Ежедневные новости!
Четверг, 18.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 18 » Крупнейшая спутниковая телекомпания России "НТВ-Плюс" готова порадовать самыми свежими новостями.
16:45
Крупнейшая спутниковая телекомпания России "НТВ-Плюс" готова порадовать самыми свежими новостями.
ВЕСЬ МИР В ТВОИХ РУКАХ

На спутниковом телевидении "НТВ-Плюс" появится новый пакет телеканалов "Национальный Запад". Его суть заключается в том, что в составе данного пакета будут находится телеканалы различных государств мира.

В состав пакета войдут 10 телеканалов: "Arirang" (Корея), "Deutsche Welle" (Германия), "TV Polonia" (Польша), "Казах-ТВ" (Казахстан), "Интер+" (Украина) и "Беларусь 24" (Белоруссия), а также телеканалы, которые будут переведены из пакета "Лайт Запад" в пакет "Национальный Запад" - "Лидер ТВ" (Азербайджан), "Армения ТВ" (Армения), "CCTV-4" (Китай) и "CCTV-News" (Китай).

Стоимость пакета "Национальный Запад" - 19 рублей в месяц. Также пакет будет предоставлен на выгодных условиях.

СМОТРИ ИЛИ ПОЖАЛЕЕШЬ

"НТВ-Плюс" запустит "Промо-канал". Его суть заключается в том, что раз в две недели в его эфире будет демонстрироваться один из каналов, вхоядщий в один из платных пакетов. Аналогичный канал уже есть у другого оператора - "Триколор ТВ".

"Промо-канал" от "НТВ-Плюс" начнёт вещать в начале весны 2014 года и будет доступен всем абонентам "НТВ-Плюс" в свободном доступе.

ПОРЯДОК ПОСЛЕ ЗАКОНА

"НТВ-Плюс" объявил о ребрендинге телеканала "Закон ТВ". Начиная с 5 марта 2014 года канал будет выходить под новым названием - "НТВ-Плюс". Вместе с ним изменится концепция вещания.

На канале "НТВ-Плюс" будут транслироваться популярные и нишевые фильмы, спортивные передачи, музыкальные клипы, а также передачи о моде, стиле, путешествиях и многому другому. Кроме того, малая часть контента канала "Закон ТВ" (программы и сериалы) останется в сетке канала "НТВ-Плюс". Обновлённый телеканал будет вещать в составе пакета "Стартовый".

За последнее время телеканал "Закон ТВ" не принёс свои рейтинги из-за некачественного контента. Его ребрендинг в телеканал "НТВ-Плюс" позволит увеличить свою аудиторию.

ДА БУДЕТ ХОККЕЙ!

Телекомпания "НТВ-Плюс" уже подписывает контракт с руководством "КХЛ ТВ" на включение своей HD-версии. Предположительно, канал "КХЛ ТВ HD" появится на "НТВ-Плюс" ближе к старту второй части шестого сезона, где клубы будут бороться за кубок Гагарина и кубок Надежды.

Также стало известно, что летом 2014 года "НТВ-Плюс" запустит HD-версию собственного телеканала "Теннис". Его сетка будет полностью совпадать с SD-версией.
Категория: Информация | Просмотров: 868 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024