Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Телеканал Первый - Страница 4 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Телеканал Первый (новости, анонсы)
Телеканал Первый
олежкаДата: Среда, 23.12.2020, 12:03 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
«Первый канал» ждет приватизация

Доля государства в компании снизится до 34%

Президент Владимир Путин велел правительству в течение трех месяцев обеспечить приватизацию «Первого канала», в результате которой доля государства в компании снизится с 51% до 34%. Это нужно для повышения финансовой устойчивости телеканала.

Владимир Путин 21 декабря подписал указ об увеличении уставного капитала АО «Первый канал» путем допэмиссии акций и их реализации негосударственным акционерам. Доля РФ в уставном капитале канала сохранится на уровне не менее 34% голосов. Обеспечить это в трехмесячный срок предстоит правительству, а также определить перечень негосударственных акционеров телеканала.

У государства при этом появится «золотая акция», дающая специальное право в управлении «Первым каналом».
Сейчас 51% «Первого» принадлежит государству и его структурам: Росимуществу — 38,9%, ФГУП ИТАР-ТАСС — 9,1% и ФГУП «ТТЦ ''Останкино''» — 3%. Еще 29% в АО «Первый канал» владеет «Национальная Медиа Группа» (НМГ), которая контролируется несколькими компаниями, включая банк «Россия» Юрия Ковальчука и его партнеров. Еще 20% до сентября владел ВТБ, купивший их у Романа Абрамовича. В сентябре госбанк отчитался о продаже этого актива, не раскрывая нового владельца, сообщал “Ъ” 30 сентября.

Господин Абрамович владел 49% «Первого канала» около десяти лет, но постепенно распродавал свой пакет.
В конце 2010-го он продал 25% акций исходя из оценки всего бизнеса в $580 млн. Летом 2018 года НМГ приобрела еще 4%, нарастив пакет до 29%. Это случилось из-за ограничений на участие иностранцев в капитале российских СМИ долей 20% (у господина Абрамовича есть израильское гражданство). Год спустя оставшиеся 20% «Первого» у Романа Абрамовича выкупил ВТБ, заявив, что верит «в успех усилий менеджмента в дальнейшей цифровизации канала и развитии digital-контента». Госбанк владел долей в «Первом» полтора года. Источники “Ъ” тогда рассказывали, что ВТБ вернул актив прежнему владельцу, структурам господина Абрамовича, поскольку стороны не смогли согласовать цену приобретения. Представитель господина Абрамовича не ответил на вопрос, так ли это.

«Первый канал», как сообщал “Ъ”, с 2016 года уступает лидерство по аудитории «России 1» ВГТРК.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 30.12.2020, 11:17 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Что посмотреть 30 декабря на Первом канале: финал «Голоса», новогодние выпуски «Вечернего Урганта» и «Поля чудес»



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:33 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Первый канал покажет премьеру французской рождественской комедии «Хороший Доктор» с Мишелем Бланом



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 12.01.2021, 14:59 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новое шоу талантов: Первый канал запускает премьеру проекта «Я почти знаменит» с Цискаридзе

С 17 декабря по воскресеньям на Первом канале будет выходить новое шоу талантов «Я почти знаменит». В жюри – Николай Цискаридзе, Жанна Бадоева и Алексей Ягудин. Они определят самого способного участника, который в финале сможет получить три миллиона рублей.



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 12.01.2021, 17:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Пятый, юбилейный: на Первом канале стартует новый сезон детективного сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой

Анна Банщикова в роли Александры Кушнир возвращается на телеэкраны. На Первом канале с понедельника, 18 января, стартует уже пятый по счету сезон многосерийного детектива «Ищейка», являющегося адаптацией американского телехита «The Closer» с Кирой Седжвик.



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 24.03.2021, 13:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Чемпионат мира по фигурному катанию 2021 на Первом канале: расписание трансляций, состав участников


Со среды, 24 марта, Первый канал представляет трансляции с чемпионата мира по фигурному катанию, соревновательная часть которого пройдет с 24 по 27 марта в Стокгольме. Соревнования у женщин, мужчин, спортивных пар и танцевальных дуэтов, а также показательные выступления будут показаны в телеэфире. На сайте Первого канала можно будет увидеть турнир в полном объеме: соревнования плюс дополнительный контент.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 25.06.2021, 15:50 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Вечер памяти: Первый канал покажет телеверсию концерта «Кино-2021» и документальный фильм «Цой – Кино»

В мае состоялось грандиозное событие для поклонников группы «Кино» – музыканты коллектива собрались на одной сцене и живьем сыграли хиты группы под оцифрованный голос Виктора Цоя. Сегодня, 25 июня, Первый канал покажет телевизионную версию концерта.

Зрители смогут представить, что 31 год спустя группа «Кино» вновь собралась вместе, чтобы сыграть «Группу крови», «Кукушку» и «Последнего героя». Основа программы – настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей «Кино». На сцену выйдут два басиста группы разных лет, Александр Титов и Игорь Тихомиров, и бессменный гитарист Юрий Каспарян. Тихомиров и Титов сыграют песни своего периода творчества, позднего и раннего соответственно. Часть песен исполнят все участники вместе.

Инициатива воссоединить группу принадлежит сыну Виктора Цоя – Александру Цою. Концепция проекта – показать, каким выступление группы «Кино» может быть в двадцать первом веке, с хорошим современным звуком и сценическим продакшеном. После нескольких лет подготовки и нарушившей планы пандемии участники все же собрались и подарили фанатам группы настоящий праздник. В Москве прошли три концерта, чтобы как можно больше поклонников творчества «Кино» смогли услышать все хиты вживую. Судя по отзывам зрителей, пришедших на концерты, это было эпохально.

Большая часть материала исполняется максимально близко к оригиналу, но не обошлось и без импровизаций и новых прочтений. Зрители услышат все хиты группы «Кино».

А ночью на Первом канале выйдет документальный фильм «Цой – Кино», который покажет с новой стороны близких Цою людей. Фильм состоит из встреч сына Виктора Цоя с музыкантами, воспоминаний о прошлом, разговоров о музыке. Например, подруга Цоя Наташа расскажет, как 22 года хранила уникальную запись – песню «Атаман», которую Виктор напел однажды на свой двухкассетный магнитофон. Эта песня никогда нигде не исполнялась, и в самом ее существовании многие сомневались. Понимая, что время пришло, Наташа отправляет кассету Георгию Гурьянову, а сама едет в Питер к сыну Цоя Александру, чтобы рассказать ему, почему и зачем она отправила запись барабанщику группы «Кино», ныне знаменитому в России и Европе художнику.

Не пропустите концерт «Кино-2021» в 23:20 и документальный фильм «Цой – Кино» в 01:05 25 июня на Первом канале.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 05.09.2021, 13:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Новое реалити: на Первом канале стартует премьера проекта «Вызов. Первые в космосе»

В воскресенье, 5 сентября, на Первом канале выходит новое реалити. Телезрители увидят все этапы подготовки к съемкам фильма «Вызов» - первого фильма в истории, который̆ будет снят на орбите Международной̆ космической̆ станции. Режиссером картины станет Клим Шипенко, он же примет участие в фильме как актер, главная женская роль досталась Юлии Пересильд.
В первой серии реалити, посвященного подготовке съемочной группы фильма «Вызов» к полету на МКС, зрители увидят, как проходил кастинг на главную женскую роль. Всего предварительный отбор прошли 20 девушек: среди них известные актрисы, балерина, фитнес-тренер и даже летчик гражданской авиации. Всего на конкурс было подано около трех тысяч заявок.
Чтобы получить главную роль, девушки проходят отбор в Центре подготовки космонавтов в Звездном городке. Их ожидает медицинское обследование, проверка вестибулярного аппарата на вращающемся кресле и уникальное психологическое тестирование, разработанное российскими учеными. После этих этапов выбывают несколько участниц.

Тем временем с Байконура в космос отправляется корабль МС-18 с космонавтом Олегом Новицким, который тоже будет играть в фильме «Вызов». Именно на этом корабле режиссер и победительница кастинга вернутся на Землю после съемок. Обратный отсчет пошел!

Режиссер-постановщик фильма Клим Шипенко считает, что абы кого в космос не запускают.

«Актрисы, прошедшие через многое и добившиеся чего-то в профессии, не могут быть слабыми. Желаю им почувствовать себя настоящими супервумен. Я много общался с космонавтами, слышал их рассказы, истории, читал научную литературу. В принципе довольно неплохо ознакомился с космической тематикой», - отмечает Клим Шипенко.

Дублер Шипенко, оператор-постановщик Алексей Дудин признается, что был в Центре подготовки космонавтов примерно пять лет назад, когда принимал участие в съемках «Время первых».

«Тогда я даже не мог мечтать, что и у меня появится шанс полететь. Это не страшно, а интересно. Мы же любим смотреть на звезды, а здесь к ним можно оказаться чуть ближе», - говорит Алексей Дудин.

Одна из претенденток на главную роль – актриса Светлана Ходченкова – рассказывает, что проект амбициозный, и долго думать не пришлось.

«Уникальная возможность, уникальный эксперимент для киноиндустрии в целом. Гипотетически понимаю, с чем придется столкнуться. Не могу сказать, что полностью уверена в своих силах. Так же, как не могу сказать, что точно не пройду», - комментирует свое участие в кастинге Светлана Ходченкова.
Юлия Пересильд, в итоге победившая в кастинге на главную роль, осторожничает насчет громких эпитетов.
«Я бы не выпендривалась и не называла себя будущим космонавтом. Даже если полечу, в лучшем случае это можно будет назвать профессиональным туризмом. Все-таки это не космонавт. Это человек, которому повезло полететь в космос. Эта затея меня эмоционально будоражит. Хочется быть первыми и хочется снять хорошее кино. В театре меня иногда посильнее крутят и вверх ногами тоже. Мне интересно. Сложно что-то прогнозировать, никогда не знаешь, как организм отреагирует на то или иное испытание. Но бояться бессмысленно», - признается Юлия Пересильд.

Смотрите новое реалити «Вызов. Первые в космосе» на Первом канале по воскресеньям с 5 сентября в 22:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 12.09.2021, 16:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Те, кто за сценой: Первый канал покажет церемонию награждения конкурса ArtMasters

В воскресенье, 12 сентября, Первый канал покажет церемонию награждения национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Итоги конкурса подвели в торжественной обстановке Большого театра 6 сентября.

ArtMasters – это конкурс среди тех, кто создает мир искусства, сам оставаясь за кулисами. В проекте участвовали представители самых разных культурных направлений: режиссеры, монтажеры, сценаристы, операторы, художники по костюмам, дизайнеры видеоигр. 190 финалистов приехали в Москву, чтобы принять участие в очном этапе чемпионата.

Победители получили не только денежные призы и возможность показать свои способности на всю страну, но и возможность стажировки в таких театрах, как Большой, театр Вахтангова, Геликон-опера, театр Олега Табакова. Ну и, конечно, возможность учиться дальше, даже если у них уже очень большой профессиональный опыт.

Екатерина Груздева: «От себя я бы вложила эти деньги в образование. Несмотря на то что у меня высокая квалификация, я бы, наверное, продолжила».

Екатерина Михайлина-Милованова, художник по гриму: «Я работала с Михаилом Галустяном, его красила в джинна, Гошу Куценко превращала в инопланетянина и Мигеля тоже превращала в джинна».

Андрей Волосатых, художник по гриму: «Всегда нужно знать, к чему стремиться. Никогда нет предела совершенству. И один из призов можно потратить на обучение либо закупку материала».

Первый канал покажет телеверсию церемонии награждения чемпионата ArtMasters 12 сентября в 23:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:31 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Суд отклонил апелляцию Первого канала на штраф за СМИ-иноагента

Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение суда нижестоящей инстанции, который оштрафовал Первый канал за распространение материалов СМИ-иноагента без предусмотренной законом маркировки. Об этом сообщает РИА Новости.

Решение, на которое подавалась апелляция, было принято Арбитражным судом Москвы, который назначил Первому каналу административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Решение было принято на основании жалобы Роскомнадзора, поданной в суд в конце марта.
В решении суда говорится, что Роскомнадзор провел в отношении Первого канала "внеплановое систематическое наблюдение", в ходе которого выявил, что в передаче телеканала "Время покажет" от 10 марта 2021 года демонстрировались материалы иностранного СМИ "Телеканал "Настоящее Время" (признан в России СМИ-иноагентом), без соответствующего указания на это.

Суд согласился с ведомством, что Первый канал тем самым нарушил установленное законом о СМИ лицензионное требование, за что предусмотрена административная ответственность.

При этом суд отклонил доводы ответчика, заявившего, что требование о маркировке материалов иноагентов распространяется только на сами СМИ-иноагенты и на лиц, которые осуществляют ретрансляцию продукции таких СМИ.

Напомним, ранее стало известно, что Банк ВТБ снова стал акционером АО "Первый канал". Сделка по вхождению кредитной организации в капитал вещателя объявлена закрытой. Теперь банк владеет 32,89% акций телеканала.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 28.09.2021, 13:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Премьера Первого канала - новый сезон шоу "Ледниковый период"


2 октября в 17.35 на Первом

Спортивно-развлекательный проект "Ледниковый период" снова в эфире – это шоу, в котором приглашенная звезда выступает в паре с профессиональным фигуристом.

Пары оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Два постоянных члена жюри этого сезона – Татьяна Навка и Максим Траньков, еще двое будут меняться.

За каждый номер танцоры на льду получают две оценки по шестибалльной шкале: одну – за технику, вторую – за артистизм. Участники, набравшие меньшее количество баллов, выбывают из соревнований.

Ведущие проекта: Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Илья Авербух, продюсер проекта: "В этом сезоне мы покажем зрителям красивые интересные номера и высокий уровень катания. Конечно, подготовительный период был не столь роскошным, как в прошлом году, когда из-за пандемии у всех было много свободного времени. Сейчас у ребят много работы, но никто не отлынивает, все стремятся наработать мастерство. Что же касается Загитовой и Медведевой. Никакого конфликта между ними нет. У каждой в этом проекте своя роль. Алина остается ведущей, она заметно выросла за прошлый сезон в профессиональном плане. Женя решила попробовать встать в пару, за что я очень ей благодарен, поскольку для нее это новый опыт".

Участники проекта:

Екатерина Боброва – Макар Запорожский
Ксения Бородина – Дмитрий Соловьев
Татьяна Волосожар – Федор Федотов
Оксана Домнина – Кирилл Зайцев
Наталья Забияко – Никита Пресняков
Дарья Мельникова – Максим Маринин
Евгения Медведева – Даня Милохин
Агата Муцениеце – Александр Энберт
Аделина Сотникова – Давид Манукян
Анна Старшенбаум – Роман Костомаров
Янина Студилина – Виталий Новиков
Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников
Яна Хохлова – Гела Месхи
Аглая Шиловская – Максим Шабалин
Евгения Медведева: "Я начала изучать парное катание ради эксперимента. Илья Авербух предложил сыграть Китти в его шоу "Анна Каренина" в паре с Александром Энбертом. Было ли страшно? Скорее, нет, было интересно, это совсем другое катание. Своего партнера в "Ледниковом периоде" Даню Милохина мне пока тяжело оценивать. Я знаю, что у Дани есть опыт игры в хоккей, наверное, это плюс".

Даня Милохин: "На льду я провожу по три часа каждый день и уже даже не мерзну. Мне кажется, я теперь катаюсь не хуже Жени Медведевой. За себя совсем не переживаю, но вот чего очень боюсь – так это уронить девушку".

Максим Траньков: "В этом сезоне "Ледникового периода" зрители увидят меня среди членов жюри, а мою супругу Татьяну Волосожар – среди участников. Заявляю сразу, что судить буду строго, но справедливо, и никаких поблажек от меня жена даже не ждет".


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 29.09.2021, 14:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Первый канал" выиграл дело о незаконной трансляции своего контента в США

Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка удовлетворил иск АО "Первый канал. Всемирная сеть" (дочерняя структура "Первого канала", занимающаяся распространением его сигнала за пределами России) к нескольким местным компаниям, таким как Russian TV Company Inc. и Techstudio, участвовавшим в незаконном распространении в США телепередач, произведенных российской компанией. Об этом сообщает портал РАПСИ (Российское агентство правовой и судебной информации).

Суд запретил ответчикам транслировать, ретранслировать или иным образом распространять обсуждаемые телепередачи без соглашения с их правообладателем, если стороны в будущем не договорятся об ином в письменной форме. Кроме того, в решении суда отмечается, что расчет ущерба, а также судебных издержек по делу будет сообщен позднее отдельным постановлением.

АО "Первый канал. Всемирная сеть" обратилось в суд Нью-Йорка еще в марте 2018 года. По заявлению истца, ответчики занимались на территории США незаконной ретрансляцией через IPTV контента более 200 телеканалов, в том числе и передач "Первого канала".

Истец требовал на постоянной основе запретить ответчикам и всем связанным с ними лицам, включая операторов платежных систем, нарушать его эксклюзивные авторские права, а также использовать оборудование, с помощью которого был получен незаконный доступ к вещанию структуры "Первого канала".

Ответчики, в свою очередь, настаивали на том, что коды доступа они приобрели у провайдеров, в числе которых была компания Kartina Digital GmbH, имеющая разрешение на трансляцию данного контента.

Конкретные суммы компенсаций в иске обозначены не были, однако в обосновании подсудности дела суду в Нью-Йорке "Первый канал" отметил, что речь идет о сумме спора, превышающей 75 тысяч долларов.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 22.10.2021, 11:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
В Латвии отозвали лицензию на вещание ретранслятора "Первого канала"

Национальный совет по электронным СМИ Латвии (NEPLP) аннулировал лицензию на вещание на территории страны "Первого балтийского канала", который ретранслирует программы российского "Первого канала". Об этом сообщил в своем Twitter-аккаунте глава Совета Ивар Аболиньш. Он пояснил, что такое решение связано "с тремя нарушениями", совершенными ПБК.

В первом случае речь идет о нарушении вещателем основных условий выданной лицензии: в программе "ПБК Латвия" транслировались программы, созданные другими электронными СМИ.

Второе нарушение было связано с тем, что канал транслировал в эфире менее 51% еженедельных европейских аудиовизуальных передач. Третий штраф вещатель получил за то, что "в программе была представлена информация, которая угрожала общественному здоровью" или могла представлять серьезный риск.

Аболиньш уточнил, что срок действия лицензии телеканала истекает 26 октября. Телеканал может оспорить данное решение в суде.

Напомним, в феврале регулятор официально запретил ретрансляцию в стране 16 телеканалов, вещающих на русском языке. Под ограничения попали REN TV Baltic, NTV Mir Baltic, Karusel International, "НТВ Сериал", "НТВ Стиль", "НТВ Право", "Киномикс", "Наше новое кино", "Родное кино", "Индийское кино", "Кинокомедия", "Киносерия", "КВН ТВ", "Кухня ТВ", "Бокс ТВ", HD Life.

Затем в апреле был заблокирован доступ к сайтам ntv.ru, rus24.tv, teledays.net и другим онлайн-ресурсам, через которые пользователи могли получить доступ к российским телеканалам в интернете.



качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:25 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
В эфире Первого стартует «Детский КВН»


В воскресенье, 31 октября, в эфире Первого канала стартует движение «Детский КВН», которому уже 20 лет.

В текущем сезоне участие в отборочном туре приняли 220 детских команд КВН со всей России, а 32 лучших сошлись на сцене «Планеты КВН», чтобы побороться за выход во второй этап и выступления на большой сцене.
Условия игры для детей отличаются от взрослого КВН. Юные участники соревнуются в двух больших конкурсах: «Приветствие», после которого отсеивается часть команд, и «Сказка».

Судьбу команд решает жюри, в состав которого вошли Юлия Михалкова, Юсиф Юсифов, Гар Дмитриев, Рухин Магеррамов, Михаил Башкатов, Екатерина Скулкина, Юлька (Шпулька) Гаврилина, Вадим Галыгин.

Ведущие проекта – продолжательница династии КВН Маслякова Таисия Маслякова и капитан команды КВН Высшей лиги «МегА» Степан Лукин.

В первом четвертьфинале в бою за звание веселых и находчивых сойдутся «Дети Басты» из Ростова-на-Дону, «Ровесник» из Кронштадта, «Карусель» из Тынды и «Дабл Трабл» из Перми. В полуфинал выходят 12 команд, в финал – только три, и лишь одна сможет назвать себя чемпионом шоу талантов «Детский КВН».

Не пропустите первую игру сезона в «Детском КВН» 31 октября в 14:00 на Первом канале.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 24.11.2021, 19:41 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Первый канал" работает над сокращением издержек

Топ-менеджмент "Первого канала" разрабатывает стратегию по сокращению издержек по нескольким направлениям деятельности, пишет Adindex.

В подготовке и утверждении плана действий принимает участие банк ВТБ, который в сентябре вновь вошел в состав акционеров канала.

Председатель совета директоров "ВТБ Капитала" Юрий Соловьев отметил в интервью "Коммерсанту", что банк остается финансовым партнером вещателя, и не исключил возможности предоставления ему кредита. В ВТБ считают, что могут помочь менеджменту в улучшении коммерческой составляющей. Инвестиции в телеканал, по мнению Соловьева, выглядят "многообещающе".

В частности, глава ВТБ отметил, что долговые показатели канала пришли в "очень хорошее состояние". Кроме того, он подчеркнул, что вещатель занимают лидирующие позиции во многих областях, начиная от цифровизации, и заканчивая наращиванием объемов высококачественного контента.

Напомним, что банк ВТБ владеет 32,89% акций телеканала. Сделка по вхождению кредитной организации в капитал вещателя была объявлена закрытой в начале осени.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 30.11.2021, 20:20 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Первый канал закроет «Поле чудес» и взамен адаптирует оригинальное «Колесо фортуны»

Первый канал объявил о перезапуске легендарной телеигры «Поле чудес». Вещатель не будет продлевать контракт с производителем шоу. Но взамен адаптирует оригинальную телевикторину родом с американского телевидения «Колесо фортуны». В новом формате шоу на Первом получит название «Наше Поле Чудес» и вести ее будет старожил программы Леонид Якубович.

Первый канал принял решение не продлевать контракт с производителем проекта «Поле чудес» телекомпанией «ВИD» в связи с нецелесообразностью заключения нового договора на предложенных каналу изменившихся условиях.

«Мы благодарны коллегам за долгие годы плодотворной работы и совместные проекты, вошедшие в историю отечественного телевидения. "Поле Чудес" – одна из старейших и самых любимых в России программ, созданная Владом Листьевым и Анатолием Лысенко. Более 30 лет эфирной жизни, более полутора тысяч выпусков. Это давно уже не просто телепроект. И даже не одна из важных строчек в биографии канала. Это часть истории всей страны», – говорится в официальном релизе Первого канала.

Поэтому, сообщает руководство Первого канала, достигнута договоренность о приобретении у компании CBS официальных прав на телевикторину Wheel Of Fortune (в переводе на русский – «Колесо фортуны»), когда-то послужившую источником творческого вдохновения для авторов российского капитал-шоу.

«С января 2022 года в эфире Первого канала – как всегда по пятницам – начнет выходить шоу «Наше Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем, народным артистом России и художественным руководителем программы», – сказано в обращении.

«Тридцать один год программе – это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю», - ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ, ведущий.

«Колесо фортуны» (Wheel of Fortune или Wheel) – американская телевизионная игра, придуманная Мервом Гриффином. За основу были взяты правила игры в «Виселицу», а чтобы выиграть ценные призы, необходимо было вращать большое ярмарочное колесо. Шоу выходило на американском телевидении с середины 1970-х. к настоящему моменту передача признана главным долгожителем телеэфира.

С 1990 года на нашем ТВ выходит программа «Поле чудес», созданная по образу и подобию «Колеса фортуны». Но лицензии на использование заокеанской модели популярного шоу у производителя «Поля чудес» не было. Как в свое время рассказывал один из учредителей независимой телекомпании «ВИD» Андрей Разбаш, владельцев «Колеса фортуны» русский телерынок тогда мало интересовал, и они отказали в сотрудничестве.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 09.12.2021, 16:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Первый ТВЧ" и телеканал "Телепутешествия" запустили новый Youtube-канал

Телекомпания "Первый ТВЧ" и познавательный телеканал "Телепутешествия", специализирующийся на передачах о туризме и отдыхе, создали новый Youtube-канал "Шесть чувств".

Канал станет интернет-площадкой для выхода одноименной познавательно-развлекательной программы, снятой компанией "Первым ТВЧ" для дистрибутируемого ей канала.

Ведущие эксклюзивного проекта "Шесть чувств" отправятся в экспедицию по уникальным местам России, чтобы зритель мог насладиться звуками национальной музыки, ощутить вкус еды, уловить особенности уклада жизни этих уголков. Первыой остановкой на пути следования станет Дагестан.

Премьерная серия "Шесть чувств. Дагестан. Вкус" вышла на канале 6 декабря. В ней ведущие рассказали о секретах готовки национального аварского блюда беркал и показали зрителям самые красивые места республики: Сулакский каньон, бархан Сарыкум, а также знаменитые башни в селе Гоор. В следующих выпусках телезрители смогут познакомиться с Карелией и другими российскими регионами.

Напомним, телеканал "Телепутешествия" начал вещание в России в 2007 году. В эфире канала транслируются передачи BBC, National Geographic, NTK, а также программы собственного производства о туризме в России ("Путешествуем вместе", "Автостопом по России", "Автогеография").


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
zzzzzДата: Среда, 15.12.2021, 12:28 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
"Ледниковый период" 18 декабря в 17.50 на Первом канале

В одиннадцатом выпуске "Ледникового периода" участники продолжают зарабатывать баллы, по результатам которых совсем скоро будет определен победитель. В жюри – Наталья Бестемьянова, Алла Сигалова, Роман Костомаров, Максим Траньков и Татьяна Тарасова.

Дарья Мельникова и Максим Маринин катались под очень тревожную песню Земфиры "Злой человек". "Не ожидала, что мне это может понравиться до такой степени", – заметила Татьяна Анатольевна Тарасова.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов решили отдохнуть от трагедий и страстей и показали веселый номер про прием у невропатолога. Но во время одной из поддержек явные фавориты ледового шоу упали. "Когда ошибались другие пары, я всегда выдавал им бонус. Сегодня я использую этот козырь для своей жены, – разволновался Максим Траньков. – Вы скажете: я подсуживаю. Да, я подсуживаю."

Гела Месхи большую часть выступления держал Яну Хохлову на поводке в буквальном смысле. Резиновая лента между фигуристами символизировала неразрывную связь влюбленных. "Номер – выстрел в сердце. – похвалила Алла Сигалова. – Как сошлись две личности, какая между ними гармония, накал, и как сложно это технически. Я счастлива."

Евгения Медведева и Даня Милохин показали такую страсть, что едва не растопили каток. "Я видела жизнь, сексуальность, женственность, – воскликнула Наталья Бестемьянова. – Даня, спасибо тебе за такую Женю." Милохин обаятельно признался, что этот номер они с Женей стеснялись репетировать: "Мы тренировались, только когда мама уходила".

Выступление Агаты Муцениеце и Александра Энберта высоко оценил Роман Костомаров: "Мне близки такие костюмы, когда оба выходят на лед в черном. Тогда ты не костюм показываешь, а катание."



триколор
 
олежкаДата: Среда, 15.12.2021, 15:37 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Самые принципиальные хоккейные враги: смотрим матчи Россия – Канада и Россия – Швеция на Первом


РОССИЯ – КАНАДА
15 декабря 2021, стадион «ЦСКА Арена», Москва, Россия
Прямая трансляция на Первом канале в 18:35

РОССИЯ – ШВЕЦИЯ
16 декабря 2021, стадион «ЦСКА Арена», Москва, Россия
Прямая трансляция на Первом канале в 18:35


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
zzzzzДата: Пятница, 24.12.2021, 13:41 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Первый канал» определился с названием программы «Поле чудес»

«Первый канал» отказался менять название программы «Поле Чудес»

Смена производителя не повлияет на название и формат программы «Поле чудес», сообщили РБК в пресс-службе «Первого канала».

«Первый канал», который с января будет самостоятельно производить «Поле чудес», и телекомпания «ВИД», которая раньше выпускала шоу, пришли к решению сохранить его историческое название. Ведущим программы, как и прежде, будет Леонид Якубович. Проект является частью истории «Первого», отметили в пресс-службе.

Кроме того, канал и телекомпания договорились о том, что шоу не будет воспроизводиться на других каналах. «ВИД» также передаст «Первому каналу» весь архив программы, а это более полутора тысяч выпусков.


триколор
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Телеканал Первый (новости, анонсы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024