Ежедневные новости!
Вторник, 16.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Континент ТВ - Страница 4 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Континент" » Новости Континент ТВ
Новости Континент ТВ
zzzzzДата: Пятница, 15.03.2013, 18:39 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Морской канал на Intelsat-15 85.2°E в пакете КОНТИНЕНТ ТВ

Морской канал является единственным международным 24/7 морских видов спорта и образа жизни канала в мире.Канал обслуживает местные и аудиторию по всему миру и шкипером Лоуренс Фокс Хоппер, основатель и генеральный директор (генеральный директор), который имеет почти двадцатилетний опыт международных средств массовой информации и является заядлым моряком.

Морской канал доступен в более чем 20 миллионов абонентов в 37 странах мира на английском, французском, немецком и русском языках. Он находится на более чем ста международных платного телевидения, спутникового, IPTV абонентов, мобильного телефона, цифрового наземного, MMDS и платформы кабельного телевидения.

Nautical Channel собрал крупнейшей группой международных морских производители телевизора, чтобы обеспечить зрителей с лучшими спортивными и образа жизни программированию, объяснили эксперты в ясной и простой способ для всех уровней лодках экспертизы.Наградами программирования достигает четкой аудитории, но и имеет широкую общественность апелляцию.

Парусный спорт и катание на лодках спортивных составляют более половины программирования и стали более популярны, чем когда-либо, благодаря энтузиазму порожденных соревнований, таких как чемпионат мира Америки серия, Vendée Globe, H2O власти катание на лодках и Volvo Ocean Race, среди других.Программирование колесо охватывает более двадцати областей интереса. Все, начиная от катания на лодках видов спорта (власть и парусный спорт) к новости, путешествия, приключения, парусный спорт, серфинг, бортовой интервью, верфи, оборудование, подводные обломки, и многое другое.

Морской канал имеет уникальные отношения с морского мира. Специальные отношения существуют с спортивные мероприятия, команд, строители лодок, бот-шоу, парусный спорт и гребля клубов и зрителей по всему миру для того, чтобы всегда приносит вам последние лодках спорта и развлечений.


триколор
 
mpelionДата: Вторник, 19.03.2013, 10:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Расширение «Континент ТВ»

За последние несколько месяцев увеличился пакет телеканалов «Континент ТВ»! Начали вещание новые телеканалы: Nautical Channel, Москва 24, 8 канал, Travel+Adventure, Travel+Adventure HD, Первый тульский, а также долгожданный канал «Россия HD». Возобновилось вещание канала Кинолюкс, в тестовом режиме снова доступны каналы Travel Channel и Travel channel HD!

В самом конце 2012 года в Континент ТВ появился дополнительный пакет «Кругозор», в который входит три блестящих семейных телеканала! Стоимость пакета «Кругозор» всего 50 рублей в месяц, подключить его могут абоненты пакета «Классический» и «Безлимитный».

Разумеется, описанные каналы — далеко не весь перечень новинок, которые мы предложим нашим абонентам в этом году. Всего в пакете «Континент ТВ» в 2013 году будет более 150 телеканалов, 20 из которых — в формате высокой четкости! «Первый канал HD», часовые версии для Урала и Сибири еще нескольких федеральных каналов, армянский телеканал «Шант», фильмовые, познавательные и развлекательные каналы — как говорится, следите за новостями!
 
zzzzzДата: Среда, 27.03.2013, 21:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ

Самовывоз заказов в интернет-магазине «Скай Прогресс»
«Скай Прогресс», официальный дистрибутор спутникового оператора «Орион Экспресс», приглашает всех партнеров «Континент ТВ», «Телекарты» и «Восточного Экспресса» в интернет-магазин. Воспользуйтесь его многочисленными преимуществами!
Теперь, оплачивая заказы в интернет-магазине «Скай Прогресс» банковскими картами VISA, MasterCard, наличными через банк или по безналичному расчету с банковского счета, Вы сможете забрать заказ на ближайшем складе.
Покупка в интернет-магазине «Скай Прогресс»
это удобно:
если нет наличных, но есть средства на расчетном счете;
если не удобно везти или передавать водителю крупную сумму.

это экономично:

Вы не тратите на комиссию при оплате через банковские карты;
Вы экономите деньги на доставку.

это быстро и надежно:


Ваш скомплектованный заказ уже будет ждать Вас на складе;
Вы будете уверены, что товар не закончился.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 05.04.2013, 11:42 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ


19 апреля в Москве состоится партнерский семинар «Орион Экспресс»



19 апреля 2013 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с Компанией «Партнер ТВ» проведет партнерский семинар в Москве.
Семинар состоится на территории одного из некогда самых засекреченных военных объектов СССР — Запасном Командном Пункте «Таганский» (ГО-42)* по адресу: 5-й Котельнический переулок, д.11.
Все участники нашего мероприятия надолго запомнят партнерский семинар Орион Экспресс в «Бункере-42 на Таганке» — единственном подземном объекте в центре города на глубине 65 метров, сохранившемся и функционирующем по сегодняшний день!
Семинар будет полезен всем, кто активно работает на рынке спутникового телевидения в регионе: для установщиков, продавцов розничных точек. На семинаре о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта» расскажут директор по маркетингу Мария Жилина, коммерческий директор Сергей Розов, менеджер по развитию региона Александра Святоха. Также в семинаре примет участие генеральный директор компании «Партнер ТВ» Сергей Круть.




триколор
 
zzzzzДата: Среда, 10.04.2013, 12:32 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новости Континент ТВ

Телеканалы «Discovery Science» и «Discovery World» будут переведены из «Безлимитного» пакета «Континент ТВ» в дополнительный, за отдельную плату.


триколор
 
mpelionДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:18 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Новости от "Континент ТВ"

Телеканал "Комсомольская правда" в ближайшее время появится в пакетах континента, об этом сообщают официальные источники.

 
zzzzzДата: Четверг, 25.04.2013, 23:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ

Дачный сезон
Дачный сезон с любимыми каналами по выгодной цене... Это просто... Прими участие в акции «Дачный сезон»: до 31 мая 2013 года оплати 1200 рублей и получи подписку на 6 месяцев на пакет «Безлимитный», «Классический» или «Безлимитный Восток»... Смотри любимые каналы и думай только об отдыхе...




СКОЛЬКО НУЖНО ОПЛАТИТЬ? Пакет телеканалов Стоимость подписки на 6 месяцев по акции Экономия Континент ТВ «Безлимитный» 1200 рублей 50% Континент ТВ «Классический» 1200 рублей 23% «Безлимитный Восток» 1200 рублей 23%

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ?




триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 27.04.2013, 16:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Еще 7 новых каналов в КОНТИНЕНТ ТВ

В бесплатном пакете развлекательный канал «ТЕЛЕДОМ» и познавательный «РЖД» уже в эфире.
После майских праздников появятся каналы «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА», «РУССКИЙ РОМАН», «РУССКИЙ БЕСТСЕЛЛЕР», «КИНО ТВ» и «ИСТОРИЯ» .
В 2013г КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 14 каналов, всего будет более 150 каналов


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ

  Партнерский семинар в Челябинске 24 мая 2013 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с компанией «Скай Прогресс Челябинск» проведет партнерский семинар в Челябинск.Семинар состоится в конференц-зале «Старый город» гостиницы «Березка», который располагается в живописном районе города, прямо на берегу озера Смолино, по адресу ул. Чапаева, 118.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 21.05.2013, 16:03 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ

 
Партнерский семинар в Уфе

 

30 мая 2013 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с компанией «Спутник» проведет партнерский семинар в Уфе.
Семинар состоится в конференц-зале «Президент» отеля «Президент» (г. Уфа, ул. Авроры, 2).
Семинар будет полезен всем, кто активно работает на рынке спутникового телевидения в регионе: для установщиков, продавцов розничных точек. На семинаре о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта» расскажут коммерческий директор Сергей РОЗОВ и старший менеджер по развитию региона Наталья ПАНФИЛОВА. Также в семинаре примут участие директор компании «Спутник» Валерий КОНДРАТЬЕВ и директор компании «Раум Телеком» Семен ЩЕРБАКОВ.



триколор
 
mpelionДата: Четверг, 30.05.2013, 09:24 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Телеканалы Discovery, Animal Planet HD и 24Док в пакете «Открытия».

С 1 июня 2013 года дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD! Лучшие документальные программы от ведущих мировых производителей на каналах Animal Planet HD, Discovery World, Discovery Science, Investigation Discovery и 24ДОК.
Дикая природа и Домашние животные, криминалистика и мировые религии, научные открытия и исторические факты. Каналы о современниках, ставших легендой, и событиях, определивших ход истории. Пакет для тех, кто привык задавать вопросы и получать ответы, кто хочет учиться и открывать Мир, кто устал от глянца и живет в реальной жизни.
 
zzzzzДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканалы "Amedia Premium HD" ,"Amedia 1" ,"Amedia 2" очень скоро появятся на "Континент ТВ" !

"Amedia Premium HD" будет распространяться а-ля кард за 99р в месяц. Это требование правообладателя. Столько телеканал стоит и будет стоить у всех операторов."Amedia 1" и "Amedia 2" в базовом пакете


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 25.06.2013, 20:09 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ
 
Футбольное лето 2013 на телеканале «Наш Футбол»
Этим летом футбол никуда не уходит из Вашей жизни.
В период межсезонья 2013 телеканал «Наш футбол» подготовил прямые трансляции интересных футбольных матчей-событий и серий обзорных и аналитических программ.
 




триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 04.07.2013, 18:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Зафиксировано временное отсутствие вещания телеканалов:

Россия К
Россия 1
Петербург 5 канал
ТВ-3
Первый канал (+2)
Россия 1 (+2) 

Данная проблема связана с потерей спутником Экспресс МД1 ориентации


триколор
 
mpelionДата: Пятница, 12.07.2013, 15:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Новый телеканал в Континент ТВ

Телеканал "Стрела" появится в пакете Континент ТВ, об этом сообщает официальная группа в контакте. Телеканал будет доступен в Бесплатном пакете. Также сам телеканал планирует начать вещание в HD качестве, об этом сообщается на официальном сайте телеканала.
 
mpelionДата: Вторник, 16.07.2013, 09:28 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Еще три новых канала в "Континент ТВ"

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!
Для всех наших абонентов с любым типом оборудования добавлен телеканал «Стрела», который входит в пакет бесплатных каналов!

Для абонентов пакетов «Классический» и «Безлимитный» мы добавили хит сезона телеканал «Амедиа 1» с золотой коллекцией фильмов и сериалов HBO!

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, уже сейчас могут смотреть лучшие мировые премьеры сериалов производства студий HBO, Showtime, Starz на популярнейшем канале «Amedia Premium HD» в дополнительном пакете всего за 99 рублей в месяц!
 
zzzzzДата: Среда, 24.07.2013, 14:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Рады сообщить вам, что в пакете «Континент» на многих зарубежных каналах появилась английская звуковая дорожка.

Добрый день, уважаемые партнеры!

 Рады сообщить вам, что в пакете «Континент» на многих зарубежных каналах появилась английская звуковая дорожка.

Теперь помимо интересных и захватывающих программ, вы и ваши абоненты могут смотреть передачи полностью на английском языке.

 

Каналы, которые поддерживают англоязычные звуковые дорожки:

 



триколор
 
zzzzzДата: Среда, 31.07.2013, 12:39 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Уважаемые партнеры!

Сообщаем, что по информации ООО «Скай Прогресс» и ООО «Орион Экспресс» в свободную продажу могли несанкционированно попасть карты доступа «Телекарта 6+» в количестве 300 (триста) штук с индентификационными номерами с 4288341510 по 4288341809 включительно. Ставим вас в известность, что указанные карты доступа являются собственностью ООО «Скай Прогресс». Любое их использование (в том числе продажа) – неправомерно. 
Просим Вас оказать содействие и предоставить в ООО «Скай Прогресс» или в ООО «Орион Экспресс» известную вам информацию о местонахождении данных карт доступа с целью выяснения обстоятельств произошедшего. 
Заранее благодарны за оказываемое содействие.

Секрет пропавших карт Ориона раскрыт.

Итак, что удалось узнать: Эти карты банально были украдены в самой компании, вы можете такое представить? – Я нет. Карты были украдены неизвестно кем и теперь идёт внутреннее расследование, также было возбужденное уголовное дело в прокуратуре Красноярского края, значит, карты были украдены в Красноярске. На данный момент карты заблокированы, это обычные простые карты. Попали ли они в продажу или нет пока не ясно, и что будет с абонентом который купит эту карту не ясно, вернут ему деньги или нет, то что у него эта карта показывать не будет, это факт. 

Внимание! не покупайте карты индентификационными номерами с 4288341510 по 4288341809

Правильно ли компания поступила, заблокировав эти абсолютно нормальные карты тут есть о чём подумать и сделать выводы, страдает как всегда конечный абонент. Я лично считаю, что могли бы и не блокировать, найти преступника и с него изъять эти деньги за карты, почему опять должен страдать невинный абонент? Он что крал эти карты? К слову сказать в Орионе постоянно присутствует какая-то нездоровая атмосфера по кадрам, сколько раз всплывала информация об краже денег у них, да и текучка страшная постоянно кто-то уходит и приходит, стоит только зайти на любой сайт об предложения работы как там будет кучи объявлений Ориона. Будем надеяться, что простой абонент не пострадает и карты найдутся не успев выплеснутся на рынок


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 07.08.2013, 21:46 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ


Уважаемые абоненты
Встречайте новые каналы

"Юрган ТВ"-телеканал будет вещать открыто до сентября. Далее он будет доступен абонентам Телекарты HD и Континента, указавшим при активации местонахождения Республику Коми.
Russian Travel Guide TV - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал.
Телеканал доступен абонентам Телекарта HD и Континент ТВ в пакете "Открытия"
BRIDGE TV - музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми BRIDGE TV круглосуточно, в режиме online. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через sms-чат.
Телеканал доступен подписчикам пакета Континент ТВ Безлимитный - тематический блок "Музыка


триколор
 
mpelionДата: Вторник, 03.09.2013, 15:48 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Новости от "Континент ТВ"

Всем абонентам, подключившимся в сентябре 2013 г. к «Телекарте» в формате HD: в подарок до 10 HD-каналов, которые можно смотреть два года без абонентской платы!

Телеканалы в формате HDTV, доступные в течение двух лет без абонентской платы всем подключившимся в сентябре к пакету «Безлимитный»*:

Первый HD | Россия HD | Спорт 1 HD | КХЛ HD | Дождь HD | Sony HD
Travel+Adventure HD | Mezzo HD | Outdoor HD | HD Life | MGM HD
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Континент" » Новости Континент ТВ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024