Ежедневные новости!
Вторник, 16.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная футбольные трансферы - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » футбольные трансферы
футбольные трансферы
mpelionДата: Вторник, 29.01.2013, 20:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
«Зенит» и «Севилья» достигли договоренности по трансферу Фасио

Как сообщает испанская пресса, сделка по переходу защитника «Севильи» Федерико Фасио в «Зенит» должна быть оформлена в ближайшее время.

Клубы достигли принципиальной договоренности о сумме трансфера и порядке ее выплаты. Сообщается, что Фасио обойдется «Зениту» в 6 миллионов евро. Сделка может быть оформлена в ближайшие несколько часов. Ожидается, что в «Зените» аргентинец будет зарабатывать гораздо больше, чем в испанском клубе.

25-летний защитник выступает в «Севилье» с 2007 года, забив 10 мячей в 104 матчах.
Прикрепления: 1947392.jpg (3.6 Kb)
 
mpelionДата: Среда, 30.01.2013, 14:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Сарате согласился перейти в киевское "Динамо"

Нападающий римского "Лацио" Мауро Сарате согласился перейти в киевское "Динамо", сообщает итальянская пресса. Киевляне достигли договорённости и с римлянами – клуб получит € 10 млн. Как утверждают итальянские журналисты, Сарате за четыре года в Киеве заработает € 20 млн.

Продав 25-летнего Сарате, "Лацио" постарается приобрести 24-летнего полузащитника лиссабонского "Спортинга" Бруно Перейринью либо 19-летнего хавбека "Сантоса" Фелипе Андерсона. Возмжно, обоих этих игроков сразу.
Прикрепления: 1302729.jpg (11.6 Kb)
 
mpelionДата: Среда, 30.01.2013, 21:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Куинз Парк Рейнджерс" выкупит Самба за сумму отступных, указанную в контракте

Лондонский клуб "Куинз Парк Рейнджерс" близок к приобретению конголезского центрального защитника махачкалинского "Анжи" Кристофера Самба. Как сообщает британская пресса, руководство "обручей" выкупит футболиста за сумму отступных, указанную в его контракте.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что Самба самовольно покинул расположение "Анжи" и улетел в Англию. "Куинз Парк Рейнджерс" проявлял интерес к Самба ещё в то время, когда футболист защищал цвета "Блэкберна" в премьер-лиге.
 
mpelionДата: Среда, 30.01.2013, 23:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Бабаев: Секу сам попросил отпустить его в аренду

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что полузащитник "армейцев" Секу Олисе продолжит карьеру в греческом ПАОК на правах аренды.

"У футболиста недостаточно игровой практики в ЦСКА. Секу молодой полузащитник, не без таланта. Ему нужно именно сейчас совершенствовать своё мастерство, а не сидеть на скамейке. Мы пошли ему навстречу и отпустили в ПАОК. Футболист сам просил отпустить его в аренду. Тренер греческого клуба хорошо знает Секу, заинтересован в его услугах и, надеемся, будет постоянно выпускать его на поле.

Может ли ПАОК выкупить Секу? Всё может быть. Такой сценарий развития событий исключать нельзя. Всё будет зависеть от многих факторов", — цитирует Бабаева "Спорт-экспресс".
Прикрепления: 9332955.png (34.5 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 00:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Коутиньо заключил долгосрочный контракт с "Ливерпулем"

Нападающий "Интера" Филиппе Коутиньо официально стал футболистом английского "Ливерпуля", сообщает пресс-служба "красных". Игрок подписал с клубом долгосрочный контракт, детали которого не разглашаются. За "Ливерпуль" Коутиньо, ставший пятым бразильцем в "Ливерпуле", будет выступать под десятым номером.

"Я очень счастлив. Это важный шаг в моей карьере. Я жду, когда смогу выйти на поле и внести свой вклад в игру "Ливерпуля". Здорово, что "Ливерпуль" поверил в меня", — прокомментировал переход сам игрок.
Прикрепления: 3142858.jpg (10.7 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 10:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Анжи" рассчитывает заменить уходящего Самба защитником "Локомотива" Бурлаком

Руководство махачкалинского "Анжи" заинтересовано в приобретении центрального защитника столичного "Локомотива" Тараса Бурлака, утверждает интернет-издание Sportbox. По данным источника, переговоры по трансферу футболиста должны начаться в ближайшее время. В лице Бурлака в "Анжи" видят замену уходящему в лондонский клуб "Куинз Парк Рейнджерс" конголезскому защитнику Кристоферу Самба.

В нынешнем сезоне 22-летний Бурлак провёл 14 матчей в Премьер-Лиге, отметившись двумя жёлтыми карточками.
Прикрепления: 2155495.jpg (9.0 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 17:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Макгиди отказался переходить в "Уиган"

26-летний полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди не перейдёт из московского "Спартака" в английский "Уиган". Как сообщает британская пресса, сам футболист в последний момент поменял свои планы и принял решение остаться в России и отклонить предложение руководства "лэтикс".

Ранее сообщалось, что ирландец согласился пойти на снижение зарплаты ради переезда в английскую премьер-лигу. За вингера "Уиган", борющийся за выживание в премьер-лиге, предлагал "Спартаку" порядка £ 5 млн.
Прикрепления: 5544915.jpg (10.7 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 19:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Бекхэм находится в шаге от перехода в "ПСЖ"

37-летний полузащитник Дэвид Бекхэм, остающийся свободным агентом после ухода из "Лос-Анджелес Гэлакси", сегодня должен стать игроком "Пари Сен-Жермен". Как сообщает британская пресса, футболист договорился о личном контракте с руководством парижан.

Отметим, что сегодня, в 20:00 по московскому времени, в Париже пройдёт специальная пресс-конференция президента "Пари Сен-Жермен" Нассера Аль-Хелаифи и спортивного директора клуба Леонардо. Тема пресс-конференции не раскрывается.
Прикрепления: 3038297.jpg (9.5 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 20:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Куинз Парк Рейнджерс" объявил о переходе защитника "Анжи" Самба

Руководство лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявило о переходе центрального защитника махачкалинского "Анжи" Кристофера Самба. Сделка оценивается в £ 12,5 млн. С клубом футболист заключил долгосрочный контракт.

"Я знаю, что это за проект. Я знаю владельца команды Тони Фернандеса, главного тренера Гарри Реднаппа и знаю их амбициозность. Мне нравится работать с людьми, у которых такое же видение футбола, как и у меня. Когда я смотрю на команду, то вижу, что у нас много очень хороших игроков", — прокомментировал переход Самба.
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 22:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Сербский защитник Родич подписал контракт с "Зенитом"

Левый защитник белградского клуба ОФК Милан Родич продолжит карьеру в петербургском "Зените". Несколько дней назад сообщалось, что футболист перейдёт в итальянскую "Сампдорию", но клуб с берегов Невы смог согласовать с 21-летним футболистом условия личного контракта, который рассчитан до 2016 года. Условия сделки не разглашаются. По данным сербской прессы, официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время.

Отметим, что интерес к Родичу также проявляли "Бешикташ", "Лилль" и "Краснодар".
Прикрепления: 9642819.jpg (10.5 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 23:00 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Локомотив" сообщил о возвращении Циглера в "Ювентус"

Московский "Локомотив" на своём официальном сайте сообщил о возвращении в туринский "Ювентус" защитника Рето Циглера. Швейцарский футболист, напомним, выступал за "железнодорожников" на правах аренды с 6 сентября 2012 года. За это время он принял участие в семи матчах красно-зелёных.

Как сообщалось ранее, турецкий "Фенербахче" договорился с Циглером, который проведёт остаток сезона в аренде в стамбульском клубе. Интерес к 26-летнему игроку, напомним, также проявлял итальянский "Дженоа".
Прикрепления: 1135118.jpg (12.8 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 31.01.2013, 23:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Виллиан попрощался с игроками "Шахтёра" и присоединится к "Анжи" за € 35 млн

Бразильский полузащитник "Шахтёра" Виллиан близок к переходу в состав махачкалинского "Анжи". Переговоры между администрациями между российским и украинским клубами вошли в заключительную стадию, а сам Виллиан, по информации издания "Спорт-Экспресс", уже попрощался с партнёрами по "Шахтёру" и покинул сбор "горняков" в Испании.

Как сообщается, сумма этого трансфера может составить порядка € 35 млн. Напомним, Виллиан защищает цвета "Шахтёра" с 2007 года, а в последнее время неоднократно заявлял о намерениях перейти в состав одного из топ-клубов Европы.
Прикрепления: 8023280.jpg (5.4 Kb)
 
mpelionДата: Пятница, 01.02.2013, 10:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Брага" подписала контракт с 19-летним воспитанником "Мордовии"

Вслед за голкипером молодёжной сборной России Станиславом Крицюком состав португальского клуба "Брага" пополнил молодой российский полузащитник Максим Жестков, сообщает спортивное агентство D-Sports.

19-летний воспитанник центра подготовки юных футболистов "Мордовия" до 31 декабря 2012 года выступал в молодёжном составе саранского клуба, и в сезоне-2012/13 провёл 18 матчей. По окончании контракта с "Мордовией" Жестков отправился на просмотр в "Брагу", по результатам которого подписал личный контракт.
Прикрепления: 8323377.jpg (51.0 Kb)


Сообщение отредактировал mpelion - Пятница, 01.02.2013, 10:50
 
mpelionДата: Пятница, 01.02.2013, 18:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
За Нету "Зенит" заплатит € 6 млн

24-летний центральный защитник "Сиены" и сборной Португалии Луиш Нету до сегодняшнего вечера станет футболистом питерского "Зенита", утверждает португальская пресса. Футболист, его агент Бруну Карвалью и представители питерского клуба в ближайшие часы должны провести в Милане решающий этап переговоров по личному контракту португальца.

Сообщается, что Нету должен подписать контракт, рассчитанный на четыре с половиной года. За футболиста "Сиена" получит денежную компенсацию в размере € 6 млн.
Прикрепления: 7021626.jpg (4.9 Kb)
 
mpelionДата: Пятница, 01.02.2013, 22:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Сиена" объявила о переходе защитника Нету в "Зенит"

Итальянская "Сиена" на своём официальном сайте объявила о переходе защитника Луиша Нету в петербургский "Зенит". Детали трансфера клубом серии А не разглашаются. "Зенит" с официальным заявлением со своей стороны пока не выступил.

24-летний португальский футболист Нету принадлежал "Сиене" с 2011 года, когда он был приобретён у португальского "Насьонала". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает защитника в € 4,7 млн.

В нынешнем сезоне серии А Нету принял участие в 20 матчах и забил один гол в составе "Сиены", которая в настоящее время занимает в турнирной таблице последнее место.
 
zzzzzДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
МЮ: 9 миллионов за Беговича и сохранение Де Хэа
03 февраля 2013

Красные Дьяволы летом пополнятся стражем ворот Сток Сити.
Sunday People стало известно, что сэр Алекс Фергюсон уже определился с будущей вратарской связкой своей команды.

Прежде всего, наступила ясность в будущем Давида Де Хэа, которого активно сватали в Барселону. Однако, теперь стало очевидным, что экс-кипер мадридского Атлетико продолжит выступать в футболке Манчестер Юнайтед.

Помимо сохранения талантливого испанца, менеджер МЮ также договорился о подписании первого номера Сток Сити Асмира Беговича. Боснийский кипер обойдется манкунианцам в девять миллионов фунтов. К слову, в Стоке уже нашли ему замену в лице перспективного британца Джека Батлэнда.

В случае, если босс МЮ разыграет именно такой сценарий укрепления вратарской позиции, скорее всего, в команде не найдется уже места датчанину Андерсу Линдегору, которому придется искать себе летом новый клуб.
Прикрепления: 7215229.jpg (24.1 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Катания" не отпустила в ЦСКА полузащитника Кастро

Клуб итальянской серии A "Катания" отказался продавать московскому ЦСКА полузащитника Лукаса Кастро. По данным итальянской прессы, лидеры российской Премьер-Лиги предлагали за 23-летнего футболиста порядка € 8 млн, но получили отказ от руководства итальянского клуба.
В сицилийский клуб атакующий хавбек перебрался из аргентинского "Расинга" летом 2012 года. Его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2017 года.
В нынешнем итальянском первенстве аргентинец выходил на поле в 22 матчах (из них только в восьми в стартовом составе), забил четыре гола и отдал три голевые передачи.
Прикрепления: 8904967.jpg (4.6 Kb)
 
mpelionДата: Среда, 06.02.2013, 00:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Джуджак признался, что "Динамо" не отпустило его в "Ливерпуль"

26-летний полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак в интервью венгерской прессе заявил, что руководство бело-голубых в январское трансферное окно не отпустило его в "Ливерпуль".
"Я остаюсь в "Динамо", но это не моё решение. Руководство не захотело отпускать меня, даже в "Ливерпуль". Я не могу сказать больше, потому что мне не положено делать это. Хочу сказать, что многие в Венгрии уже списали меня, но получается, что некоторые респектабельные команды верят в меня.
Нельзя сказать, что я разочарован. Возможно, то, что не случилось сейчас, произойдёт летом. С другой стороны, мне нравится, что в Москве в меня верят", — заметил игрок сборной Венгрии.
Прикрепления: 8103434.jpg (87.8 Kb)
 
mpelionДата: Среда, 06.02.2013, 09:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Московское "Динамо" готово заплатить € 10 млн за Дерлиса Гонсалеса

Московское "Динамо", заинтересованное в приобретении 18-летнего нападающего лиссабонской "Бенфики" Дерлиса Гонсалеса, готово заплатить € 10 млн, но официального предложения пока не сделало, сообщается в португальских СМИ.
"Приятно, что за меня готовы заплатить такую сумму. Надеюсь, что определённость появится уже на этой неделе", — сказал Дерлис Гонсалес в разговоре с журналистами, комментируя появившуюся информацию.
Ранее сообщалось, что парагвайский футболист также входит в сферу интересов английского "Манчестер Сити". Внимание европейских клубов Дерлис привлёк своей игрой за молодёжную сборную Парагвая. Дерлис родился 20 марта 1994 года. Его рост — 172 см, вес — 64 кг.
Прикрепления: 1433166.jpg (38.9 Kb)
 
zzzzzДата: Пятница, 08.02.2013, 15:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Локомотив может подобрать Милевского
08 февраля 2013

У опального форварда Динамо появился шанс продолжить карьеру в России.

В 2010-м году Артем Милевский уже был в шаге от того, чтобы перейти в Локомотив. Называлась даже конкретная сумма, которую готовы были заплатить Железнодорожники Динамо за форварда. Тогда его оценивали в 9 миллионов евро.

Как сообщает портал Calciomercato.com, теперь Милевский вновь попал в сферу интересов московского клуба. Учитывая, что трансферное окно в России до сих пор открыто, переходу Артема в Локо ничто не мешает.

Напомним, с приходом на тренерский мостик Динамо Олега Блохина, Милевский был выставлен на трансфер. Тем не менее, несмотря на слухи об интересе к его персоне со стороны итальянских и турецких клубов, форвард до сих пор остается игроком киевлян.
Прикрепления: 1901701.jpg (25.0 Kb)


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » футбольные трансферы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024