Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости телеканала МИР - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала МИР (новости, анонсы)
Новости телеканала МИР
олежкаДата: Среда, 27.02.2019, 12:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новая программа «Герои Евразии»: телеканала «МИР 24» расскажет о богатейших людях СНГ

Они начали свой бизнес с нуля, а теперь зарабатывают миллионы. Они преданы своему делу и не умеют отступать.
В новом документальном цикле «Герои Евразии» телезрителям расскажут, как добились успеха самые удачливые люди региона
Съемочная группа телеканала «МИР 24» проведет время в обществе известных миллиардеров России и других стран СНГ и покажет, как и чем живут успешные предприниматели в цикле биографических фильмов «Герои Евразии».

Например, Аскар Салымбеков родился в высокогорном селе Ат-Баши на границе с Китаем. В детстве его братья играли в футбол, а он подносил мячи, в студенчестве учился на историка и подрабатывал охранником.

Сегодня Салымбеков – один из богатейших людей СНГ, владелец рынка «Дордой», крупнейшего в Центральной Азии и одного из крупнейших в мире, и собственной футбольной команды. В открытой им бизнес-школе читает лекции по менеджменту и экономике и считает, что «каждый сам создает свою интересную жизнь»

Его предприятия содержат каждого десятого кыргызстанца, а он продолжает летать экономклассом. Телезрители узнают, как простой парень из горного села стал миллиардером, на какой риск приходилось идти ради своего места под солнцем и как челноки спасли экономику страны.

История успеха кыргызского предпринимателя и мецената в первом выпуске документального цикла «Герои Евразии» на телеканале «МИР 24» уже в среду, 27 февраля, в 7:30.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 06.03.2019, 11:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Мир" запишет на кастинг для нового шоу во время праздника для зрителей

Телеканал "Мир" продолжает проводить праздники для своих зрителей. 7 марта, в четверг, канал приглашает всех желающих встретить весну в центральном атриуме торгово-развлекательного центра "Ривьера" в Москве, сообщается в пресс-релизе.

Праздничная акция "Весна с телеканалом "Мир" начнется в 17:30. На сцене выступят Александр Олешко, Томас Nevergreen, Юта, Александр Ломинский, Юлия Беретта, Антон Зацепин, Александр Киреев и другие, а вести шоу будет заслуженный артист России Александр Савин.

Кроме концерта гостей ждут танцы, мастер-классы по созданию украшений и сладостей, фотозоны с моментальной печатью, викторины, игры и угощения.

Также посетительницы праздника смогут во время акции записаться на кастинг нового шоу тренера личностного роста Павла Ракова "Такому мама не научит", премьера которого состоится на телеканале 11 марта в 12:30.

Телеканал "Мир" регулярно проводит акции в российской столице. Так, на День города праздник состоялся в парке "Красная Пресня", свое 26-летие канал отметил на Тверской площади акцией "МИРовой плов", а на 23 февраля устроил в Лианозовском парке "Мужской день".

Познавательно-развлекательный телеканал "Мир" входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18-я кнопка), Казахстана, Армении, Белоруссии и Киргизии. Общий охват аудитории - более 170 млн человек.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 07.03.2019, 12:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Шоу "Такому мама не научит" с 11 марта на телеканале "Мир"

"Такому мама не научит"

Один из самых известных тренеров личностного роста Павел Раков теперь в эфире телеканала "Мир". В своем новом шоу он продолжит помогать женщинам разбираться в себе и личной жизни.

Как выбраться из ловушки гражданского брака? Как простить бывшего мужа? Как сочетать бизнес и личную жизнь? На эти и другие вопросы в эфире телеканала "Мир" попробует ответить ведущий психологических тренингов Павел Раков в своей новой телепрограмме "Такому мама не научит".

Известный тренер встретится в эфире с героями программы, в игровой форме поможет осознать причины их проблем и наметит пути выхода из них. "Задания на дом" с использованием авторских методик помогут закрепить успех.

Психолог, телеведущий, автор книг Павел Раков проводит тренинги личностного роста с 1992 года. Все тренинги проходят в формате шоу с активным участием аудитории. Основные участники тренингов – женщины от 21 до 45 лет.

Новое шоу Павла Ракова "Такому мама не научит" – в эфире телеканала "Мир" с 11 марта по будням в 12:30.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 29.04.2019, 21:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Акция "Память сердца" с 6 мая на телеканале "Мир"


Международная акция "Память сердца" пройдет с 6 по 10 мая в России и других странах СНГ, о пути к Победе через воспоминания и семейные реликвии зрители расскажут в эфире телеканала. Завершится акция 10 мая в "Парке Горького" в Москве.

Фотографии, письма с фронта, повестки, кисет, портсигар, часы – любой предмет, напоминающий о родных и близких, прошедших войну, может стать иллюстрацией пути к Победе, рассказал генеральный продюсер МТРК "Мир" Павел Корчагин.

"Мы хотим память сердца, которая есть у каждого, чей родственник был на войне, сделать достоянием миллионов – общей памятью. Живых свидетелей тех событий остаётся, к сожалению, всё меньше, а семейная реликвия, передающаяся из поколения в поколение, не даёт нам их забыть", – поделился Корчагин.

Начиная с 6 мая в эфире телеканала – десятки историй с воспоминаниями о родных, прошедших войну, своими семейными реликвиями поделятся жители со всего СНГ. А 10 мая телевизионное пространство будет организовано в "Парке Горького". Любой желающий сможет подойти к специальной фото- и видеозоне под общим названием "Память сердца" и рассказать свою историю. Лучшие рассказы выйдут в эфире телеканала. Также воспоминаниями можно делиться в Instagram с хештегом #mir9may. Самые интересные посты будут опубликованы на сайте mir24.tv. Также посетителей парка в этот день будет ждать праздничный концерт от телеканала "Мир", полевая кухня и театрализованные площадки военной тематики.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 05.11.2020, 14:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Телеканал "Мир Premium" пройдет глобальный ребрендинг до конца 2020 года

Телеканал "Мир Premium" до конца 2020 года пройдет глобальный ребрендинг, в ходе которого его название изменится на "Мир талантов", а основу контента составят истории ярких неординарных личностей, об этом сообщает пресс-служба международной телерадиокомпании "Мир", одним из активов которой является телеканал "Мир Premium".

Также сообщается, что сама телерадиокомпания 9 октября 2020 года отметила 28 лет в эфире. В число ее активов, помимо телеканала "Мир Premium", входят телеканалы "Мир", "Мир 24", радио "Мир" и портал Мир24.tv.

Телеканал "Мир" является флагманским телеканалом компании с охватом в 177 млн зрителей. В период самоизоляции телеканал вошел в тройку лидеров по увеличению доли смотрения в России.

Ко дню рождения телекомпании телеканал "Мир" объявил конкурс #улыбнисьМИРу в социальных сетях. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно опубликовать свою фотографию в маске, на которой будет видна улыбка, добавить хэштеги #МИР28 и #улыбнисьМИРу, а также подписаться на аккаунт телеканала. 28 победителей получат фирменные призы.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 13.11.2020, 20:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Телеканал "МИР" запускает новый правовой формат


Легко ли идти на мировую? Тернист ли путь к столу переговоров? Можно ли найти золотую середину в отношениях, когда они уже довели вас до зала суда? В линейке правовых шоу "МИРа" запускается новая программа "Мировое соглашение", где участники судебного процесса вместе с ведущей ищут компромиссы.

Герои программы до суда или на любой стадии судебного процесса, что позволяет закон, обращаются к ведущей Марии Сбежневой – действующему адвокату с опытом в качестве посредника в переговорном процессе – чтобы заключить мировое соглашение – такая практика описывается в законах многих стран, но в России пока не имеет широкого применения. Программа "Мировое соглашение" призвана популяризировать этот способ урегулирования конфликтов.

Инициатором перемирия является одна из сторон конфликта, вторая сторона соглашается на переговоры т.к. понимает, что решение суда всегда непредсказуемо и в случае проигрыша в суде, шансов получить хоть что-то – нет. В кабинете посредника (студия программы) за круглым столом происходят переговоры, поиск компромисса. Как и в суде, каждая сторона конфликта отстаивает свои права и преимущества с помощью документов и свидетелей. И если в суде в качестве доказательства принимаются только неоспоримые документы, то здесь их можно подкрепить слезами, клятвами, обещаниями, жалостью или раскаянием. В результате взаимных уступок стороны должны прийти к мировому соглашению, которое имеет силу решения суда и обязательно к исполнению.

"Мировое соглашение" – это истории личного характера – конфликты между родственниками, друзьями, бывшими возлюбленными. Споры в рамках семейного и гражданского кодексов. Дележ детей, определение отцовства, раздел имущества, возврат долгов, наследственные споры и т.д. Здесь, в отличие от суда, можно уступать деньги в обмен на нематериальные условия, например: "я верну тебе целый автомобиль, а не половину, как ты хочешь, но ты никогда не признаешься моей жене, что я отец твоего ребенка…", – рассказала продюсер программы Елена Гойнинген-Гюне.

Новое правовое шоу, где чувства и эмоции не просто не мешают докопаться до истины, а являются непосредственной частью судебного процесса, смотрите с 16 ноября, с понедельника по четверг в 16:15.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 15.12.2020, 16:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
«МИР» показал лучшие данные по телесмотрению за свою историю

по данным Mediascope, Россия.

12 декабря 2020 г. телеканал «МИР» поставил абсолютный рекорд по величине среднесуточной доли телесмотрения за все время измерений – 3,13%*

Традиционно высокие показатели телесмотрения были зафиксированы у новостей. Главными темами выпуска в 16:00 стала ситуация с коронавирусом в России, победа МТРК «Мир» в премии ТЭФИ-Капитал, российское гражданство итальянского волонтера Валерио Дзанетти, а также памятный сюжет в связи с кончиной народного артиста РСФСР, актёра театра и кино, театрального режиссёра, поэта и писателя Валентина Гафта. Доля телесмотрения составила 2,78%*.

Чуть меньше – цифры по субботнему повтору интеллектуального шоу «Слабое звено» с ведущей Марией Киселевой – 2,12%*.

Кроме того, большую аудиторию на 18 кнопке собрали давно известные и полюбившиеся шедевры Болливуда: доля музыкального фильма «Танцор диско» составила 5,15%*, мелодрамы «Зита и Гита» – 4,98%*.

На пике аудиторных показателей телеканал «МИР» был включён одновременно у 1 787 206 зрителей** страны.
--------------
*По данным Mediascope, Россия 0+, 12.12.2020, аудитория 25-59, с учетом дачного телесмотрения
**По данным Mediascope, Россия 0+, 12.12.2020, аудитория 4+, с учетом дачного телесмотрения


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 12.01.2021, 15:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
ТЕЛЕКАНАЛ «МИР» УВЕЛИЧИЛ ПОКАЗАТЕЛИ ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ

«Мир» занял первое место по приросту доли телесмотрения среди всех измеряемых телеканалов: в 2020 году показатели 18-й кнопки увеличились относительно показателей 2019 года на 36% и составили 1,64%.
В декабре среднемесячная доля «МИРа» впервые превысила два процента и составила 2,05%. 31 декабря доля телесмотрения составила 2,22% — это максимальный показатель, который когда-либо был у телеканала в канун Нового года – на 66% больше данных, зафиксированных в 2019 году.

В последний день ушедшего года «МИР» занял 13-е ранговое место по доле телесмотрения, а в высококонкурентное время с 23:00 по 01:00 «МИР» был на 8-м месте, обогнав «Пятый канал», «Домашний», «Пятницу», «ТВ Центр» «ТВ-3», «Звезда», «Дом кино», «Россия-24» и многие другие. В крупных городах позиции телеканала еще выше – 12-е место за весь день и 7-е место – в слоте 23:00-01:00.

Ранее сообщалось, что доля аудитории телеканала «Россия 1» в 2020 году достигла 12,4%. Следом идут Первый канал (10,5%) и НТВ (9,4%).


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 19.07.2021, 16:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Победа за ними: канал «МИР» запускает «МИРовые игры» с олимпийскими чемпионами


Олимпийские чемпионы сразятся за звание мирового эрудита. 19 июля на телеканале «МИР» начинается сезон интеллектуальных телевикторин, приуроченных к проведению Олимпийских игр – 2020 в Токио в августе 2021 года, с участием знаменитых российских спортсменов.

Каждый вечер в будни телезрители станут свидетелями уникальных кадров, как представители летних и зимних видов спорта сразятся на одной арене.

Приглашенными гостями телепередач «Игра в кино», «Слабое звено», «Всемирные игры разума» и «Назад в будущее» станут олимпийские чемпионы и призеры, а также всем известные комментаторы спортивных состязаний.

Тренер Александр Жулин и фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) после выступления с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

В борьбу за звание не только самых спортивных, но и самых эрудированных вступят чемпионка мира по конькобежному спорту Светлана Журова и чемпион Европы Григорий Дрозд, двукратный чемпион Европы по гимнастике Эмин Гарибов и член сборной России по теннису Виталия Дьяченко, футболист Руслан Нигматуллин и фигурист Александр Жулин, двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина и баскетболист команды MБA Руслан Патеев, спортивные обозреватели Кирилл Дементьев и Дмитрий Губерниев и другие.

Линейка программ посвящена началу летних Олимпийских игр – 2020, которые пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа 2021 года. Впервые в истории соревнования были перенесены в связи с пандемией и пройдут без зрителей на трибунах.

Смотрите «МИРовые игры» с олимпийскими чемпионами на телеканале «МИР» с понедельника по четверг в 19:25 и в пятницу в 19:15.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 23.08.2021, 15:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
«МИР ярких впечатлений»: новые программы в новом сезоне на канале «МИР»

20 августа на телеканале «МИР» стартует новый сезон под слоганом «МИР ярких впечатлений». В эфире появятся новые программы, а уже полюбившиеся зрителям интеллектуальные викторины удивят неожиданными поворотами и гостями. Яркие эмоции и незабываемые впечатления зрителям в этом сезоне точно обеспечены!

С 23 августа в эфире новые серии интеллектуальных викторин «Назад в будущее» с Виктором Логиновым и «Игра в кино» с Сергеем Белоголовцевым. Первыми свои знания советского и российского кинематографа проверят Никас Сафронов, Лариса Вербицкая и Николай Лукинский. А 3 августа ведущий программы «Всемирные игры разума» сразится с Анастасией Волочковой за звание «знаток балетного искусства». Также участниками викторины станут Виктор Дробыш, Эвелина Бледанс и другие.

Главная премьера сезона − «Исторический детектив с Николаем Валуевым». Это абсолютно новый формат для телеканала «МИР». Харизматичный и брутальный ведущий раскроет тайны самых загадочных преступлений прошлого и развеет мифы об известных и знаменитых.

Также в предстоящем сезоне линейка авторских программ «МИРа» пополнится еще двумя новинками – это программы «Осторожно, вирус!» и «Назад в 90-е с Олегом Тактаровым». Линейку правовых шоу в сезоне «ярких впечатлений» тоже ждет обновление: в «Мировом соглашении» появится новый ведущий – Дмитрий Агрис. Первые серии с его участием выйдут в эфир телеканала «МИР» 23 августа


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 11.11.2021, 19:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Телеканал "Мир" проводит конкурс фотографий домашних питомцев

Телеканал "Мир" в преддверии Всемирного дня домашних животных вновь предлагает телезрителям поделиться фотографиями своих домашних любимцев и принять участие в специальном конкурсе. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В этом году фотоконкурс "МИРовой питомец" пройдет в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, TikTok и Facebook. Чтобы принять участие, необходимо сделать репост записи о конкурсе на своей странице, разместить фото своего питомца с хештегом #МИРовойпитомец и отметить в посте аккаунт @mir24tv.

Лучшее фото выберут 30 ноября, а победитель конкурса получит большой мешок корма.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте телеканала.

Конкурс проводится третий год подряд. Ранее участниками становились не только кошки и собаки различных пород и окрасов, но и еноты, хомяки, хорьки, сурки, игуаны, пауки и даже еж.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 26.11.2021, 17:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
В Новосибирске закрывается телестанция "Мир"

Через несколько недель частная телевизионная станция "Мир" прекратит вещание в Новосибирске в связи с ее закрытием. Компания будет полностью ликвидирована. По данным СМИ, сотрудников уволят без каких-либо выплат. Коллектив компании узнал об этом от своего руководства, ООО ТСМ, сообщает издание "Сиб. Фм". В прошлом году на телестудии работали 40 человек.

В приемной генерального директора телестанции Игоря Черных ситуацию не прокомментировали.

В прошлом году выручка компании составила 110 млн рублей, а прибыль – 38 млн рублей. В состав учредителей ООО ТСМ входят два юридических и пять физических лиц. Крупнейшим акционером является АО СТС, которому принадлежит 49 %. Среди учредителей также указаны: Яков Таубес (16%), Олег Иванов (8,5%), Галина Мясникова (8,5%), Татьяна Курапова (8,5%), Геннадий Афанасьев (8,5%), АО СТС-Регион (1%).

Напомним, в конце октября также загадочно и без объяснения причин прекратил вещание региональный телеканал "Продвижение Киров". Представители канала в октябре отмечали, что деятельность кировской телекомпании "Гранд ТВ" будет временно приостановлена. Когда она возобновится, неизвестно.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 20.12.2021, 15:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Телеканал "Мир" запустил новогоднюю акцию

С 16 декабря 2021 года по 31 января 2022 года телеканал "Мир" проводит новогоднюю акцию "МурМИР2022" для тех, у кого есть домашние питомцы. Она проходит в соцсетях телеканала.

Для участия в конкурсе участнику нужно сделать фото или видео своего питомца в новогоднем антураже и разместить его в своем аккаунте в одной из социальных сетей ("Одноклассники", "Вконтакте", Instagram, TikTok, Facebook) с хештегом #МурМИР2022 с отметкой аккаунта @mir24tv.

Также необходимо сделать репост записи о конкурсе на свою страницу во "Вконтакте", в "Одноклассниках" или Facebook, в Instagram — себе в историю.

Главным призом "МурМИР2022" станет смартфон Apple iPhone 13. Получателя выберут 1 февраля 2022 года с помощью генератора случайных чисел.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала МИР (новости, анонсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024