Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Евро-2016 - Страница 11 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Евро-2016
Евро-2016
Yura456Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:22 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Франция - второй финалист Евро-2016!

Сборная Франции обыгрывает Германию в полуфинале Чемпионата Европы и выходит в финал домашнего турнира!

Германия – Франция 0:2

Голы: Гризманн, 45+2, 72

Германия: Нойер – Киммих, Боатенг (Мустафи, 61), Хеведес, Гектор – Джан (Гетце, 67), Швайнштайгер (Сане, 79) – Езил, Кроос, Дракслер – Мюллер

Франция: Льорис – Санья, Косельни, Умтити, Эвра – Погба, Матуиди – Сиссоко, Гризманн (Кабайе, 90+1), Пайе (Канте, 71) – Жиру (Жиньяк, 78)

Предупреждения: Джан, Швайнштайгер, Езил, Дракслер – Эвра


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:18 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Лев: мы играли лучше своего соперника

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал поражение своей команды во вчерашнем поединке со сборной Франции.

Пропустив по голу в каждом из таймов, немцы потерпели поражение в полуфинальном матче Евро против французов и покинули турнир. Однако Йоахим Лев доволен игрой своих подопечных и считает, что Германия заслуживала в этом матче большего.

«Мы играли лучше соперника. Очень старались, демонстрировали хорошее взаимодействие, шли вперед и здорово выглядели в единоборствах», – начал Лев.

«Очень обидно было получить пенальти в свои ворота за минуту до перерыва, это явное невезение. Шансы у нас были, прсто никак не получалось забить. Сегодня нам не хватило удачи. Но в 2010 и 2012 годах мы вылетали, уступая оппонентам, которые играли лучше нас. А вот сегодня мы были лучше французов. Просто они забили свои голы и добились результата».

«У нас были кадровые потери – сломались Хедира и Гомес, Хуммельс был дисквалифицирован, по ходу матча из-за травмы с поля ушел Боатенг. Заменить всех этих ребят не так-то просто. Футболисты сделали все, чего я от них просил, действовали храбро и самоотверженно. Они точно не заслуживают упреков в свой адрес».

«В эпизоде со вторым голом мы не смогли вовремя разрядить обстановку, хотя по ходу игры у нас это все время получалось. Мы диктовали Франции свои условия, особенно в полузащите, а вот тут расслабились». «Во втором тайме здорово прессинговали, но оставляли противнику возможности для контратак. Сделали все возможное, чтобы спасти матч, но не получилось».

«Франция заслужила выход в финал. В конце концов, если ты добыл победу со счетом 2:0, то заслужил ее. Думаю, что французы выиграют и финал. Португалия меня пока не впечатлила. У Франции же очень хорошая команда, но, повторюсь, мы сегодня играли лучше».

«В целом это был хороший турнир для нас. У этой команды прекрасная энергия, все очень много работали, включая тренировки в Эвиане. В матчах мы доказывали, какой у нас замечательный командный дух. Меня впечатлило, как помогали команде те, кто не выходил на поле. Еще предстоит все проанализировать, но ошибались мы на этом чемпионате Европы нечасто. В общем и целом у нас отличная команда», – завершил Йоахим.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:19 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Клаттенбург рассудит Португалию и Францию в финале Евро-2016

УЕФА назначил на финальный матч Евро-2016 между сборными Португалии и Франции бригаду арбитров из Англии во главе с Марком Клаттенбургом.

Ассистентами главного рефери будут Саймон Бек и Джейк Коллин, дополнительные помощники судьи - Энтони Тэйлор и Андре Марринер.

Четвертым рефери на предстоящий поединок назначен венгр Виктор Кашшаи, а резервным арбитром - его соотечественник Гьорги Ринг.

Напомним, что финал Евро-2016 Португалия - Франция состоится в воскресенье, 10 июля, на "Стад-де-Франс". Начало в 22:00.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:19 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Погба: "Если Франция выиграет Евро, я буду танцевать"

Хавбек сборной Франции Поль Погба дал свой комментарий после выхода своей команды в финал чемпионата Европы.

Напомним, вчера французы обыграли немцев со счетом 2:0 и вышли в финал турнира.

"Франция провела прекрасный матч. Мы помним, что два года назад немцы выбили нас из чемпионата мира. Мы выросли, стали более зрелыми", — приводит слова Погба Lequipe.

"Франция хорошо защищалась, играя против суперкоманды. Мы довольны результатом".

Напомним, днем ранее место в финале континентального первенства обеспечила для себя Португалия, обыграв Уэльс со счетом 2:0.

"Хочу сражаться до самого конца. Если Франция выиграет Евро, я буду танцевать", — заверил хавбек.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:20 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Эвра: Франция должна выиграть Евро

Защитник сборной Франции Патрис Эвра поделился своими впечатлениями после победы над немцами (2:0).

"Мы ожидали, что немцы будут больше владеть мячом. В техническом плане матч прошел на высоком уровне. Франция была готова страдать на поле, и в итоге мы логично победили", — сказал Эвра.

"Теперь мы должны закончить этот турнир победой. Я никогда ничего не выигрывал со сборной, а теперь нужно это исправить. Горжусь за своих партнеров по команде. Они хотят заставить меня плакать от радости после финального матча".

"Впереди большой матч. Португалия — очень хорошая команда, которая подвергалась критике. Люди, говорили, что они не побеждали в основное время. Все думали, что Хорватия пройдет Португалию, но если команда вышла в финал, значит она этого заслуживает", — резюмировал защитник.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:21 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Гризманн: "Впереди еще один матч, чтобы все закончить праздником"

Форвард сборной Франции Антуан Гризманн поделился своими эмоциями после победы над Германией (2:0).

Победу над немцами и выход в финал Евро-2016 сборной Франции обеспечил дубль Антуана Гризманна. В финале турнира команда Дидье Дешама сыграет с Португалией.

Отметим, что благодаря двум взятием ворот во вчерашнем матче нападающий довел число забитых голов на турнире до шести.

"Мы очень рады. Можно начинать мечтать о 10 июля, но важно не витать в облаках. Впереди еще один матч, самый важный. Пока можно праздновать эту победу, но уже завтра начнем подготовку к финалу. До и во время матча было невероятно приятно ощущать поддержку болельщиков. Надеюсь, так же будет и в решающем матче", — сказал Гризманн после матча.

"Я действительно хотел пробить пенальти. Сейчас рад, что принял это решение и что мы забили. Что касается второго гола, я просто караулил возможную ошибку вратаря. Мяч оказался у меня в ногах, и это не может не радовать. Это плоды работы всей команды. Очень рад за всех ребят".

"Я абсолютно счастлив и очень горд. Впереди еще один матч, чтобы все закончить праздником. Это будет очень непростой поединок, но я надеюсь, что на этом наши победы не закончились. Мы были обязаны выигрывать ради французской публики, и давайте будем надеяться, что мы закончим на мажорной ноте", — резюмировал нападающий.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:49 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Матчи Евро-2016 в прямом эфире посмотрели более 6 млрд человек.

Прямые трансляции матчей чемпионата Европы-2016 посмотрели более 6 млрд зрителей, сообщает Sky Sports. Ожидается, что ещё более 300 млн человек посмотрят финал турнира.

Первый матч чемпионата Франция – Румыния (2:1) посмотрели более 200 млн человек. В Великобритании самым популярным матчем стала встреча 1/8 финала Англия — Исландия (1:2), которую посмотрели 15 млн зрителей. В Исландии этот матч смотрели 99,8% населения страны.

Евро-2016 проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. В решающем матче турнира сыграют команды Франции и Португалии.
Миниатюры


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:50 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
УЕФА заработал почти 2 млрд евро за проведение Евро-2016

Чемпионат Европы 2016 во Франции принёс в казну УЕФА 1,93 млрд евро.

По сообщениям Daily Mail, подобную информацию сегодня сообщил глава департамента по коммуникациям УЕФА Педро Пинту.

Таким образом, доход от Евро во Франции стал на 34% больше, чем во время проведения чемпионата Европы в Польше и Украине.

Нв проведение турнира УЕФА потратило 650 млн евро. Сборные получат 301 млн призовых, между клубами, которые делегировали игроков на Евро, будут распределены 150 млн. Стоимость всех объектов составила 1,1 млрд, а прибыль – 830 млн евро.

Отметим, что 600 млн евро УЕФА планирует отправить в 55 европейских федераций для реализации своих проектов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.07.2016, 15:49 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
На Euro-2016 - ни одной положительной допинг-пробы

По мнению УЕФА, "отдельные инциденты" во время Euro-2016, в частности сопутствовавшие матчам Англия - Россия, Чехия - Хорватия и Исландия - Венгрия, были благополучно разрешены.

На пресс-конференции по подведению итогов турнира было также объявлено, что с января этого года у футболистов взяли 1878 анализов на допинг, в том числе 414 – уже в ходе чемпионата. Все пробы негативные.

Поступило 11 264 142 просьбы на входные билеты на матчи. Больше всего из Франции (40,6 процента), Германии и Англии.

Среди телетрансляций наибольшей популярностью пользовался полуфинальный матч Германия - Франция. Во Франции его смотрели 19 миллионов, в Германии - 29,8 миллиона.

Доход от проведения турнира составил 1,93 миллиарда евро, что на 34 процента больше, чем в случае Euro-2012. Телевизионные права принесли 1,05 миллиарда евро.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.07.2016, 15:50 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Жоау Мариу: финал Евро для нашей команды — матч всей жизни

Полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу поделился своими ожиданиями от финального поединка Евро-2016 против Франции.

Напомним, что эта встреча состоится в воскресенье, 10 июля, на Стад де Франс. Начало игры в 22:00 по Киеву.

"Франция играет у себя дома. Они полностью заслужили выход в финал. В прошлом году я проиграл в финале молодежного чемпионата Европы и не хотел бы повторения", — заявил журналистам 23-летний центрхав лиссабонского Спортинга.

"Тренер с самого начала говорил нам, что мы здесь ради победы на турнире. Со временем мы в это поверили. В финале может победить любая команда. В прошлом году мы были фаворитами перед встречей со шведами, но проиграли. Сделаем все, что в наших силах. Я готов к матчу и физически, и психологически".

"Мы были готовы встретиться с любой командой — будь то Германия или Франция. Внимательно следили за матчем и разработаем свой план к финалу".

"Сборная Франции играет дома и хочет войти в историю. И у нас есть такое желание. Мы отдадим все, чтобы победить. Для нашей команды это матч всей жизни, поскольку Португалия ранее не выигрывала титул. Мы хотим вписать новую главу в историю португальского футбола. Для каждого игрока это матч всей жизни за свою страну. Мы настраиваемся на положительный исход финала. Хотим победить и сделать страну счастливой. Преследуем эту цель в каждом матче — и воскресенье не станет исключением".

"Наша команда — идеальный сплав молодости и опыта. Благодаря этому сочетанию мы и дошли до финала. В решающем матче не все решают физические кондиции. И мы, и французы отчаянно хотим победить. В 2004-м сборная Греции стала наглядным примером того, как может выиграть не фаворит. Но сейчас мы не называем кого-либо фаворитом. Мы знаем о своих качествах, идеях и том, что можем сделать. Мы с уважением относимся к сборной Франции. Она играет дома, но у нас свои планы — мы сделаем все для победы".
__________________


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.07.2016, 15:52 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Евро-2016: Ориентировочные составы на финал

Кто выйдет в стартовых составах сборных Португалии и Франции в финале? Наши эксперты делятся прогнозами и рассказывают о возможной тактике команд.
Португалия: Руй Патрисиу; Седрик, Пепе, Фонте, Геррейру; Вилльям Карвалью, Адриен Силва, Жоау Мариу, Саншеш; Нани, Роналду.
Под вопросом: Пепе (бедро)
Фернанду Сантуш остановится на проверенной схеме 4-4-2 с ромбом в полузащите, и если все игроки будут в порядке, то команда выйдет в сильнейшем составе.
Однако участие в матче Пепе под вопросом. Центральный защитник "Реала" великолепно начал ЕВРО-2016, но пропустил полуфинал, а в пятницу тренировался по индивидуальной программе - выглядел он уже значительно лучше. Если Пепе не успеет восстановиться, то в стартовом составе наряду с Жозе Фонте выйдет опытный Бруну Алвеш.
В среду Данилу проделал отличную работу, нейтрализовав Гарета Бейла, но, скорее всего, на свою позицию в центр полузащиты вернется Вилльям Карвалью, который будет взаимодействовать с партнерами по "Спортингу" Адриеном Силвой и Жоау Мариу. Это позволит Ренату Саншешу по максимуму использовать свободное пространство между полузащитой и атакой сборной Франции.
Франция: Льорис; Санья, Косцельны, Юмтити, Эвра; Погба, Матюйди; Сиссоко, Гризманн, Пайе; Жиру.
Дидье Дешам, вероятно, останется верен тактической схеме 4-2-3-1, которую он применял с самого начала матчей против исландцев и немцев. Антуан Гризманн забил пять голов за два с половиной поединка, сыгранных по этой тактике.
Самуэль Юмтити, заменив в четвертьфинале дисквалифицированного Адиля Рами, показал себя с лучшей стороны. Поэтому он может остаться на позиции центрального защитника. Н'Голо Канте также потерял место в "основе" после дисквалификации. Скорее всего, он начнет финал, как и предыдущий матч, на скамейке запасных. "Опорник" может появиться на поле, если Дешам решит, что нужна дополнительная помощь по нейтрализации Криштиану Роналду.
Димитри Пайе в четверг провел свой самый слабый матч на турнире. Но до этого он блистал, так что место в стартовом составе сохранит. На противоположном фланге сыграет Мусса Сиссоко, который много отрабатывает в обороне.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.07.2016, 21:51 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Роналду: "Франция — фаворит, но выиграет Португалия"

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал предстоящий финал чемпионата Европы, где его команде будет противостоять Франция.

"Победа значила бы много. Я всегда мечтал выиграть трофей с национальной сборной. На клубном уровне и в индивидуальном плане мне удалось добыть все титулы, но я считаю большим достижением выиграть что-то с Португалией", — начал Роналду.

"Я считаю, что это возможно. Также считает вся страна. Нам нужно мыслить позитивным образом. В воскресенье Португалия впервые выиграет главный трофей".

"Сборная Франции — фаворит финала, но я думаю, что выиграет Португалия", — добавил форвард.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:51 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Сантуш: Хотим сделать португальский народ счастливым

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал о завтрашнем матче с Францией в финале Евро-2016.

"Я говорил и раньше, что наша цель - выйти в финал и выиграть его. Мы полны уверенности в своих силах, потому что хотим сделать португальский народ счастливым и дать ему повод для празднования.

Не думаю, что имеет смысл долго обсуждать сборную Франции - все и так ее прекрасно знают. С самого начала я говорил, что есть три главных фаворита - Франция, Испания и Германия. А потом шли уже другие претенденты на победу, включая Португалию.

Если говорить об исполнителях, нас должен беспокоить абсолютно каждый. Мне придется перечислить весь состав французов, потому что за них играют хорошо известные мастера мирового класса, выступающие в топ-клубах по всему миру. Каждый исполнитель может решить судьбу матча, но у Португалии тоже сильная команда и яркие индивидуальности, которые знают, как выигрывать матчи.

Много раз говорил, что очень ценю ежедневную поддержку болельщиков, которым я очень благодарен. Они поддерживают нас не только на стадионах, но и по пути туда, а также в Маркусси [на тренировочной базе португальцев]. Завтра мы будем нуждаться в них еще сильнее", - сказал Сантуш.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:49 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
ПОРТУГАЛИЯ – ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ-2016

Сборная Португалии одержала победу в финальном матче чемпионата Европы-2016 с Францией – 1:0. Автором единственного гола стал нападающий Эдер, вышедший на поле вместо Ренату Санчеша на 79-й минуте. Форвард поразил ворота Юго Ллориса дальним ударом на 109-й минуте.
Отметим, что в результате столкновения с нападающим французов Димитри Пайетом на 8-й минуте встречи травму колена получил капитан португальцев Криштиану Роналду. На 25-й минуте он был заменен на Рикарду Куарежму.
Португалия стала чемпионом Европы впервые в истории.

Чемпионат Европы-2016
Финал
Португалия – Франция – 1:0 д.в. (0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Эдер, 109.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:53 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Португалия стала первым чемпионом Европы, ни разу не победившим в группе.

Португалия стала первым чемпионом Европы, не одержавшим ни одной победы на групповом этапе. В первых трёх матчах на турнире в группе Португалия сыграла вничью с Исландией (1:1), Австрией (0:0) и Венгрией (3:3).
Таким образом, Португалия стала десятой страной, выигрывавшей чемпионат Европы. Кроме португальцев, на Евро побеждали сборные СССР, Испании (три раза), Германии (три раза), Греции, Франции (два раза), Италии, Чехословакии, Нидерландов и Дании.



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:49 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Определен лучший игрок Euro-2016

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн признан лучшим игроком чемпионата Европы-2016.

25-летний форвард ранее получил "Золотую бутсу", как лучший бомбардир турнира (в его активе - 6 забитых мячей, у ближайших преследователей во главе с Криштиану Роналду - по 3).

Напомним, что накануне в финале домашнего Euro-2016 сборная Франции уступила Португалии (0:1 д.в.).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:50 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Самые популярные игроки Euro-2016

Вингер сборной Франции Димитри Пайет был самым популярным игроком чемпионата Европы-2016, сообщает пресс-служба УЕФА.

29-летний француз с первого дня турнира вырвался в лидеры специального рейтинга, составляемого УЕФА, и оставался в пятерке лучших по ходу всего первенства, завершив в итоге на первом месте.

Вторым стал его соотечественник Антуан Гризманн, а замкнул тройку валлиец Гарет Бэйл, команда которого проиграла в полуфинале Португалии.

Первая десятка рейтинга популярности игроков Euro-2016 выглядит следующим образом: Димитри Пайет (Франция), Антуан Гризманн (Франция), Гарет Бэйл (Уэльс), Тони Кроос (Германия), Кевин Де Брейне (Бельгия), Эден Азар (Бельгия), Криштиану Роналду (Португалия), Месут Езил (Германия), Поль Погба (Франция) и Рафаэл Геррейру (Португалия).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:51 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Патрисиу провёл на поле больше минут, чем любой другой участник Евро-2016.

Вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу на Евро-2016 провёл на поле больше минут, чем любой другой участник. Голкипер принял участие во всех матчах португальцев, сыграв 720 минут, пропустив пять мячей в семи матчах.

На втором месте - португальский нападающий Нани (706 минут). Третье место разделили французские футболисты Бакари Санья, Патрис Эвра и Уго Льорис - по 660 минут.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:52 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Президент АФФА наградил лучшего молодого игрока ЕВРО-2016 !!!

Чемпион Европы в составе сборной Португалии Ренату Саншеш удостоился награды лучшему молодому футболисту ЕВРО-2016.
Ренату Саншеш опередил Кингсли Комана и Рафаэла Геррейру в споре за эту награду.
Новый приз УЕФА, учрежденный при поддержке SOCAR, мог получить любой игрок, родившийся после 1 января 1994 года. Победителя выбрала группа технических наблюдателей, в которую среди прочих входили Алекс Фергюссон и Ален Жиресс, а также ее руководитель - старший технический офицер УЕФА Иоан Лупеску. (УЕФА)
Награду Саншеш получил от рук президента АФФА Ровнага Абдуллаева.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Евро-2016
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024