Ежедневные новости!
Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Смотрите в «Кинозалах» - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Триколор" » Смотрите в «Кинозалах»
Смотрите в «Кинозалах»
олежкаДата: Четверг, 18.04.2019, 13:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем

Услуга «Кинозал 17»

Режиссер: Уэс Болл.
В ролях: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Ли Ги-хон и др.
Жанр: Фантастический боевик.
2015 // США // 16+

Продолжение фантастического боевика-антиутопии
Действие второй части подростковой антиутопии начинается с концовки первого фильма, когда на помощь сбежавшим из лабиринта подросткам приходят военные. Попав на их базу, глэйдеры встречают других выживших, получают чистую одежду, свежую еду и долгожданный душ. Пройдя массу необходимых тестов, Томас отправляется на поиски ответов на два важных вопроса: «Кто на самом деле стал их спасителем?» и «Где они сейчас находятся?». Поняв, что люди, спасшие их, совсем не те, за кого себя выдают, ребята решают бежать. Но они не подозревают, какие испытания поджидают их на воле.

Фильм доступен для загрузки в период с 05.04.19 по 11.04.19. Информацию о доступности фильма для покупки уточняйте в приложении «Кинозалы» вашего приёмного оборудования. После оплаты фильм доступен в течение 48 часов с момента начала просмотра, но не позднее 05.06.19.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 14.06.2019, 19:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Мир, где возможно все: смотрите фильм «Земля будущего» в «Кинозалах» Триколора

Фантастический боевик стал доступен для проката клиентам Триколора в эту пятницу, 14 июня.

История работы над фильмом началась с ящика с материалами, связанными со строительством «Земли будущего» – нового участка парка Disneyland, ради которого в 1955 году Уолт Дисней расширил парк

С конца XIX века на Земле действует тайная организация «Плюс Ультра». У ее истоков стояли Жюль Верн, Никола Тесла, Томас Эдисон и Густав Эйфель. Со временем их последователи смогли разработать технологии, позволяющие строить роботов, использовать антигравитацию и межпространственные порталы. Члены организации решили основать лучший мир, лишенный недостатков современного общества. В этом мире нет насилия, коррупции, бюрократии. Силами этих энтузиастов в другом измерении был построен удивительный город будущего. В нем нет институтов власти, в нем удалось победить старость, его жители путешествуют к звездам. В другом, обычном мире действуют вербовщики. Они находят людей, отвечающих идеалам Земли будущего.

Главная героиня Кейси – юная мечтательница и бунтарка, которая всегда готова отстаивать свои принципы. Однажды в ее руки попадает странный предмет. На вид это обыкновенный значок, но стоит до него дотронуться, как попадаешь в другое измерение, в новый волшебный мир. Самое же необычное то, что этот значок переносит в другой мир только Кейси и не действует на других людей. Желая разгадать, что бы все это значило, девушка отправляется в далекое и опасное путешествие, которое даст ответы на многие вопросы о смысле бытия…

Научно-фантастический фильм «Земля будущего» вышел в 2015 году. В главных ролях снялись Джордж Клуни, Хью Лори, Бритт Робертсон. Долгое время проект был строжайше засекречен. Интересно, что ради работы над этим фильмом Брэд Берд отказался от режиссерского кресла в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы» (2015).

Сервис «Кинозалы» позволяет смотреть новинки и давно полюбившееся кино в любое удобное время, не тратя его на поиски и скачивание фильмов в интернете. Каждый день на ваш приемник будет закачиваться до трех новых фильмов. Для этого не требуется подключение к интернету, достаточно убедиться, что у вашего приемника достаточно внутренней памяти или к нему подключен USB-накопитель. Подробнее об услуге читайте на сайте.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 02.07.2019, 16:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Невероятная жизнь Уолтера Митти

Услуга «Кинозал 6»
Режиссер: Бен Стиллер.
В ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Адам Скотт, Ширли МакЛейн, Шон Пенн и др.
Жанр: Приключенческая комедия.
2013 // США, Великобритания // 12+
Захватывающая приключенческая трагикомедия Бена Стиллера
Уолтер Митти зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы начать общение с новой коллегой. Несмотря на то, что в своём воображении мужчина с лёгкостью может спасти сотню людей от гибели, в реальности он не в силах хотя бы заговорить с понравившейся девушкой. Вот только и на сайте Уолтеру первый шаг сделать не удаётся, ведь его профиль слишком пуст: мужчина никогда не путешествовал и ничем в жизни кроме монотонной работы не занимается. Впрочем, один, на первый взгляд, несчастливый случай, заставит Уолтера Митти выбраться из своего уютного футляра и отправиться в незабываемое путешествие.

Фильм доступен для загрузки в период с 02.07.19 по 08.07.19. Информацию о доступности фильма для покупки уточняйте в приложении «Кинозалы» вашего приёмного оборудования. После оплаты фильм доступен в течение 48 часов с момента начала просмотра, но не позднее 01.09.19.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 02.07.2019, 16:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Восстание планеты обезьян

Услуга «Кинозал 5»

Режиссер: Руперт Уайатт.
В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто и др.
Жанр: Фантастическая драма.
2011 // США // 16+
Молодой учёный Уилл Родман испытывает на обезьянах экспериментальное лекарство, способное в будущем вылечить людей от болезни Альцгеймера. После неудачного опыта Уилл берёт детёныша шимпанзе к себе в дом и продолжает научную работу. Умственные способности питомца оказывают фантастическими, но в результате несчастного случая Цезарь оказывается в закрытом учреждении для животных. Неужели его жизнь закончится так печально?

Фильм доступен для загрузки в период с 28.06.19 по 04.07.19. Информацию о доступности фильма для покупки уточняйте в приложении «Кинозалы» вашего приёмного оборудования. После оплаты фильм доступен в течение 48 часов с момента начала просмотра, но не позднее 28.08.19.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 02.07.2019, 16:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Ночь в музее 2

Услуга «Кинозал 4»
Режиссер: Шон Леви.
В ролях: Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон и др.
Жанр: Фэнтези.
2009 // США // 12+

Продолжение фэнтезийной комедии с Беном Стиллером в главной роли

Прошло 2 года с тех пор, как Лэри Дэйли больше не сторож музея естествознания. Теперь он создатель незаменимых вещей в быту и генеральный директор в своей собственной компании. Однако у него всегда находится время для давних друзей. Однажды он приходит в музей, и странное дело – экспонаты отправляются в федеральный архив Смитсоновского института. Ко всему прочему, это последняя ночь, когда они оживут, ведь пластина Акменра останется в музее…
Фильм доступен для загрузки в период с 25.06.19 по 01.07.19. Информацию о доступности фильма для покупки уточняйте в приложении «Кинозалы» вашего приёмного оборудования. После оплаты фильм доступен в течение 48 часов с момента начала просмотра, но не позднее 25.08.19.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 02.07.2019, 16:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Услуга «Кинозал 3»

Режиссер: Гор Вербински.
В ролях: Джонни Депп, Кира Найтли, Орландо Блум, Билл Найи и др.
Жанр: Фэнтези.
2006 // США // 12+

Ни в коем случае не доверяйте пиратам

Капитан корабля «Чёрная жемчужина» Джек Воробей снова попадает в неприятности. За ним объявляет охоту опаснейший среди всех пиратов Дэйви Джонс. Чтобы противостоять злодею, Джек Воробей отправляется на поиски таинственного сундука, в котором, если верить преданиям, хранится ключ к бессмертию капитана легендарного «Летучего голландца». Однако заполучить сундук желает не только Джек, но и его старые знакомые – Уилл Тёрнер и Элизабет Суонн…
Фильм доступен для загрузки в период с 21.06.19 по 27.06.19. Информацию о доступности фильма для покупки уточняйте в приложении «Кинозалы» вашего приёмного оборудования. После оплаты фильм доступен в течение 48 часов с момента начала просмотра, но не позднее 21.08.19.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 26.07.2019, 18:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Супергерой с душой ребенка: «Шазам» в кинозалах Триколора

Супергеройский боевик «Шазам!» стал доступен для просмотра в эту пятницу, 26 июля. Картина рассказывает о подростке, которому стоит сказать только одно слово, и он превращается во взрослого супергероя.

«Шазам» – экранизация одноименного комикса DC Comics, которая готовилась к выходу на протяжении нескольких лет. Главный герой ленты, подросток Билли Бэтсон однажды познакомился с 3000-летним волшебником Шазамом. Тот рассказал Билли о магическом слове, благодаря которому парень получил возможность превращаться в могучего воина, призванного защищать мир от сил зла. Теперь Билли может сказать: «Шазам!» – и сразу превратиться во взрослого супергероя. Слово «Шазам» (Shazam) складывается из имен Соломон(Solomon), Геракл (Hercules), Атлас (Atlas), Зевс (Zeus), Ахилл (Achilles) и Меркурий (Mercury). Супермен Шазам хоть и выглядит как высокий мужчина, но в душе остается подростком Билли. Чтобы сразиться с главным злом, угрожающим миру, – доктором Таддеусом Сиваной, ему нужно обрести контроль над своими способностями и научиться принимать взрослые решения. Режиссером комикс-экранизации стал Дэвид Ф. Сандберг, известный ужастиками «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», «И гаснет свет…».

Актера на главную роль искали очень долго. Идеально подошел Закари Ливай («Тор: Рагнарек», «Герои», «Помни воскресенье»). Роль 14-летнего Билли Бэтсона досталась Эшеру Энджелу, имеющему опыт работы в кино. Главного злодея в «Шазаме!» сыграл Марк Стронг («Рок-н-рольщик», «Звездная пыль», «Kingsman: Секретная служба»).

Фильм получил восторженные отзывы российских зрителей.

Сервис «Кинозалы» позволяет смотреть новинки и давно полюбившееся кино в любое удобное время, не тратя его на поиски и скачивание фильмов в интернете. Каждый день на ваш приемник будет закачиваться до трех новых фильмов. Для этого не требуется подключение к интернету, достаточно убедиться, что у вашего приемника достаточно внутренней памяти или к нему подключен USB-накопитель


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Триколор" » Смотрите в «Кинозалах»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024