Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Рикор" » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений)
Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений)
zzzzzДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Михаил Фастовец, "Рикор ТВ": "Интерфейсы Smart TV перегружены

В этом году "Рикор ТВ" представил на рынке миниатюрную ТВ-приставку (set-top-box), дополняющую функциональность Smart TV. О планах по ее развитию и распространению ИАА TelecomDaily рассказал генеральный директор ООО "Рикор ТВ" Михаил Фастовец.



триколор
 
mpelionДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Изменение состава каналов в тарифных планах

Уважаемые абоненты!
С 1 июля 2013 года изменяется состав каналов в тарифных планах: «Рациональный», «Комфорт», «АКТИВНЫЙ Старт», «АКТИВНЫЙ Универсал» и «АКТИВНЫЙ Премиум»: уходят каналы «Детский», «Русский Иллюзион», «Sony Sci FI»
Будут добавлены:
«Nano TV»- это канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Кинопоказ представлен крупнобюджетными фильмами BBC, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций. Снят собственный цикл программ о российских компаниях;
«24 ДОК»– лучшие зарубежные и российские документальные фильмы;
«24ТЕХНО»— круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Нас интересует всё выходящее за рамки повседневности, самое интересное и актуальное: рискованные опыты, невероятные изобретения, открытия, развитие научной и конструкторской мысли. Не отвлечённая научная фантастика, а фееричные инженерные решения — свободные и парадоксальные — предстанут перед вами в мега-аттракционе идей и новыхтехнологий.
 
zzzzzДата: Вторник, 09.07.2013, 00:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Изменение стоимости ТП «Рациональный»

Уважаемые абоненты
С 15 июля 2013 года стоимость ТП «Рациональный» - 800 руб/год.
Рекомендуем подключить дополнительные пакеты.
Также можно поменять в любой момент базовый тарифный план с учётом Ваших предпочтений.
Подключить выбранный Пакет можно любым удобным способом:

Оставить заявку на сайте http://www.aktivnoetv.ru/.
Позвонить в Контакт–Центр «Актив ТВ» по тел. 8-800-200-47-57 (звонок по РФ бесплатный).
Подключить Услугу с экрана телевизора: МЕНЮ -> ОПЛАТА ТВ УСЛУГ -> ОПЛАТИТЬ -> ПАКЕТЫ И УСЛУГИ -> далее выбираете необходимую услугу.
После поступления оплаты на лицевой счёт Абонента выбранные услуги автоматически включатся.


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Актив ТВ» будет конкурировать с «Телекартой»

Компания «Рикор» начинает пробную продажу карт доступа отдельно от рекомендованных ресиверов.
Данная возможность появилась для дилеров компании некоторое время назад и является «пробным шаром» перед поступлением карт в свободную продажу. В настоящее время они предлагаются в «связке» только с комплектами (ресивер + карта). Стоимость карт доступа для партнёров является немногим дешевле стоимости карт у ближайших конкурентов — «Телекарта ТВ».

Сейчас на карты доступа «Актив ТВ» в кодировке Conax на любом ресивере с поддержкой данной СУД после регистрации абонент получает на 3 месяца бесплатный доступ к тарифам «Новатор» + «Познавательный». После промо-периода он должен определиться с тарифом.
В пакете «Актив ТВ» первый мультиплекс российских телеканалов, а также канал «ТДК» и около десятка региональных вещают бесплатно. В самый дешёвый пакет «Рациональный» (за 800 рублей в год) вместе с бесплатными входит около 45 телеканалов


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 15.10.2013, 15:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новые тарифы «Рикор Smart
TV» (бывший «Актив ТВ») с 1
ноября 2013 г.


Условно-бесплатный пакет
«Федеральный» (35 руб/мес.
за обслуживание абонентской
карты):
"Первый канал HD",
«Россия-1», «Россия-24»,
«Россия-2», «НТВ», «Пятый
канал», «Карусель», «Россия
К», «ТДК» + 9 открытых
каналов на спутнике
«Intelsat-904» 60 гр.в.д.



триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 19.06.2014, 21:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Российский оператор спутникового цифрового непосредственного телевещания (DTH) “РикорSmart TV” объявил что с 20 июня и до конца лета все новые абоненты Оператора могут подключиться к специальному бюджетному пакету каналов по тарифному плану “Перспективный”.

При этом абонент получает бесплатный доступ на год к следующему набору каналов, который получил название “Перспективный”: “Первый канал HD”, “Россия-1”, “НТВ”, “Пятый канал”, Россия K”, “Россия 2”, “Россия 24”, “ОТР”, “ТВ Центр”, “СТС”, “ТНТ”, “Рен ТВ”, “Пятница!”, “Перец”, “Ю”, “ТВ-3”, “2х2”, “Настоящее Страшное Телевидение”, “Карусель”, “Дисней”, “Nickelodeon”, “RuSONG”, “Bridge TV”, “РБК”, “RTG”, “EuroNews”, “Русский Иллюзион”, “Комедия ТВ”, “TV XXI”, “Охотник и рыболов”, “24 Техно”, “24 Док”, “Авто Плюс”, “Домашний”, “Звезда”, “Амедиа 1”, “ТНВ” + доступ к открытым каналам на спутнике: “Global Star TV”, “Hard Life”, “100 ТВ”, “9 канал Краснодар”, “Ника ТВ”, “Брянская губерния”.

По истечение года просмотра последующая абонентская плата по данному тарифному плану составит 600 рублей в год. Абоненты имеют возможность подключиться к каналам дополнительных пакетов, а также перейти на тарифы, с возможностью записи телепередач. Но в последнем случае, такие пользователи вернуться назад на тариф “Перспективный” не смогут.


триколор
 
mpelionДата: Вторник, 07.10.2014, 20:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Спутниковый оператор "Рикор-ТВ" прекратит существование в ноябре

Спутниковая платформа непосредственного вещания "Рикор-ТВ" разослала своим партнерам телеканалам письмо о расторжении лицензионных соглашений в связи с вынужденным прекращением вещания по причине отсутствия вещательной лицензии.

 
zzzzzДата: Четверг, 09.10.2014, 11:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Рикор передаст абонентов в Орион-Экспресс

Как сообщает сайт obob.tv, на телеканалах "Орион-Экспресс" появился идентификатор кодировки Рикора. Предполагается, что оператор рассматривает возможность подключения абонентов Рикора в связи с тем, что Рикор прекращает работу.
Абонентам в таком случае потребуется перенастроить антенну, но не нужно будет менять приставку.
Рикор.SMART TV вещает со спутника Intelsat-904 в позиции 60 градусов восточной долготы, предполагаемое количество абонентов - 100 000.В качестве возможных причин закрытия проекта указывается, что Рикору не удалось получить лицензию на телевизионное вещание и как следствие проучаствовать в конкурсе на радиочастоты.Предполагаемая дата закрытия - 1 ноября.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 09.10.2014, 15:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Уважаемые абоненты!

С большим сожалением вынуждены сообщить, что в соответствии с предписанием Роскомнадзора от 14.08.2014 и решением Арбитражного суда г. Москвы от 23.09.2014 оператор "Рикор ТВ" вынужден прекратить оказание услуг спутникового вещания абонентам.
Прекращение операторской деятельности связано с невозможностью получения лицензии на спутниковое вещание - Роскомнадзор отказывает в ее выдаче, одновременно требуя ее наличия для продолжения работы.
Нашим абонентам мы всегда предлагали нестандартное, передовое телевидение – персональный канал с автоматической записью программ по вашим предпочтениям, расширенную программу телепередач, "умную" запись и многое другое. Все это мы разрабатывали сами, а внедряли в жизнь благодаря вашему интересу к этим инновациям.

Мы глубоко признательны вам за все годы, проведенные вместе. Очень важно, чтобы наш уход со спутникового рынка не доставил вам неудобств, поэтому мы подготовили для вас условия для комфортного и выгодного перехода на обслуживание к надежному оператору-партнеру, компании «Орион Экспресс».

По всем вопросам, связанным с перенастройкой антенны и подключением к пакетам оператора «Орион Экспресс»,
Доступно только для пользователей


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 11.10.2014, 12:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Рикор зарезервировал спутниковую емкость на много лет вперед

В связи с планирующимся прекращением работы спутникового телевидения "Рикор ТВ" , вещающего со спутника Intelsat-904 в позиции 60 градусов восточной долготы, компания Intelsat прокомментировала это закрытие.



триколор
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Рикор" » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024