Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная НТВ 5.0 для андроид - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » НТВ 5.0 для андроид
НТВ 5.0 для андроид
олежкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
НТВ — тв, сериалы, шоу и прямой эфир бесплатно

НТВ 5.0 для андроид
Самым важным, и не менее интересным телеканалом нашей державы является НТВ. Сайт данного телевизионного канала посещают практически 10 миллионов пользователей со всего мира. Но теперь не нужно заходить на сайт или включать телевизор, ведь теперь все это есть в приложении для мобильного — «Телеканал НТВ: передачи, видео».

Название приложения говорит само за себя. А точнее излагая, данное приложение показывает нам сайт телеканала, но в комфортном, для мобильных гаджетов, виде. На сайте можно читать самые актуальные новости, просматривать видео новостей и даже наблюдать за прямым эфиром. Я думаю, что не стоит упоминать о высоком качестве публикуемого материала.

Все в одном приложении, удобно для восприятия и гораздо понятнее. Программа поможет быть в курсе самых «свежих» новостей и узнать все по самой первой новости. А благодаря получению push-уведомлений о самых важных событиях и новостях нам не придётся каждую минуту запускать приложение, ведь все нужное мы сразу же увидим!

Теперь гораздо удобнее комментировать новости и делиться понравившимся с друзьям. Любую понравившуюся новость можно добавить в избранное, а если это видео, то и вовсе загрузить себе на устройство.

Если вы смотрите телеканал НТВ или просто нуждаетесь в качественном новостном приложении, то лучше «Телеканал НТВ…» не ничего.

скачать
https://trashbox.ru/files30/1157612/ru.ntv.client_5.0_136.apk/


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого

Сообщение отредактировал олежка - Понедельник, 10.02.2020, 21:05
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » НТВ 5.0 для андроид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024