Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная обсуждения НТВ+ - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » обсуждения НТВ+
обсуждения НТВ+
олежкаДата: Вторник, 13.12.2016, 19:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
В пригородных кассах железнодорожных станций Ленинградской области появилась возможность оплачивать «Триколор ТВ» и НТВ-ПЛЮС

«Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (СЗПК) с 19 декабря 2016 года предоставила пассажирам дополнительные услуги в пригородных кассах, расположенных на некоторых станциях Октябрьской железной дороги. В частности, помимо покупки билета на железнодорожный транспорт, пассажиры смогут вносить абонентскую плату за спутниковое телевидение, Интернет, мобильную связь и другие услуги. Среди операторов, с которым сотрудничает СЗПК, значатся «Триколор ТВ», «НТВ ПЛЮС, «Ростелеком», «Дом.ru», МТС, «Билайн», «Мегафон», «Теле 2» и SkyNet.

В список станций, где в пригородных кассах принимают оплату за услуги операторов связи и платного ТВ, входят Царское Село, Новый Петергоф, Старая Деревня, Зеленогорск, Рощино, Мга, Волховстрой и другие. Полный список опубликован на сайте СЗПК. Организатор пригородных пассажирских перевозок заявляет, что со следующего года эта возможность появится на всех станциях Октябрьской железной дороги, которые входят в зону ответственности компании.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 31.03.2017, 10:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
ГЕНДИРЕКТОР НТВ-ПЛЮС ПРЕДЛОЖИЛ СОЗДАТЬ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДЕНИЕ ПО БОРЬБЕ С ПИРАТСТВОМ

НТВ-ПЛЮС неоднократно обращался в «Яндекс» и другие поисковые системы с просьбой не отображать хотя бы на первых пяти страницах поисковой выдачи ссылки на ресурсы с пиратским контентом, однако интернет-компании не идут навстречу, рассказал генеральный директор спутникового оператора Михаил Демин на конференции «Телеком 2017: тренды и перспективы», передает РБК.
По его словам, одним из решений этой проблемы может стать создания объединения по борьбе с пиратским контентом. Так как сейчас для блокировки сайта с нелегальным контентом надо направлять ссылку на него в Роскомнадзор, глава НТВ-ПЛЮС заявил, что нужен систематический мониторинг пиратских ресурсов и площадка для консолидации усилий. Он добавил, что такой площадкой может стать «Медиа-Коммуникационный союз». Дмитрий Демин считает, что в подобном объединение могут быть заинтересованы операторы платного ТВ, агрегаторы и производители контента.

«Мы ощущаем прямую зависимость между успехом платного телеканала и усилиями по блокировке контента этого канала, распространяемого пиратами»,— отметил Демин, цитирует РБК.

Комментарий пресс-службы «Яндекса» на слова Дмитрия Демина сводится к тому, что поисковая система не может давать юридическую оценку контенту, размещенному на сайте. В интернет-компании отметили, что российское законодательство дает правообладателям возможности по блокировке отдельных страниц и сайтов с нелегальном контентом и им надо «взять на себя труд воспользоваться законом и установленной процедурой».

Напомним, что подразделение Google в Великобритании обсуждает с производителями аудиовизуального контента и правообладателями формат показа ссылок на пиратский контент в результатах поисковой выдачи. Добровольное соглашение, детали которого не раскрываются, между интернет-компанией и правообладателями может быть заключено к лету этого года.

Добавим, что Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о блокировке «зеркал» пиратских сайтов, в котором также есть мера об исключении из поисковой выдачи заблокированных веб-ресурсов.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Суббота, 08.04.2017, 11:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
АЗЕРБАЙДЖАН ЗАЯВИЛ О НЕЗАКОННОМ ФУНКЦИОНИРОВАНИИ НТВ-ПЛЮС НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ

Председатель Национального совета по телевидению и радио Азербайджана Нуширеван Магеррамов, говоря о нелегальном кабельном вещании, заявил, что в стране незаконно функционирует НТВ-ПЛЮC.
Согласно цитате, которую приводит «Интерфакс-Азербайджан», чиновник отметил, что многие граждане присоединяются к этой сети с целю просмотра футбольных матчей. Сайт Haqqin.az, однако, пишет, что Магеррамов сказал о незаконном вещании канала НТВ-ПЛЮС, но такого канала не существует.

«Теле-Спутнику» в пресс-службе НТВ-ПЛЮС рассказали, что компания не ведет деятельности на территории Азербайджана ни в какой форме — ни прямо, ни через агентов или официальных представителей. Сотрудник оператора спутникового телевидения также подчеркнул, что компания и ее партнеры не производят телеканалы под брендом НТВ-ПЛЮС.

Выступление Нуширеван Магеррамов состоялось на заседании парламентского комитета по культуре, который рассматривал законопроект «О вещании кабельной сети» в Азербайджане. На заседании было отмечено, что сейчас в стране действуют 17 кабельных операторов, еще 15 компаний подключают абонентов к IPTV.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 24.04.2018, 14:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Становитесь участниками совместного конкурса от SONY CHANNEL и НТВ-ПЛЮС — пятидневного марафона с «Картером».

С понедельника по пятницу у вас будет шанс выиграть ценные подарки с символикой сериала — толстовки, сумки, кепки, ручки и блокноты. Все что будет нужно для этого — найти ответ на правильный вопрос, посмотрев новый эпизод «Картера» на SONY CHANNEL. Первый этап марафона будет запущен сегодня вечером, следите за новостями нашей группы!https://vk.com/ntv_plus

О сериале:

Харли Картер (Джерри О’Коннел) — популярный актер, сыгравший роль детектива в телевизионном шоу. После пережитого в Голливуде скандала он возвращается в свой родной городок на Севере. Но и здесь его артистизму с опытом нашлось нужное применение.

Он становится сыщиком в реальной жизни, объединившись со своими старыми друзьями: серьезной Сэм Шоу (Сидни Пуатье), офицером полиции и армейским ветераном, и остроумным «парнем из подворотни», хозяином кофейного фургончика Дейвом Ли (Кристиан Брун).

Смотрите сериал «Картер» по будням в 21:30 на SONY CHANNEL:https://ntvplus.ru/tv/review/1723477


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого

Сообщение отредактировал олежка - Вторник, 24.04.2018, 14:46
 
олежкаДата: Пятница, 27.04.2018, 17:37 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Регулятор приостановил авторизацию "НТВ-Плюс" в Грузии

Национальный совет по коммуникациям Грузии приостановил авторизацию компании "НТВ-Плюс" в стране 26 апреля 2018 года. Решение было принято по просьбе самого оператора, сообщили "Кабельщику" в грузинском Союзе кабельного телевидения.

В "НТВ-Плюс" информацию подтвердили, однако подчеркнули, что на планах компании по выходу на грузинский рынок это не отразится, поскольку работать в стране оператор планирует через локального партнера.

"Авторизация была получена ранее для организации непосредственного вещания (оказания услуг) на территории Грузии, однако позднее было принято решение о работе по агентской схеме. Поскольку на сегодняшний день услуги абонентам по договорам оказывают партнеры - грузинские операторы, - необходимости в нашей аккредитации нет. Таким образом, причиной отказа от аккредитации является отсутствие необходимости в ней при используемой нами на грузинском рынке схеме взаимодействия. Наши планы в Грузии не меняются", - сообщил директор департамента коммуникаций "НТВ-Плюс" Алексей Прохоров.

Ранее сообщалось, что грузинский регулятор потребовал у "НТВ-Плюс" дополнительные документы для подтверждения авторизации. Сам оператор анонсировал начало предоставления услуг спутникового ТВ в Грузии, причем под собственным брендом - NTV-Plus, - хотя и через локального партнера - компанию "Медиа группа".

Однако планы российского оператора вызвали тревогу у местных властей и провайдеров. Последние, в частности, опасаются вытесенения с рынка новым крупным игроком, за спиной которого стоит холдинг "Газпром-медиа". Особенно учитывая то, что "Медиа группа" аффилирована с одним из крупнейших грузинских операторов - "Силкнетом" - и уже имеет эксклюзивное соглашение с еще одной структурой холдинга - компанией "Ред Медиа". Местные игроки, особенно небольшие операторы, опасаются, что "Силкнет", заручившись поддержкой "Газапром-медиа", фактически станет монополистом на рынке.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » обсуждения НТВ+
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024