning в дальнейшем будет доступен исключительно абонентам, заказавшим пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

Желаем вам приятного просмотра увлекательных передач для вас и вашей семьи!

xtratv.com.ua

 

 

Категория: Информация | Просмотров: 621 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024