Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Товарищеские матчи и турниры - Страница 3 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Товарищеские матчи и турниры
Товарищеские матчи и турниры
VolodyaДата: Четверг, 26.03.2015, 05:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
НИГЕРИЯ С МУСОЙ УСТУПИЛА УГАНДЕ

В товарищеском матче сборная Нигерии уступила Уганде со счетом 0:1. В составе хозяев 90 минут на поле провел нападающий ЦСКА Ахмед Муса. Армеец не отметился забитыми мячами и результативными передачами.

Товарищеский матч

Нигерия – Уганда – 0:1 (0:0)
 
onestiДата: Четверг, 26.03.2015, 16:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Гол Подольски помог Германии уйти от поражения в товарищеском матче с Австралией

Точный удар форварда сборной Германии Лукаса Подольски помог немецким футболистам избежать поражения от команды Австралии в товарищеском матче на своем поле.

Встреча между командами Германии и Австралии, которая завершилась вничью со счетом 2:2 (1:1), состоялась в среду в Кайзерслаутерне. Матч начался с минуты молчания, а немецкие футболисты, действующие чемпионы мира, вышли на игру в футболках с траурными повязками в память о жертвах авиакатастрофы во Франции.

Счет на 17-й минуте открыл Марко Ройс. За пять минут до перерыва Джеймс Тройси счет сравнял, а на 50-й минуте Миле Единак вывел гостей вперед. Сборную Германии от поражения на 81-й минуте спас Лукас Подольски, отправивший второй мяч в ворота Австралии.
 
onestiДата: Пятница, 12.06.2015, 11:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сборная Чили по футболу обыграла команду Эквадора в стартовом матче Кубка Америки

Сборная Чили по футболу обыграла команду Эквадора в первом матче Кубка Америки.

Чилийцы на домашнем для себя турнире в матче группы А оказались сильнее эквадорцев со счетом 2:0. Голы забили Артуро Видаль (67-я минута, с пенальти) и Эдуардо Варгас (84).

Чилийцы в добавленное ко второму тайму время остались в меньшинстве: с поля за вторую желтую карточку был удален Матиас Фернандес.

Сборная Чили 15 июня сыграет с мексиканцами, команда Эквадора - с боливийцами.
 
onestiДата: Среда, 17.06.2015, 11:06 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Гол Бенитеса принес сборной Парагвая победу над ямайцами на Кубке Америки по футболу

Футболисты сборной Парагвая нанесли поражение команде Ямайки в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в Чили.

Встреча группы В, состоявшаяся во вторник в Антофагасте, завершилась со счетом 1:0 в пользу парагвайцев. Единственный мяч в игре на 36-й минуте забил Эдгар Бенитес.

Сборная Парагвая набрала 4 очка и возглавила турнирную таблицу квартета. Команда Ямайки идет четвертой без набранных очков.

В заключительном матче группового этапа 20 июня парагвайцы сыграют со сборной Уругвая, а ямайские футболисты в этот же день встретятся с командой Аргентины.
 
onestiДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:07 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сборная Бразилии победила Венесуэлу и стала первой в группе на Кубке Америки

Сборная Бразилии по футболу нанесла поражение команде Венесуэлы и вышла в четвертьфинал Кубка Америки, который проходит в Чили, с первого места в группе.

Встреча группы С, прошедшая в Сантьяго, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев, в составе которых отличились Тиаго Силва (9-я минута) и Роберто Фирмино (52-я), у венесуэльцев гол на 85-й забил Мику.

Бразильцы с шестью очками стали первыми в группе, перуанцы (4) - вторыми, колумбийцы (4) - третьими.

Полностью состав четвертьфинальных пар выглядит следующим образом:

Чили - Уругвай,

Боливия - Перу,

Аргентина - Колумбия,

Бразилия - Парагвай.
 
onestiДата: Среда, 08.07.2015, 17:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
ПФК ЦСКА одержал победу в товарищеском матче против подмосковных "Химок"

Футболисты московского ЦСКА одержали в среду свою первую победу в текущем межсезонье, разгромив подмосковные "Химки".

Встреча ЦСКА и "Химок" прошла на московском стадионе "Октябрь" и завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев. Голы в составе ЦСКА забили Георгий Миланов (3-я минута), Ахмед Муса (5), Роман Еременко (59) и Понтус Вернблум (76). За "Химки" отличился Михаил Маркосов (50).

Армейцы начали встречу активнее соперника. Уже на 3-й минуте Миланов вырвался на оперативный простор и, перекинув мяч через голкипера гостей Евгения Пузина, открыл счет в матче. Спустя всего пару минут уже Муса вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество "красно-синих". После активного начала темп игры значительно снизился, опасных моментов стало намного меньше.

В первом тайме гостям удалось забить, но арбитр зафиксировал офсайд. А на старте второй половины встречи гол "Химок" уже был засчитан - Маркосов ударом головой замкнул длинную передачу на дальнюю штангу. После этого ЦСКА провел несколько интересных атак, которые не удалось завершить голом.

Но на 59-й минуте проход Мусы по левому флангу завершился прострелом во вратарскую, после которого гол забил Еременко, а на 76-й минуте ЦСКА довел счет до разгромного: Вернблум оказался расторопнее всех на подборе и внес мяч в ворота "Химок".

В следующей контрольной встрече ЦСКА 11 июля сыграет с самарскими "Крыльями Советов", а чемпионат России сезона-2015/16 начнет 18 июля домашним матчем с казанским "Рубином".
 
zzzzzДата: Суббота, 14.11.2015, 22:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Гол Широкова принес России победу над Португалией


Сборная России одержала победу над командой Португалии в домашнем товарищеском матче.
Встреча, которая прошла в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 1:0.
Подопечные Леонида Слуцкого активнее начали встречу и даже могли забить быстрый гол. На 11-й минуте Артем Дзюба получил мяч перед чужой штрафной площадью, легко прошел Пепе и ударил чуть-чуть мимо дальнего угла ворот.

Не прошло и минуты, как Дзюба откликнулся на навесную передачу Александр Самедова, но угодил в перекладину.

Португальцы проснулись ближе к концу первого тайма. На 35-й минуте Гуэдеш вышел на ударную позицию после отскока, однако его опаснейший удар смог отразить Игорь Акинфеев.

В самом начале второго тайма Роман Широков вошел в чужую штрафную площадь и ударом с носка бутсы немного не попал в дальний угол ворот Патрисиу.

На 75-й минуте Федор Смолов все же отправил мяч в ворота соперника, но сделал это с помощью руки, поэтому арбитр взятие ворот не засчитал.

Казалось, что встреча так и завершится нулевой ничьей, но на 89-й минуте россияне все же смогли порадовать краснодарскую публику. Игорь Денисов разогнал контратаку, сыграл на фланг на Федора Смолова, который сразу же сделал прострел на Дзюбу, тот в касание откинул снаряд на Широкова, а Роман легко переиграл Патрисиу ударом с нескольких метров.

Таким образом, сборная России одержала пятую победу в пяти матчах под руководством Леонида Слуцкого. В следующем товарищеском матче россияне 17 ноября сыграют в Ростове-на-Дону со сборной Хорватии.


Россия – Португалия – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Широков (89).Россия: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Кузьмин (Шишкин, 45), Дзагоев, Жирков, Денисов, Самедов (Смолов, 66), Широков, Мамаев (Игнатьев, 77), Дзюба.Португалия: Руй Патрисиу, Элизеу, Соареш, Алвеш, Пепе, Нани, Андре Андре (Рубен Невеш, 73), Вильям Карвалью, Жоау Мариу (Рафа Силва, 90), Гонсалу Гедеш (Рикарду Перейра, 82), Оливейра (Лукаш Жоау, 72).Предупреждения: Смолов (75), Рубен Невеш (80).


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сборная России разгромила Литву в Москве


Сборная России одержала крупную победу над командой Литвы в товарищеском матче.
Встреча, которая прошла в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счетом 3:0.

Подопечные Леонида Слуцкого вышли вперед на 41-й минуте, когда россияне выиграли подбор возле чужой штрафной, Дмитрий Тарасов сделал передачу на ход Федору Смолову, тот продавил защитника и отправил мяч в ворота.

На 61-й минуте сборная России удвоила свое преимущество. Александр Кержаков принял мяч в штрафной и сделал скидку на Александра Головина, который в касание пробил точно в дальний угол.

Точку на 72-й минуте поставил Денис Глушаков, который нанес точный удар головой после подачи Алексея Ионова с углового.

Стоит отметить, что в этом матче в сборной России дебютировали сразу два вратаря. В первом тайме ворота защищал Станислав Крицюк, а во втором – экс-бразилец Маринато Гильерме.

Во вторник, 29 марта, сборная России сыграет с командой Франции.

Футбол. Товарищеский матч
Россия – Литва – 3:0 (1:0, 2:0)
Голы: 1:0 – 41 Смолов, 2:0 – 61 Головин, 3:0 – 72 Глушаков.Россия: Крицюк (Гильерме, 46), Игнашевич, Смольников, Березуцкий (Кержаков, 46), Комбаров, Тарасов, Самедов (Ионов, 46), Иванов (Максимов, 69), Глушаков, Мамаев (Юсупов, 46), Смолов (Головин, 46).Литва: Черняускас, Андрюшкявичюс (Вайткунас, 46), Микуцкис, Климавичюс, Жулпа, Сливка (Куклис, 86), Вербицкас, Миколюнас (Петравичюс, 46), Чеснаускис (Бенета, 60), Черных (Лукша, 80), Спальвис (Матулявичюс, 60).Предупреждения: Сливка (29), Иванов (49), Юсупов (50), Вербицкас (70).


триколор
 
onestiДата: Среда, 30.03.2016, 10:51 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Виталий Мутко: "Четыре гола от Франции - многовато"
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко после поражения сборной России от команды Франции (2:4) в товарищеском матче отметил, что к результату надо относиться спокойно. По словам руководителя, игра помогла сделать выводы.

- Это товарищеская игра, а Евро - это Евро. Хороший спарринг был, с одним из фаворитов, - цитирует ТАСС Мутко. - Отличная команда у французов, быстрая. Мы посмотрели, можем тоже играть. Для этого и существуют такие игры. На фоне такого соперника всех посмотрели, сделали выводы. Французы - классная команда, не каждый день с такой командой играем. Надо спокойно относиться к такому результату. Да, четыре гола многовато. Можно было один, если не два не пропустить. Голы красивые забили.
 
Yura456Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Товарищеские матчи
Ирак 03:00 Сирия
Армения 17:00 Кипр
Грузия 17:00 Беларусь
Венесуэла 17:00 Иран
Болгария 20:00 Саудовская Аравия


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Товарищеские матчи и турниры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024