Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости телеканала ЧЕ - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала ЧЕ (новости, анонсы)
Новости телеканала ЧЕ
олежкаДата: Суббота, 06.07.2019, 13:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новые выпуски шоу розыгрышей: «Шутники» возвращаются на телеканале «ЧЕ!»

Четыре комика – Владимир Маркони, Иван Пышненко, Сева Москвин и Кирилл Сиэтлов – возвращаются на «ЧЕ!», и не с пустыми руками, а с целым сезоном сюрпризов.

Помимо привычных всем приколов, комиков ждут парные розыгрыши и наказания. И если вы думаете, что так легче их проходить, вы ошибаетесь. Позор, помноженный на позор, равно стыд в квадрате.
Что испытывает человек, которому надо собрать с прохожих как можно больше денег, в то время как его друг неудачно декламирует стихи на одной из самых людных улиц столицы? А каково это мыть полы или «рыбачить» в торговом центре, есть торт «без рук» в ресторане быстрого питания или искать любовь с первого взгляда на улицах города? Об этом в новых выпусках «Шутников».
Эти и много других розыгрышей и приколов приготовили друг для друга четыре комика. Кто справится с испытаниями, а кто проиграет – увидим совсем скоро. А пока мы можем узнать, какие розыгрыши или наказания понравились самим шутникам больше всего.

Смотрите новый сезон шоу «Шутники» c 6 июля по выходным в 23:30 на телеканале «ЧЕ!»


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 25.07.2019, 14:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
На канале "ЧЕ!" покажут фильмы "Горячие головы" и "Горячие головы-2"

Сделать хорошую пародию на фильм сложнее, чем снять хороший фильм. Но у Джима Абрахамса получилось, еще и дважды! "Горячие головы" - комедийный боевик-пародия на известные фильмы – до сих пор заставляет искренне смеяться зрителей всех возрастов и даже тех, кто смотрит это кино не в первый раз. А "Горячие головы-2" доказывает, что снимать удачные сиквелы – вполне себе реальная задача. И если очень постараться и сильно захотеть, приготовить второе можно даже "вкуснее" первого.

И если вы думаете, что рецепты борща в блоге Гаги – это новый тренд, знайте: Джим Абрахамс сделал это еще до появления Инстраграма и "напичкал" кулинарными рецептами – титры! Хотите приготовить что-то необычное и заодно посмеяться от души? Смотрите внимательно и ДО КОНЦА "Горячие головы" и "Горячие головы-2" 26 июля в 19.00 и 20.45 на телеканале "ЧЕ!"


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 14.02.2020, 12:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новый сезон "+100500" на телеканале "Че!" с 16 февраля

16 февраля на телеканале "ЧЕ!" стартует новый сезон шоу Макса Голополосова "+100500". Нечему удивляться: пока люди будут делать глупости, экспериментировать и спорить на "слабо", пока у них в руках будут телефоны с камерами – у Макса не будет недостатка в ржачном контенте, а у зрителей – в смешных видосах, которые заставят смеяться любого благодаря остроумным и провокационным комментариям ведущего.

В новых выпусках "+100500" – еще больше нелепых видео и угарных обзоров. Если вам кажется, что все глупости уже совершены и увидены – вы просто недооцениваете талант людей совершать бессмысленные, опасные, нелепые поступки. Их фантазия никогда не исчерпается. А потому каждый новый обзор Макса – это +100500 минут смеха, удивления, безудержного веселья и позитива.

Смотри новые выпуски шоу "+100500" по воскресеньям в 23:00 с 16 февраля на телеканале "ЧЕ!"


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 24.11.2020, 20:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Ералаш" каждый день на телеканале "Че!"

7 фактов о "Ералаше": и не смейтесь – вы точно захотите его пересмотреть!
"Рекламозаменитель" в кинотеатрах


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 27.05.2021, 11:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Премьера на российском телевидении: сразу два юмористических суперхита на "Че!"

С 1 июня телеканал усиливает линейку юмористических шоу. В эфире "Че!" — "На троих" и новый сезон "Дизель Шоу".

"На троих" — юмористическое скетч-шоу. Его формат близок зрителю: жизненные ситуации, которые могли бы произойти с тобой и твоими друзьями в поликлинике, на работе или дома. В кадре — всегда трое, отсюда и название программы.

Все актёры скетч-шоу уже знакомы зрителю по "Дизель Шоу": это Егор Крутоголов, Евгений Сморыгин, Евгений Гашенко, Марина Поплавская, Александр Бережок, Виктория Булитко, Яна Глущенко и Олег Иваница.

"В начале года мы поставили задачу расширить линейку развлекательного контента на "Че!", и запустили "Дизель Шоу". Рост доли аудитории слота показал, что мы на верном пути. Такой контент зрителям нравится. Поэтому c 1 июня мы запускаем в эфире скетч-шоу "На троих" от "Дизель Студио".

— Елена Карпенко, директор телеканала "Че!".

Следом за новым проектом в эфире появится и второй сезон "Дизель Шоу". Всё, что так нравится зрителям "Че!": музыкальные номера, пародии, розыгрыши и живые скетчи. Юмор у ребят из шоу колкий, острый, но при этом не оскорбительный — самое время включиться!

"Мы рады, что "Дизель Шоу" нравится зрителям "Че!". Надеемся, новый сезон их тоже не разочарует! Ну а если что-то покажется не смешным, пересмотрите ещё пару раз, обычно с третьего раза всем заходит. Шутка, повторенная дважды, — смешнее в два раза. Встретимся на "Че!" 1 июня в 18:30!".

— Сергей Писаренко, актёр "Дизель Шоу".

Смотри премьеру "На троих" в 17:00 и новый сезон "Дизель Шоу" в 18:30 1 июня на телеканале "Че!".


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 24.06.2021, 14:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новый проект «ЧЕ!»: У Макса +100500 появится соведущий
+100500
ЧЕ!

Телеканал «ЧЕ!» приступил к съемкам шоу «iТопчик», вести которое будет Макс Голополосов. И не один – у него появится напарник.

В новом шоу Макс Голополосов будет обозревать всё лучшее, что специально создано в сети: блогерский контент со всего мира, видео-хиты, набирающие миллионы просмотров в сети, топовые шоу, популярные TikTok тренды. Имя соведущего пока не раскрывается. Макс и его напарник будут спорить, представлять разные точки зрения и подтрунивать друг над другом.

«Новое шоу делает та же команда, которая снимает «+100500». Мы давно друг друга знаем, у нас свой вайб. В «iТопчике» мы хотим познакомить зрителей «ЧЕ!» с самым знаковым и топовым видеоконтентом в интернете. Уверены, что получится дико интересно».

МАКС ГОЛОПОЛОСОВ
«В свое время мы осуществили успешный переход шоу «+100500» из интернета в телевизор. У нас созрела идея нового проекта, который Максим снимет специально для «ЧЕ!», ведь его так любят зрители. Мы следим за трендами и прислушивается к своей аудитории. С «iТопчиком» зрителям станет легче разбираться в современных тенденциях. Верю, что новый проект станет очередным хитом телеканала».

Подробности о новом ведущем телеканал раскроет позже.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 11.04.2022, 17:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Всегда за тебя: сегодня стартует проект «Заступницы» на канале «ЧЕ!»

В понедельник, 11 апреля, на телеканале «ЧЕ!» состоится премьера социального реалити «Заступницы». Новый реалити-проект научит зрителей бороться за свои права.
За время работы над проектом на телеканал «ЧЕ!» пришло множество писем с просьбой о помощи: люди сталкиваются с незаконным увольнением, тяжелым разводом, борьбой за наследство, уклонением от алиментов, произволом и не находят защиты. Но теперь за дело берутся «Заступницы». Они найдут обидчика, постараются решить проблему компромиссом, а если потребуется – составят иск и соберут необходимые доказательства для суда.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости телеканала ЧЕ (новости, анонсы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024