Ежедневные новости!
Четверг, 28.03.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная онлайн-сервис «НТВ-Плюс ТВ». - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » онлайн-сервис «НТВ-Плюс ТВ».
онлайн-сервис «НТВ-Плюс ТВ».
олежкаДата: Четверг, 12.04.2018, 15:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
ПРИЛОЖЕНИЕ «НТВ-ПЛЮС ТВ» ПОЯВИЛОСЬ В ПРИСТАВКАХ APPLE TV
12.04.2018
Компания «НТВ-Плюс» запустила приложение «НТВ-Плюс ТВ» для приставок Apple TV: оно позволяет подключить сервис онлайн-телевиденния, в котором доступно стриминговое вещание более 180 телеканалов.
Владельцы приставок от Apple могут оформить подписку на пакеты «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Суперспорт. Премиум» и «Наш футбол». Для большинства каналов открыта функция Catch Up – доступ к архиву телепередач в течение 24 часов, есть возможность перематывать и ставить эфир на паузу. В последующих релизах приложения для Apple TV будет открыт доступ к просмотру спортивных трансляций, разделу хайлайтов с бесплатным архивом и библиотеке сериалов онлайн-кинотеатра «Амедиатека».

Приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» разработано для приставок Apple TV 4-го поколения и операционной системы 11-й версии. При создании его дизайна и навигации использован тот же подход, что и в приложения для iOS и Android, говорится в сообщении «НТВ-Плюс».

В компании считают, что новый цифровой продукт обеспечит прирост абонентской базы сервиса онлайн-телевидения на 10-15% до конца года. По итогам I квартала 2018 года, общее количество платящих абонентов OTT-платформы «НТВ-Плюс» превысило 41 тыс. человек.

По словам генерального директора «НТВ-Плюс» Михаила Демина, компания также намерена разработать аналогичные приложения для смарт ТВ и приставок на базе операционной системы Android. «Мы намерены сделать просмотр телевидения максимально комфортным для обладателей всех возможных устройств вне зависимости от способов доставки контента», — сказал Михаил Демин.

Напомним, что в мае прошлого года «НТВ-Плюс» обновил свой онлайн-сервис «НТВ-Плюс ТВ».


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого

Сообщение отредактировал олежка - Четверг, 12.04.2018, 15:34
 
олежкаДата: Вторник, 19.06.2018, 15:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
НТВ‑ПЛЮС открывает АМЕДИАТЕКУ для пользователей Apple TV

Компания «НТВ‑ПЛЮС» выпустила очередное обновление приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV. В новом релизе открыт доступ к библиотеке сериалов «AMEDIATEKA Home of HBO». Также добавлена возможность продолжить смотреть сериал с того момента, на котором просмотр был остановлен ранее, даже если приложение было закрыто, а телевизор выключен.

Онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС – это доступ к более телеканалам, спортивные трансляции и сериалы на сайте ntvplus.tv и с помощью приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ», разработанных для мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также для приставок Apple TV 4‑го поколения и операционной системы 11‑й версии. В планах – выпуск приложений для Android TV и телевизоров Smart TV.

Зрители Онлайн ТВ могут смотреть более 180 телеканалов, оформив подписку на пакеты «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Премиум Спорт» и «Наш футбол HD», и пользоваться интерактивными функциями: архив эфира (Catch Up до 24 часов), пауза, перемотка. При подписке на любой из пакетов телеканалов, абоненты Онлайн ТВ получают скидку на библиотеку сериалов «AMEDIATEKA Home of HBO», стоимость подписки на которую составит всего 349 рублей в месяц. Поклонники спорта могут купить отдельные трансляции, им также доступны спортивные хайлайты.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
zzzzzДата: Суббота, 23.06.2018, 14:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС пополнилось каналом TLC HD

В сервисе онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС появился новый телеканал – TLC HD. Канал доступен в пакете «Познавательный». TLC HD входит в семейство телеканалов Discovery и адресован женской аудитории.

В сетке вещания – передачи зарубежных и российских производителей о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, здоровье, свадьбах, недвижимости за границей и многом другом.


триколор
 
олежкаДата: Среда, 22.08.2018, 18:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
скачать приложение можно здесь

https://apkgk.com/ru/developer/НТВ-ПЛЮС


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Суббота, 13.10.2018, 17:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Что такое услуга Онлайн ТВ?

Услуга Онлайн ТВ - это новый способ смотреть ваши любимые телеканалы, программы и спортивные трансляции в любом месте и в удобное время! Все что вам нужно - это интернет. Подписчики спутниковых пакетов могут оформить подписку на услугу «Онлайн ТВ», которая позволит смотреть телеканалы, входящие в их подписку, на любых цифровых устройствах.

Среди дополнительных возможностей онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС – адаптация изображения под качество интернет‑соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция Catch Up, покупки отдельных программ и трансляций, доступ к библиотеке фильмов и сериалов.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Суббота, 13.10.2018, 17:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Как воспользоваться услугой Онлайн ТВ?

Подключите услугу Онлайн ТВ в Личном кабинете.

После этого вы сможете смотреть каналы НТВ-ПЛЮС через интернет на сайте https://ntvplus.tv/ или в приложении, скачав его на свой смартфон или планшет

https://ntvplus.tv/?_ga=2.....3437840


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 21.05.2019, 17:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
«Смотри сейчас» в Apple TV.

Супер‑новость для пользователей Apple TV. Теперь стало еще удобнее следить за последними теле‑новинками и интересными передачами.

В приложении НТВ‑ПЛЮС в Apple TV появился новый раздел «Смотри сейчас». В нем собраны все фильмы, программы и передачи, которые идут в прямом эфире или шли в течение последних 24 часов.

Чем еще хорош этот раздел?

Все передачи в разделе «Смотри сейчас» собраны по категориям. Найти самый свежий фильм или пропущенный матч стало проще.
Нашли, что посмотреть? Вы можете сразу запустить просмотр, если фильм или передача входят в вашу подписку. Если не входят – подключить новый пакет вы сможете прямо в приложении.
Под карточкой каждого фильма или передачи указано время, в течение которого они будут доступны для просмотра. Поэтому вы сможете сразу запланировать просмотр и больше ничего не пропустите.
Смотрите любимые фильмы, сериалы и передачи в Apple TV – это удобно!


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 11.07.2019, 15:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Число подписчиков онлайн-телевидения «НТВ-ПЛЮС ТВ» достигло 50 тысяч человек

«НТВ-ПЛЮС» зафиксировала рекордный рост количества платящих абонентов своего онлайн-сервиса. В первом квартале 2019 года число платящих абонентов выросло на 22 % по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составило около 50 000 человек. Общее число установок мобильного приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ» на всех платформах составило более 800 тысяч (806 327).

Причиной такой положительной динамики стало радикальное обновление сервиса предоставления видеоуслуг в интернете, запущенного чуть более двух лет назад.

Онлайн-пользователям услуг «НТВ-ПЛЮС» не обязательно быть «спутниковым» абонентом оператора! Достаточно скачать приложение на телефон или планшет, оплатить просмотр и получать удовольствие от любимых передач или фильмов в любом месте, где есть интернет. А зрители спутникового телевидения могут подключить услугу «Онлайн ТВ (Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы в соответствии с их «спутниковой» подпиской на любых цифровых устройствах. И все больше абонентов выбирают этот сервис – они составили 26% от общего числа смотрящих онлайн ТВ.

Стремительно растет число просмотров по подписке. 56 % абонентов выбрали эту модель просмотра. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года их число выросло в три (!!!) раза. Оставшиеся 44% пользователей оплачивали просмотр отдельных трансляций. Промо-подписки, доступные на сайте «НТВ-ПЛЮС ТВ», также завоевали аудиторию — компания расширяет границы и предлагает пользователям не только спортивные программы и трансляции. Доля развлекательных и научных передач, не относящихся к спорту, увеличилась с 21 % в первом квартале 2018 года до 38% сейчас.

Ядро постоянных пользователей интернет-сервиса НТВ-ПЛЮС устойчиво превышает 80% от общего числа подписчиков. Эти пользователи дали высокую оценку приложению «НТВ-ПЛЮС ТВ» в AppStore и GooglePlay. Сервис получил балл не ниже «4,0», что говорит о качестве предоставляемой услуги, доверии и расположении зрителей.

По мнению экспертов, успешное развитие платформы «НТВ-ПЛЮС ТВ» обусловлено, прежде всего, правильно выбранной продуктовой стратегией.
Сегодня на платформе «НТВ-ПЛЮС ТВ» более 200 телеканалов, доступных на любых мобильных устройствах с iOS или Android, на приставках Apple TV и Android TV, на телевизорах с функцией Smart TV или на сайте ntvplus.tv. У абонентов есть возможность найти около 8 тысяч интересующих их фильмов, передач и сериалов в пяти библиотеках VOD.

«НТВ‑ПЛЮС ТВ» — это простой и удобный инструмент просмотра телевидения, поэтому, полагаю, мы вполне заслуженно получили в ноябре прошлого года премию «Золотой луч» Национальной ассоциации телерадиовещателей в номинации «Лучшая интерактивная платформа», - говорит директор департамента цифровых продуктов «НТВ‑ПЛЮС» Константин Смирнов.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 16:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Общероссийские каналы бесплатно

Курс на отличные новости! Общероссийские каналы теперь доступны в онлайн‑телевидении НТВ‑ПЛЮС через интернет (в приложении НТВ‑ПЛЮС ТВ или на ntvplus.tv) вне зависимости от наличия платной подписки.

Зарегистрируйтесь и смотрите бесплатно около 20 каналов. Оцените качество картинки на каналах «Первый канал HD», «Россия 1 HD» и «НТВ HD», болейте за любимые команды на «МАТЧ ТВ», смотрите развлекательные передачи, фильмы и сериалы на «СТС» и «ТНТ», создавайте уют с «Домашним», пойте и танцуйте с «МУЗ».

Любимые фильмы и передачи доступны дома, на даче, в дороге, во время обеденного перерыва или перемены. Всегда. Везде. На любом устройстве. Необходим только доступ к сети интернет.

Приятного просмотра!


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » онлайн-сервис «НТВ-Плюс ТВ».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024