Ежедневные новости!
Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости телеканала ТНТ4 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала ТНТ4 (новости, анонсы)
Новости телеканала ТНТ4
олежкаДата: Среда, 13.02.2019, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Правильное кино на правильном ТНТ4 - новая рубрика на канале

С 25 февраля целый месяц телеканал ТНТ4 будет показывать "Правильное кино". Что в нём правильного? Это самые подходящие фильмы для домашнего просмотра по будням! Среди них нет ни ужасов, ни драм. Правильное кино — это жизнеутверждающие и драйвовые хиты на все времена, от комедии "Горячие головы" до блокбастера "Властелин Колец". Сражаться со злом, как Бэтмен — правильно! Бороться за свою любовь, как Джим Керри в "Я, снова я и Ирэн" — правильно! Не терять волю к жизни, как в "127 часов" — правильно! Получать Оскары, как "Начало" — правильно! Все эти фильмы анонсирует новый проморолик, который идёт в эфире канала со 2 февраля и лишний раз подчёркивает их правильность.

My WebPage

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Наши международные награды PROMAXиз Лондона, Сингапура и Нью-Йорка говорят о том, что мы круто промоутируем фильмы. Из-за этого интерес к кино растет и у зрителей. Поэтому мы специально ставим в эфир кино с понедельника по четверг, а не раз в неделю. Помимо того, что новый ролик анонсирует фильмы, в нём есть элемент нейромаркетинга. У всех, кто посмотрит его в интернете, появится желание включить телевизор, а дальше подсознание подскажет переключать правее и правее, пока не найдёшь ТНТ4. В ролике есть скрытый призыв: налево пойдешь, левый контент найдешь, направо пойдешь – правильное кино на ТНТ4 посмотришь".

В западных культурах движение слева направо традиционно символизирует прогресс. Это связано с письменностью, чтением, восприятием течения времени по календарю. Соответственно, движение справа налево ассоциируется с чем-то ненормальным, регрессивным. В 2012 году учёные Кливлендского государственного университета показали двум группам людей одно и то же видео, но в одном из них персонажи двигались слева направо, во втором — наоборот. Для описания первого видео участники использовали слова "хороший", "интересный", "сильный". Для второго ролика — "плохой", "скучный" и "слабый". Идею развил кинокритик Роджер Эберт в своей статье "Как читать кино". Он на конкретных примерах из кино показал, что движение направо используется режиссёрами, чтобы вызвать позитивные эмоции. А позитивные эмоции — это то, что соответствует каналу ТНТ4.

Правильному кино — правильное время. К 23:00 многие успевают вернуться с работы, сделать домашние дела и готовы включить телевизор.

"Правильное кино" на ТНТ4 — с 25 февраля, с понедельника по четверг в 23:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого

Сообщение отредактировал олежка - Пятница, 12.04.2019, 16:06
 
олежкаДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Закон каменных джунглей" с 25 марта на телеканале ТНТ4

Постмодернистский сериал Ильи Куликова настолько дерзкий, что потеснил даже привычный для канала комедийный контент.

С 25 марта в 23:00 на ТНТ4 — один из самых необычных проектов для российского ТВ c участием Александра Петрова и Юлии Хлыниной. Специально для него телеканал нарушит свой главный принцип — показывать только комедийный контент. Дело в том, что криминальный сериал "Закон каменных джунглей" такой же, как и его персонажи. Он презирает любые правила!

Создатель "ЗКД" Илья Куликов — один из самых успешных сценаристов России, автор проектов "Полицейский с Рублевки", "Чернобыль", "Мылодрама". Ему удалось создать свой оригинальный мир, собрав его из тысячи цитат и отсылок к классическим криминальным лентам. Татуировка со стилизованным шрифтом из фильма Гая Ричи "Рок-н-рольщик" у персонажа Александра Петрова, плакаты культовых фильмов "Лицо со шрамом", "Ненависть", "Пуля" в квартирах героев намекают, в каком направлении будет развиваться история и чем она закончится.

"Закон каменных джунглей" показывает вымышленный подмосковный город, в котором криминальные истории с окраин наслоились на эстетику комикса. Здесь днем — серые панельные дома, трубы заводов, захолустные дворы, зато ночью — неоновые вывески, тюнингованные машины, яркие граффити на темных кирпичных стенах и разноцветный от огней дым.

Подростки Тим, Цыпа, Гоша и Жук из разных семей, социальных слоев, но они – каждый по-своему – одиноки и не видят возможности проявить себя во "взрослом" мире. В итоге друзья выбирают самый легкий, на их взгляд, путь — стать гангстерами и доказать, что в этом деле они чего-то стоят.

О сериале можно многое сказать по названию города, в котором происходит действие — Чай Хонте. Оно созвучно с одним из псевдонимов писателя Антона Павловича Чехова — Антоша Чехонте. Российский классик в мировой драматургии считается одним из новаторов жанра трагикомедии, в его произведениях комическое и драматическое настолько тесно связаны, что первые зрители пьесы "Вишневый сад" действительно не понимали, почему сам Чехов считал ее крайне смешной. Так и сериал "Закон каменных джунглей" иногда может казаться пародией на криминальные боевики, а иногда шокировать жесткими эмоциональными сценами. Название города также созвучно слову "Чайнатаун", которым называют китайские кварталы. Это дань уважения гонконгской серии фильмов "Молодые и опасные", которая основана на комиксах и рассказывает о банде подростков на службе у триад. Даже одного из героев "ЗКД" называют Цыпа по аналогии с кличкой персонажа "Молодых и Опасных" Chiken.

С 25 марта в 23:00 "Закон каменных джунглей" на ТНТ4, два сезона, две серии подряд.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 27.03.2019, 18:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Снова лучшие в промо на ТВ: телеканал ТНТ4 выиграл два золота на европейском PROMAX

Телеканал ТНТ4 обошел на PROMAX Europe Awards крупнейшие телевизионные сети Fox Networks Group, NBC Universal, Sky, AMC International.
Накануне, 26 марта, в Амстердаме прошла церемония награждения PROMAX Europe Awards – это главная премия Европы в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна. Креативщики ведущих европейских СМИ собрались в столице Нидерландов, чтобы вспомнить и премировать лучшие промокампании за прошедший год. А именно те, которые превратили обычных зрителей в поклонников бренда телеканала.
Российский телеканал ТНТ4, входящий в холдинг «Газпром-медиа», вновь отличился на конкурсе. Продюсеры выиграли золото в двух номинациях: MARKETING VIDEO/SIZZLE REEL/PRESENTATION («Маркетинговое видео») и USE OF EDITING («Лучший монтаж»). Отметим, это не первая заслуга ТНТ4, которую замечает рекламный рынок международного уровня.
Гавриил Гордеев, директор ТНТ4:

«Эфирный промоушен – одно из главных орудий для создания имиджа телеканала. Для нас невероятный стимул, что мы получаем за него награды, но самое главное – это любовь зрителей. Все ролики, которые побеждают на мировой арене, идут в эфире и вызывают у них радость, восторг и другие эмоции, связанные с брендом ТНТ4. Мы сохраняем профессиональный подход не только к кино, но и ко всему контенту. Прямо сейчас можно посмотреть такие же крутые ролики на сериалы "Улица", "Счастливы вместе", "Универ", "Бородач" и "Закон каменных джунглей", который идет по будням в 23:00. Скажу по секрету: есть еще один мощный стимул побеждать. Мы активно копим награды PROMAX, чтобы отлить огромный логотип телеканала, золотую цифру 4, и надеть его на Останкинскую башню».

За три года существования телеканал выиграл уже 12 наград PROMAX. В 2018 году команда эфирного промоушена привезла четыре статуэтки (две золотых награды, серебро и бронзу) с конкурса PROMAX/BDA UK из Лондона, а также серебро PromaxBDA Global Excellence Awards из Нью-Йорка, золото с PromaxBDA Asia из Сингапура. В 2017-м – золото, серебро и бронзу в одной номинации с PROMAX/BDA UK, в 2016 году – золото оттуда же.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 12.04.2019, 16:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
ТНТ4 запустит пять собственных проектов

Канал представил рекламодателям новый телесезон.

В новом сезоне зрители смогут заказать показ любимого контента на ТНТ4 в проекте «Поставь по-братски», рассказал генеральный директор компании Гавриил Гордеев. Для этого нужно будет отправить видеообращение в соцсети телеканала. Лучшие ролики зрителей будут показаны в эфире перед выходом заказанного ими контента.

Вместе с Comedy Club production в этом году телеканал запустит два проекта. В одном из них — шоу «Свой стендап» — выступят новые для телевидения комики. На данный момент планируется выход восьми выпусков программы. В новом сезоне зрители снова увидят ведущего проекта «Деньги или позор» Дядю Витю. На этот раз он будет вести ночное шоу «Дядя Витя Найт Лайф». Этот проект генеральный директор ТНТ4 Гавриил Гордеев назвал «гигантским Антиургантом», пояснив, что телеканал намерен запустить антивечернее шоу. В пресс-службе компании добавили, что проект будет продолжением программы «Деньги или позор» в новом формате. В передаче будут возможны такие спонсорские интеграции, как скетчи и спецвыпуски. «Не “устники”, а “устники” с пристрастием», добавил гендиректор ТНТ4.

В этом году телеканал планирует также выпустить анонсированные ранее проекты. В ситкоме «Батя» молодой отец будет рассказывать, как его воспитывал отец, и проводить параллели с нынешним обращением с детьми. Второй проект — армейское реалити-шоу «Солдатки», участницы которого будут проходить боевую подготовку в настоящей воинской части. Оба формата запускаются с кинокомпаний Good Story Media, выпустившей такие проекты, как: «Ольга», «Физрук», «Восьмидесятые», «Сладкая жизнь».

Телеканал ТНТ4 (входит в «Газпром-медиа») был запущен в 2016 г. на базе ТНТ-Comedy. Целевая аудитория — зрители 14–44 лет с ядром 30–44, большая часть из которых — мужчины. Основная библиотека базировалась на контенте ТНТ. По итогам 2018 г. аудитория телеканала составляла 71,7 тыс. человек, по данным Mediascope. По этому показателю ТНТ4 занял 25 место в топ-50 телеканалов


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 02.04.2021, 20:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
ТНТ4 впервые на ТВ покажет сольные выступления комиков шоу Outside Stand Up


Outside Stand Up – это серия сольных концертов стендап-комиков из андеграунда, а также популярных телевизионных и интернет-проектов. Каждый выпуск — выступление продолжительностью 20–45 минут, в которых стендаперы рассказывают свои монологи в специальных декорациях, подобранных под их имидж и тему концерта. Премьера шоу состоялась на YouTube в октябре 2020 года, производством проекта занимается команда Medium Quality. В эфире канала ТНТ4 состоится телевизионная премьера Outside Stand Up.

"Это первый крупный проект, в котором во главе угла комик и его видение — в остальных стендап-проектах традиционно жестко редактируют монологи и не допускают к монтажу, даже иногда навязывая образ. Здесь все наоборот: эксперименты, отсутствие цензуры, действительно острые темы. Этот проект для аудитории, которая ждет, хочет и любит стендап", – рассказал о проекте креативный продюсер Outside Stand Up Томас Гайсанов.

В первых выпусках любители жанра стендап-комедии увидят сольные выступления Евгения Чебаткова, Иры Приходько, Веры Котельниковой, Марка Сергиенко и многих других.

Премьера! Шоу OUTSIDE STAND UP — смотри с понедельника по четверг в 23:00 на ТНТ4, 18+.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
ТНТ4 отметит День отца показом родной комедии "Батя"


20 июня отмечен в календаре как День отца – ТНТ4 к празднику покажет один из главных кинохитов 2020 года, комедию "Батя". Фильм компании Good Story Media, ТНТ и ТНТ4 с Владимиром Вдовиченковым и Стасом Старовойтовым в главных ролях стал народным хитом, собрав в залах кинотеатров почти 2 миллиона зрителей. В итоге с 506 миллионами рублей кассовых сборов "Батя" вошёл в топ-10 самых успешных картин первого квартала 2021 года. Весной "Батя" был одним из лидеров стриминговых просмотров и на равных конкурировал с цифровым релизом "Лиги справедливости Зака Снайдера".

Самая родная комедия 2021 года рассказывает, насколько важно поддерживать связь с близкими, быть искренними в общении и ценить те моменты, когда любимые рядом. В центре сюжета путешествие Макса к своему Бате, суровому русскому мужику, ставшему отцом на заре девяностых. Он воспитывал своего сына так, как это делали все советские родители. В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево – потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил – ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что – сразу вставал в угол.

Сегодня методы воспитания времён 90-х кажутся родителям дикими, а тогда это было обычным делом. Рефлексирует о своём детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему Батя воспитывал его именно так. Отец обещал навестить Макса и его семью на своё 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей.

Макса в фильме сыграл комик шоу "Stand Up на ТНТ" Стас Старовойтов – это его дебют в кино. В роли Бати – Владимир Вдовиченков. Также в фильме снялись Елена Лядова, Надежда Михалкова, Андрей Андреев и другие. Путешествие к Бате проходит под тёплый и ностальгический саундтрек песен, которые играли из радиоприёмников и телевизоров в 90-е: "Куда уходит детство" Аллы Пугачёвой, "Не плачь" Татьяны Булановой, "Дельтаплан" Валерия Леонтьева и так далее.



Смотри родную комедию "Батя" на ТНТ4 – 20 июня в 21:30


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 20.08.2021, 16:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
ТНТ4 покажет концерты звёзд американского стендапа в эксклюзивной озвучке

Пять концертов специально для телеканала озвучили голоса "Клиники" Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина.

Месяц американского стендапа на ТНТ4 – с 21 августа и по 18 сентября телеканал покажет пять концертов популярных комиков с той стороны Атлантики. Каждую субботу в 23:00 в эфир будут выходить выступления звёзд американской стендап-сцены, YouTube и кино, которые стали знаковыми в их карьере.

Первым на ТНТ4 выступит Деметри Мартин, известный российскому зрителю по сериалу HBO "Обитель лжи". Также в эфире покажут один из лучших стендап-концертов в карьере Пита Холмса под названием "Хорошая попытка, дьявол!". В сентябре на ТВ выйдет первый спешл-концерт Никки Глейзер, после которого с ней заключил эксклюзивный контракт Netflix. Завершится месяц американского стендапа социально-сатирическим выступлением Наташи Леджеро.

Комики расскажут свои монологи голосами Евгения Рыбова и Марии Трындяйкиной, которые озвучивали для ТНТ4 десять сезонов комедии "Офис" со Стивом Кареллом в главной роли, а также культовый сериал "Клиника". Специально для телеэфира они перевели и озвучили все истории, шутки и панчлайны стендаперов, адаптировав их для русскоязычного зрителя. В некоторых моментах актёры дубляжа "докручивали" юмор точно так же мастерски, как они это делали, работая над хитовыми сериалами, чтобы концерты были понятны и смешны всем, даже если они не следят за американской политикой, бытом или поп-культурой.



Смотрите лучшие стендап-концерты популярных комиков на ТНТ4:

⦁ Деметри Мартин: "Личность" (Demetri Martin: Person)

⦁ Наташа Леджеро: "Живое выступление в Бимбо" (Natasha Leggero: Live at Bimbo's)

⦁ Деметри Мартин: "Стендап комик" (Demetri Martin. Standup Comedian)

⦁ Пит Холмс: "Хорошая попытка, дьявол!" (Pete Holmes: Nice Try, the Devil)

⦁ Никки Глейзер: "Супер!" (Nikki Glaser: Perfect)



Смотрите американский стендап на ТНТ4 – с 21 августа по субботам в 23:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала ТНТ4 (новости, анонсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024