Ежедневные новости!
Четверг, 18.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости телеканала Пятый - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала Пятый (новости, анонсы)
Новости телеканала Пятый
олежкаДата: Суббота, 02.03.2019, 19:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Звездное воскресенье на Пятом канале

Сразу четыре фильма "Моя правда" и премьера новой серии "Моя правда. Татьяна Буланова: "Не бойтесь любви.", снятой в 2019 году. А также программа "Светская хроника", в которой мы специально для вас подобрали самые обсуждаемые истории в шоу-бизнесе за эту неделю, и, конечно, провели свои собственные расследования.

В 5:45 "Моя правда. Лия Ахеджакова"



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 03.03.2019, 13:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Родина может спать спокойно: на Пятом выходит сериал «Стражи Отчизны»

В это воскресенье, 3 марта, Пятый канал готовит премьеру – захватывающий многосерийный фильм о работе секретного подразделения «спящих агентов».

Работа этой уникальной группы, созданной в 90-е годы, всегда держалась в строжайшей тайне. Они могли находиться в любых точках мира, но не раз спасали хрупкую национальную безопасность, выполняя особые задания. В 2000-х от группы осталось всего два агента: Андрей Краснов и Владимир Гуляев по кличке Пират. Их погрузили в состояние глубокого гипноза и придумали «мирные» биографии. Кто они на самом деле, знает только генерал Вавилов, лидер «Стражей». Только он может их «разбудить». Уже на первом задании к «Стражам» примыкают два новых агента. Теперь их четверо. И борьба только начинается. Отступать некуда, ведь позади Родина, которая вновь нуждается в них. «Стражи» не охраняют границу и не борются с преступностью внутри страны – они стоят на защите Отчизны за ее пределами. Вавилов «будит» добропорядочного семьянина, бывшего опера Краснова, и веселого моряка Гуляева.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 03.03.2019, 14:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Любовная инструкция: смотрите шоу «Загадки подсознания» на Пятом канале

В это воскресенье, 3 февраля, Пятый канал представит вниманию зрителей новый выпуск развлекательно-познавательной программы «Загадки подсознания».

Ученые доказали, что существует прямая причинно-следственная связь между тем, о чем человек думает, чего ожидает, и событиями, с которыми он ежедневно сталкивается в реальности. Но этим тайным знанием обладают немногие. Невероятно, но у этих людей есть все, о чем принято мечтать: успех, отношения, здоровье, деньги, счастье! Авторы нового проекта наглядно показывают, как работает сила подсознания, и объясняют, как освободиться от плена эмоций и наконец-то увидеть, как наши мечты воплощаются в жизнь. В очередном выпуске речь пойдет про любовь.

Вы верите в любовь с первого взгляда? Считаете, что браки заключаются на небесах? Что заставляет двух вчера еще не знакомых людей сегодня решить, что они должны провести жизнь вместе? Интуиция? Провидение? На самом деле все решает наш мозг, и здесь тоже можно на многое повлиять силой мысли. Каждый человек – это маленький завод, который производит сотни гормональных веществ. И центр управления этим производством спрятан глубоко в подсознании. Добраться до него не так просто. Эти области мозга обладают почти непробиваемой защитой, но учёные говорят – человек может её взломать, стало быть, любой из нас может найти свою любовь.

В этом выпуске – откровенные признания телеведущего Дмитрия Диброва, который расскажет, как из секс-символа отечественного ТВ стал примерным семьянином? Также прозвучат советы от известной свахи Алены Никольской, которая расскажет, где найти свою половинку, и почему главное правило успешного знакомства – искать партнёра с позиции выбора, а не с позиции скудности. Также вы узнаете, как сделать из мужа миллионера и что делать, если брак трещит по швам. Своим мнением по этому поводу поделится руководитель школы гейш Алена Воронина.

Авторы программы также устроили эксперимент, стать участницей которого согласилась актриса и модель Лайма Ирбис. Вы узнаете, сможет ли она найти свою любовь за три недели, следуя советам известного тренера по личным отношениям. Экспертами проекта выступают ученые-физики, нейробиологи, эксперты в области философии, богословия, медицины, фэншуй, финансов и личностного развития. Герои этих фильмов – как звезды, так и самые обычные люди. Но всех их объединяет одно – они открыли для себя это знание, которое облегчило им жизнь и сделало ее гораздо насыщеннее.

Не пропустите новый выпуск программы «Загадки подсознания» в это воскресенье, 3 марта, на Пятом канале. Начало в 13:05.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 08.03.2019, 12:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Неизвестный подвиг разедчика: Пятый канал покажет фильм «Крепость Бадабер»

В эту пятницу, 8 марта, Пятый канал покажет четырехсерийный остросюжетный фильм о восстании советских военнопленных в лагере Бадабер. Лента основана на реальных событиях

Действие разворачивается весной 1985 года в лагере для беженцев на границе Афганистана и Пакистана. При лагере действует центр подготовки будущих моджахедов, на его территории находятся склады оружия и боеприпасов. А еще здесь томятся советские пленные.

В начале апреля 1985 года генерал Колесов возвращается с афгано-пакистанской границы, где видел зверства моджахедов на территории крепости Бадабер. Он просит министра санкционировать наземную операцию по уничтожению данной базы, пообещав, что его спец Юрий Никитин не только достанет все необходимые разведданные, но и заполучит также доказательства присутствия американцев на тренировочных полигонах лагеря. После недельной подготовки Никитин под видом раба и в сопровождении местного ополченца Хафиза проникает в крепость. Он делает фотографии, но в самый последний момент бросает фотоаппарат, чтобы не попасться. Местный золотарь Ямам показывает Никитину солдатские медальоны, один из которых принадлежит лучшему другу Юрия Михаилу Колесову. Никитин понимает, что в старой крепости Бадабер, возможно, содержат русских пленных, которые при наземной операции могут пострадать. Устроив ночью небольшой взрыв, Никитин проникает внутрь крепости и фотографирует русских пленных, передает пленку Хафизу, а сам сдается, чтобы организовать захват базы и побег…

Фильм «Крепость Бадабер» снят режиссером Кириллом Белевичем («ЧС. Чрезвычайная ситуация», «Второе зрение») на основе реальных событий Афганской войны. В главных ролях заняты Сергей Марин («Анна-Детективъ», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Екатерина»), Светлана Иванова («Тест на беременность»), а также Ирина Розанова, Сергей Колесников, Станислав Курач, Александр Фисенко, Виталий Кищенко, Мартин Стец, Илья Маланин, Рамиль Сабитов и другие.

Создатели мини-сериала «Крепость Бадабер» вплели в реальную историю восстания личную трагедию разведчика Юрия Никитина. Он узнает, что его лучший друг жив, и решает рискнуть собой и попытаться спасти соотечественников.

Не пропустите премьеру четырехсерийного фильма «Крепость Бадабер» на Пятом канале в эту пятницу, 8 марта, в 21:10.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 14.03.2019, 21:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Неспроста" 17 марта на телеканале "Пятый"


В воскресенье, 17 марта, в 12:00, сразу после программы "Вся правда о…" Пятый канал представит новую серию развлекательного проекта "Неспроста".

Мы расскажем о нумерологии. Многочисленные онлайн сервисы предлагают рассчитать совместимость для брака по квадрату Пифагора и дате рождения, составить карту судьбы по матрице Роберта Кэмпа и рассчитать нумерологию семьи. Почему люди, которые обращают внимание на цифры, добиваются успеха? Как они читают знаки и используют их в своих целях? И что бывает с теми, кому попадаются не счастливые числа?

Например, числа, состоящие из сдвоенных цифр, такие как 11, 22, 33 имеют особый статус. Их называют господствующими.

Вся правда о чертовой дюжине! Где в России строят дома без квартир под номером 13? Влияют ли цифры на судьбу. И как объяснить совпадения?

Какая дата стала роковой для семьи Запашных? И как выбирал номер на футболке Александр Кержаков?
Способны ли числа менять жизнь? Как счастливый билетик сделал простого кондуктора настоящей звездой?
Как подружиться с числами и повернуть их силу в свою пользу? Большинство окружающих нас чисел меняется – можно переехать в другой дом или избегать "несчастливого" автобусного маршрута, но нельзя изменить Число своего Пути! Но как узнать свой личный код и свое счастливое число, чтобы научиться управлять ими? На самом деле это – простая арифметика!

Неспроста наши предки верили в то, что цифры образуют собственный язык, способный приоткрыть тайну нашей жизни.

Смотрите все о числах и их роли в нашей судьбе в новой серии проекта "Неспроста" в воскресенье, 17 марта, в 12:00 на "Пятом"!


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Анонсы программы телеканала "Пятый" на неделю с 25 марта по 31 марта

Понедельник, 25 марта

05:20 "Счастливый билет"
1 серия (16+)
Мелодрама (Россия, Украина, 2012 г.)
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов, Сергей Астахов, Антон Феоктистов и др.
Режиссер: Виталий Москаленко


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 22.03.2019, 21:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Премьера "Моя правда. Светлана Сурганова. Несломленная" 24 марта на телеканале "Пятый"

В воскресенье, 24 марта, в 9:00, после программы "Моя правда. Таисия Повалий" Пятый канал представит премьерную серию этого цикла "Моя правда. Светлана Сурганова. Несломленная".

Целых 8 лет Светлана Сурганова боролась со страшной болезнью. В 1997-м году ей поставили диагноз - рак кишечника. Она перенесла несколько операций, отчаянье, безысходность и даже клиническую смерть. Казалось, что справиться с болезнью не получится. Даже врачи не верили в ее выздоровление.

Когда было сложнее всего, Сурганова и вовсе осталась одна в борьбе с болезнью. Почти никому не рассказывала о ежедневных посещениях врачей, перевязках и страданиях. Но даже в этот период певица выходила на сцену, превозмогая боль, и дарила свои творчество и талант поклонникам.

Ее путь к себе, сегодняшней, был нелегким: долгие годы безвестности, предательство близких и выматывающий поединок со смертью.

Удалось ли Светлане Сургановой победить болезнь? Чем сейчас живет бывший "ночной снайпер"? Что закалило ее характер, и почему трудности не сломили ее оптимизм и волю к жизни? В программе "Моя правда" певица расскажет, как пережила самые тяжелые годы жизни, и что помогло ей преодолеть испытания.

Не пропустите премьеру на Пятом канале 24 марта в 9:00 – "Моя правда. Светлана Сурганова. Несломленная".


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Подобрать идеальную пару: на Пятом канале стартует шоу «Сваха».

Новый проект позиционируется как телевизионное брачное агентство. Его ведущая – профессиональная сваха Алена Никольская, которая уже не первый год помогает одиноким сердцам искать вторую половинку и обретать долгожданное семейное счастье. А главное – она заставит участников и участниц по-настоящему поверить в себя.

Каждый новый выпуск – это несколько историй людей, которые совершенно разочаровались в отношениях и не знают, как и где найти подходящего партнера. Все герои сами решились рассказать о своих проблемах на всю страну. И каждая из этих историй – со счастливым концом.

Алена Никольская – далеко не новичок на телевидении. Более 15 лет она работала на Первом и Пятом каналах, а также на National Geografic. Снимала документальные фильмы о путешествиях, природе, культуре, посетила 150 стран. Не раз появлялась в таких проектах, как «На самом деле», «Мужское/Женское», «Время покажет». Ведет бизнес-тренинги, а, кроме того, является профессиональным психологом. У нее есть свой онлайн-проект под названием «Женское счастье», она устраивает тренинги, рассказывает, как выстроить гармоничные отношения. «Специализируется» на дамах старше 35 лет. Все начиналось как хобби, но со временем сватовство стало основной профессией Никольской. За долгие годы она помогла образовать десятки крепких семей.

Зрители Пятого по-прежнему могут обратиться к свахе за помощью – кастинг еще не закончен. Участвовать могут как женщины, так и мужчины. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте, приложить к заявке несколько своих фотографий и небольшую видеовизитку – рассказ о себе, снятый на камеру мобильного телефона.

А премьеру шоу «Сваха» смотрите на Пятом уже в это воскресенье, 24 марта. Начало – в 11:00


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 05.04.2019, 21:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Сериал "Зорге" с 8 апреля на Первом канале

"Зорге"
На Первом канале пн-чт с 8 апреля в 21:30



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Суббота, 20.04.2019, 12:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Четыре фильма из цикла "Моя правда" 21 апреля на телеканале Пятый


06:15 "Моя правда. Владислав Галкин"
Свою первую роль Гекльберри Финна Галкин сыграл еще в детстве. Мать работала на киностудии художницей по костюмам и целыми днями пропадала на работе.
Со своей первой женой Владислав Галкин познакомился во дворе. Посиделки допоздна, песни под гитару. У Светланы было много ухажеров... Чтобы их опередить, Галкин предложил пожениться. Брак не сложился. Супруг ревновал любимую женщину, бил, и она сбежала.
Валя Елина стала единственной женщиной, которая на короткий период подарила Владу покой и любовь. Она училась на параллельном курсе ВГИКА на киноведа. Теперь Валентина – тренер по йоге. Вспоминать о Владе ей тяжело.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 02.05.2019, 19:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Настоящая жизнь настоящих полицейских: Пятый готовит к показу «Великолепную пятерку»

«Великолепная пятерка» – это новый детективный сериал о буднях оперов убойного отдела Петровского РОВД Петербурга. Время изменилось, милиция стала полицией, город преобразился, но человеческие страсти по-прежнему кипят вовсю. Месть, зависть, страх, любострастие, корысть толкают одних на преступления, а честь, совесть, справедливость и смелость заставляют других противостоять злу.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 14.05.2019, 16:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Анонсы телеканала Пятый на неделю с 20 мая по 26 мая 2019 года


Понедельник, 20 мая

21:25 Премьера. "След. Смерть людоедам" (16+)
Остросюжетный сериал (Россия, 2007 – 2019)
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Анна Данькова, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова. Режиссер: Юрий Харнас


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 23.05.2019, 21:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Сериал "Великолепная пятерка" с 27 мая на Пятом телеканале


27 мая долгожданная премьера на Пятом канале. Стартует сериал "Великолепная пятерка". Кинолента вышла в финал ХXI Московского Международного фестиваля детективных фильмов и фильмов/телепрограмм правоохранительной и антитеррористической тематики Detective FEST и награждена специальным дипломом Фестиваля.

Классический детектив рассказывает о жизни сотрудников одного из Санкт-Петербургских отделов полиции - Петровского РОВД. 32 серии выдержаны в рамках жанра: полицейские будни разбавляют забавные происшествия. Экшн, реальная опасность жизни, постоянный риск удачно переплетаются с юмором, простым и понятным каждому.
Название сериала говорит само за себя. В отделе пять сотрудников - все фанаты своего дела, профессионалы в разных направлениях, однако с разными взглядами на жизнь и увлечениями.
Например, герой Нодара Джанелидзе - капитан Бубнов - отлично готовит, знает невероятное количество анекдотов. Он фантазер и весельчак. На первый взгляд 32-летний полицейский кажется недалеким, но на самом деле он умен и хитер. Восточная горячая кровь постоянно заставляет рисковать и парадоксально мыслить. Именно он зачастую помогает коллегам выстраивать версии. Остался верен отечественному автопрому, безумно любит свою машину и постоянно ее тюнингует, обожает породистого кота Фараона, постит его фотки и ищет ему невесту.
Константин Гришанов играет лейтенанта Ветрова. Предпочитает армейский порядок, занимается боксом. Любит молчать и вкусно поесть. От супруги-терапевта нахватался медицинских терминов и щеголяет ими, не всегда понимая их значение.

Лейтенант Кузьмин, которого сыграл актер Егор Кутенков, еще в детстве влюбился в фильм "Матрица", потому и стал программистом. Интересуется компьютерными играми, музыкой, клубами и модой, а девушек называет жабами. Всегда узнает новости первым.

Старший опер-капитан Красавченко (Алексей Красноцветов) всю жизнь противостоит хаосу, преимущественно... в своем доме, одевается как с обложки мужского журнала и ненавидит общепит. Он пользуется популярностью у противоположного пола, очень заносчив и скептически относится к своим сослуживцам. Считает своим долгом поправлять всех, кто говорит или пишет неправильно.

Замыкает пятерку спецов майор Шапошников (Андрей Горбачев). Главные увлечения его жизни, после работы, конечно, - это женщины, хоккей и футбол. Настоящий "сказочник", врет и не краснеет, но иногда прокалывается. Никогда не пасует перед трудностями.
Руководит этой великолепной пятеркой начальник отдела - подполковник Голованов. Герой актера Павла Григорьева невероятно колоритный, часто цитирует классиков к месту и не к месту. Это добавляет, как персонажу, так и фильму в целом, определенного шарма.
Все герои разные, но их объединяют профессионализм и любовь к работе.
В каждой серии, а их тридцать две, сотрудники отдела сталкиваются с новыми преступлениями, жертвами которых становятся простые люди. И, помимо раскрытия преступлений, принимают участие в их судьбах, решают их проблемы. В сериале, кроме криминальных и детективных, присутствуют лирические и мелодраматические линии, придающие объем и правдоподобность жизням героев сериала и их окружению.

Не пропустите премьеру на Пятом канале - "Великолепная пятерка"!

Генеральные продюсеры сериала: Юрий Шалимов, Марина Белова, Инесса Юрченко, Сергей Щеглов.
Исполнительный продюсер: Марина Фоменко.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Анонсы программы Пятого канала на неделю с 15 по 21 июля

Понедельник 15/07/2019
23:10 "Премьера. "Великолепная пятерка. Осень - время разводов"(16+)
Детектив (Россия, 2019 г.)

В ролях:Павел Григорьев, Нодар Джанелидзе, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Константин Гришанов, Егор Кутенков.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала Пятый (новости, анонсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024