Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости телеканала ТВ Центр - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала ТВ Центр (новости, анонсы)
Новости телеканала ТВ Центр
олежкаДата: Пятница, 15.02.2019, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Детективная премьера: на «ТВ Центре» новая экранизация по книге Виктории Платовой «Северное сияние. Ведьмины куклы»

Как пережить кризис творческому человеку? Для героини фильма «Северное сияние» лучшим лекарством от хандры стало путешествие на остров. Там, по стечению обстоятельств, ей пришлось распутать клубок тайн не только произошедшего преступления, но и забытых событий из своего детства. Детектив от Виктории Платовой смотрите на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 15 февраля.

По книгам и сценариям известной российской писательницы Виктории Платовой снимаются сериалы с участием популярных артистов, а ее остросюжетные детективы – это интеллектуальная охота на преступника, в которую безоглядно включается всякий, кто любит думать и умеет отдыхать.

На телеканале «ТВ Центр» продолжается показ новых историй из жизни писательницы Агаты Север и ее помощницы Маруси. На этот раз любительницам тайн придется не только раскрыть замысел преступников, но и доказать свою непричастность к злодеяниям.

Премьера второй части фильма «Северное сияние» – «Ведьмины куклы» – состоится в пятницу, 15 февраля, в 20:05.

По сюжету нынешней экранизации известная писательница Агата Север возвращается на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается для писательницы и ее помощницы Маруси в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а Север становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад...

По словам режиссера двухсерийной детективной истории «Ведьмины куклы» Владимира Нахабцева, название второго фильма происходит от истории тети Софьи, которую местные жители считают ведьмой. В ее доме, где остановилась жить Агата, повсюду развешены обмотанные веревкой тряпичные куклы – образы людей, когда-то обратившихся к ней за помощью.

Съемки проходили в сентябре-октябре 2018 года в Ленинградской области.

«Остров у нас – объект собирательный. Что-то мы снимали в живописных местах под Выборгом, в районе поселка Лисий Нос, а какие-то другие объекты нашли в Приморске и Репино, в заказниках. Скульптуры старинных каменных баб, которые зритель увидит в кадре, сделала наш художник Женя Илюшина. Легкие по весу, в кадре они смотрятся как неподъемные камни», – признался режиссер.

В ролях детектива «Северное сияние. Ведьмины куклы» заняты актеры: Ирина Горячева, Анна Дулова, Константин Шелестун, Владимир Котов, Игорь Головин, Галина Бокашевская.

Не пропустите премьеру второго фильма из детективной серии «Северное сияние» на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 15 февраля, в 20:05.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 22.02.2019, 17:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новое расследование Агаты Север: на «ТВ Центре» премьера третьего фильма «Шорох крыльев» из серии «Северное сияние»

На канале «ТВ Центр» продолжаются приключения автора детективов Агаты Север. На этот раз она столкнется на острове с человеком из своего прошлого. К чему приведет эта встреча, зрители узнают из фильма «Северное сияние. Шорох крыльев» в пятницу, 22 февраля.

Писательница Агата Север обнаруживает труп неизвестного мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть – первое звено в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и ее помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, Агата понимает, что ее жизни угрожает смертельная опасность…

Агату Север в серии детективов, снятых по книгам писательницы Виктории Платовой, играет Ирина Горячева. Актриса утверждает, что во многом похожа на свою героиню.

«У меня много эпизодов в жизни, когда я наказывала людей, которые не хотели понимать моих просьб. В кино мы обычно утрируем, чтобы было кинематографично, странно, интересно, остро. Поэтому и для Агаты мы выбрали именно такой дерзкий вариант. Надо провоцировать, что-то делать. Вот в этом вся Агата», – рассказала Ирина Горячева.

Вместе с тем актриса призналась, что в отличие от своей героини совсем не принимает и не понимает детектив как жанр.

«Признаюсь честно, детективная основа меня не радует и не вызывает особого интереса, а иногда и раздражает. Я не читаю детективы – это самое жуткое, что придумано писателями! Мне совершено не интересно, кто убил. Если мне скажут: "Убийца – садовник", я спрошу: "А почему не дворник? Что меняется?" У меня определенный ступор: почему людям интересно, кто убил? Мало того, мне даже не совсем интересно, почему убил. И мне очень сложно это читать. Я люблю классику, растянутые романы – Ремарка, Кортасара, Льва Толстого. А детективы пусть останутся другим», – резюмировала Ирина Горячева.

Компанию Ирине Горячевой в работе над двухсерийным фильмом «Шорох крыльев» из серии «Северное сияние» составили Анна Дулова, Константин Шелестун, Владимир Котов, Петр Харченко, Наталья Варфоломеева, Александра Большакова, Виталия Корниенко, Игорь Головин, Галина Бокашевская.

Не пропустите премьеру детектива по книге Виктории Платовой «Северное сияние. Шорох крыльев» на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 22 февраля, в 20:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 14.03.2019, 12:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Продолжение детектива: на «ТВ Центре» сегодня новые серии фильма «Три в одном»

Может ли встреча с любовью из прошлого сломать отношения нынешние? Героям четвертой части фильма «Три в одном» предстоит пережить испытания на крепость чувств. Премьера новых историй о расследованиях многодетной матери «Три в одном» на телеканале «ТВ Центр» в четверг, 14 марта.

Инга Хвостикова, владелица агентства примирений «Новая жизнь», случайно узнает, что ее одноклассник и первая любовь Артем Циркин арестован – его подозревают в убийстве. Инга уговаривает Михаила стать адвокатом Артема. Сама же приступает к поиску доказательств невиновности друга, скрывая свои действия от Егора Журавлева. Ей удается добиться освобождения Артема «под подписку» на время расследования, но тут происходит второе убийство. Такое совпадение приводит Ингу в замешательство…
По словам режиссера фильма «Три в одном-4» Ильи Хотиненко, эта часть и также пятый сезон детектива, который будет показан уже в пятницу, 15 марта, посвящены серьезному испытанию на прочность чувств Инги и Егора.

«Чувства их проверяем возвращениями их "бывших". Сначала все внимание Инги уделено бывшей lovestory Циркину. Журавлев, ревнуя любимую к подозреваемому, наоборот, все больше хочет его посадить. Вокруг этого и строится конфликт между героями», – раскрыл некоторые детали сюжета сын именитого режиссера Владимира Хотиненко – Илья.

Илья Хотиненко заверил, что в скором будущем поклонников этого детективного цикла ждут новые истории об Инге Хвостиковой и Егоре Журавлеве – он уже приступил к работе над новыми сериями. А еще зрителей ждет сюрприз. Тем, кому любопытно услышать, как поют кинопродюсеры, следует обратить внимание на закадровую песню на английском языке в сцене, где Егор оказывается в Викиной квартире. Оказывается, песня о байкерском одиночестве звучит в исполнении продюсера, композитора Кирилла Нерсесяна.

Не пропустите премьеру четвертой части детективного цикла «Три в одном» на телеканале «ТВ Центр» в четверг, 14 марта. Начало киносеанса в 17:50.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 22.03.2019, 15:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Детективная премьера: Анна Большова в новом фильме «Родные руки» сегодня на «ТВ Центре»

Как обезопасить жизнь любимых детей и жены? Герой фильма «Родные руки» выбирает неожиданный способ решения проблемы. Простят ли его близкие за неожиданный поступок, зрители узнают из премьерного показа детективной истории в пятницу, 22 марта, на телеканале «ТВ Центр».
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Денис устраивается на хорошую должность в компанию, торгующую фруктами. Во время нападения на фуру, на которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что на самом деле грузом были не бананы, а наркотики. Ни минуты не колеблясь, он идет в полицию. А через некоторое время жене сообщают, что Денис погиб в аварии... Спустя год Арина переезжает жить в загородный дом, где за ней начинает ухаживать новый сосед – Игорь. Женщина понимает, что не готова предать память погибшего мужа, но ее по необъяснимой причине тянет к новому соседу. Ей кажется, что она сходит с ума: у этого мужчины, совершенно не похожего на Дениса, руки ее погибшего мужа…

Как отмечает режиссер двухсерийной детективной истории «Родные руки» Андрей Хрулев, для него это современная легенда о любви.

«Есть в ней доля киноправды, пусть и гипертрофированной. А еще эта история о том, как ради благополучия и безопасности близких человек идет на самопожертвование. Герой фильма, чтобы увести свою семью из-под удара жестоких убийц, принимает очень сложное для себя решение – поменяв внешность, сменив имя, он вынужден уехать подальше от родных», – раскрыл некоторые детали сюжета режиссер.

Роль Дениса сыграли сразу два артиста – Алексей Шутов и Сергей Пиотровский, главную героиню воплотила на экране замечательная актриса Анна Большова. Съемки фильма проходили в августе-сентябре 2018 года в Москве и Подмосковье. Загородные эпизоды фильма снимались в коттеджном поселке в Королеве, в двух домах, причем их настоящие хозяева на время съемок продолжали жить в своих жилищах. Сцену на шоссе, когда бандиты нападают на фуру с бананами, снимали в Куркино.

Не пропустите премьеру двухсерийного детектива «Родные руки» на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 22 марта, с 20:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 05.04.2019, 17:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Детективная премьера: Андрей Чернышов в мини-сериале «Дама треф» сегодня на канале «ТВ Центр»

Следует ли жене переезжать в провинцию вслед за мужем, которого отправляют туда по службе? Героиня фильма «Дама треф» не только составляет компанию супругу во время переезда, но и помогает раскрыть крупную аферу. Премьера детектива состоится на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 5 апреля.

Майор Павел Викторов назначен начальником ГУВД в город своего детства – тихий подмосковный Валуев. Его жена Ксения планирует устроить мужа на новом месте и вернуться в Москву – там ее работа, там сын-первокурсник. Но человек, как известно, предполагает…

Патриархальный Валуев встречает Викторовых пожаром, в котором гибнут двое молодых цыган. Местные правоохранители говорят о несчастном случае, цыганский барон – об убийстве, которое, «как обычно», не будет раскрыто.

Расследуя с помощью Ксении это простое, на первый взгляд, дело, Павел обнаруживает тайную криминальную жизнь городка Валуева, продолжающуюся не одно десятилетие…

От идеи «гостевого брака» Ксении тоже приходится отказаться. Оказывается, в Валуеве служит их бывшая однокурсница Татьяна – первая любовь Павла. Сразу не разобрать, чего Татьяна хочет больше: вернуть Павла или втянуть честного полицейского в темные дела. Но Ксении ясно, что мужа надо спасать.

Актриса Екатерина Соломатина, сыгравшая главную женскую роль в четырехсерийном детективе «Дама треф», уверена, что ее героиня Ксения – персонаж живой и узнаваемый.

«Для меня каждая киноистория – о любви. Я, как актриса, если не играю про любовь, то не понимаю, что должна делать. Любовь – понятие широкое, оно имеет очень много спектров и разных направлений. Когда мужа моей героини отправляют работать в провинцию, жена, по сути, остается в столице. Тут надо понимать: пройдут ли супруги после многих лет брака испытание жизнью порознь?» – рассказала актриса Екатерина Соломатина.

Работа над фильмом проходила в начале октября 2018 года в Москве и ближайшем Подмосковье. В ключевых ролях также заняты: Андрей Чернышов, Евгения Ахременко, Сергей Галахов, Михаил Дорожкин.

Не пропустите премьеру детективной мелодрамы «Дама треф» на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 5 апреля. Все четыре серии будут показаны сегодня с 20:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 26.04.2019, 15:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Правду не скроешь: премьера детектива «Овраг» на канале «ТВ Центр»

Что делать, когда спустя годы выясняется тайна исчезновения самого родного человека? Героине фильма «Овраг» предстоит не только разобраться в причине трагических событий прошлого и узнать, кто к ним причастен, но и пересмотреть свои взгляды на многое, в том числе на любовь.

Дом, где выросла Ксения, стоит около оврага. С каждым годом край все ближе, но старики Матвеевы – бабушка и дедушка девушки – наотрез отказываются съезжать. В горькую минуту Лина Андреевна признается: она все еще надеется, что сюда вернется ее дочь Оленька. Однако вскоре на дне оврага находят останки женщины. Выясняется, что Ольга Матвеева погибла пятнадцать лет назад и все это время была здесь… Мир Ксении рушится: бабушка с дедушкой когда-то убедили ее, что мама бросила дочь и уехала на край света. Она запретила себе думать о матери и любить ее. А теперь получается, что мама никуда не уезжала. Что же случилось пятнадцать лет назад? Ксения вновь и вновь прокручивает детские воспоминания, встречается с теми, кто знал когда-то ее мать. Ольга была особенной – яркой, необычной, роковой женщиной, сводившей с ума многих мужчин. Когда Ксении кажется, что она начинает приближаться к разгадке, вокруг нее начинает происходить нечто странное. Похоже, кто-то всеми силами пытается не дать ей открыть тайны прошлого. Даже если для этого придется ее убить...


В двухсерийном фильме снялись Юрий Беляев, Наталья Гвоздикова, Юлия Кокрятская, Олег Гаас, Илья Ермолов, Олег Филипчик.

Премьеру детективной мелодрамы «Овраг» смотрите на телеканале «ТВ Центр» в эту пятницу, 26 апреля, в 20:05.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 30.04.2019, 14:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Что посмотреть: телепрограмма на 1–5 мая канала «ТВ Центр»

Вот и наступили долгожданные майские выходные, в которые многие устремятся на дачи с рассадой или в лес на шашлыки. Ну а те, кто останется дома в эти теплые праздничные денечки, тоже не заскучают. Телеканал «ТВ Центр» приготовил интересную программу с 1 по 5 мая, в которую вместились юмористическое шоу, актерские посиделки и премьерные детективные истории.

1 МАЯ, СРЕДА
ПРИЮТ КОМЕДИАНТОВ



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 08.05.2019, 17:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Что посмотреть в День Победы: телепрограмма на 8 и 9 мая канала «ТВ Центр»

В эти праздничные дни телеканал «ТВ Центр» устроит настоящий марафон киносеансов, предложив своему зрителю фильмы о войне – от советской классики до современного прочтения событий тех лет. Также телеканал традиционно включит в программу трансляцию праздничного концерта с Поклонной горы, где каждый год 9 мая собираются тысячи людей послушать военные песни в исполнении любимых артистов.

8 мая
ВОЙНА В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Суббота, 11.05.2019, 12:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новая экранизация: детектив «Звезды и лисы» по книге Татьяны Устиновой сегодня на «ТВ Центре»

«Детективы Татьяны Устиновой» – это настоящий бренд «ТВ Центра». В субботу, 11 мая, на телеканале состоится премьера фильма по роману известной писательницы – «Звезды и лисы».



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала ТВ Центр (новости, анонсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024